Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Выбрать шаблон и создать сайт

Вопрос по ключевым словам

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений
0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 18:35

Здравствуйте, вот назрел у меня такой вопрос: допустим у меня статья на тему Обзор ламината и соответственно эта фраза и является моим основным запросом, но в статье у меня есть допустим подзаголовок Виды ламината и эту фразу я тоже впишу в ключевые слова, но есть ли в этом смысл? Ведь мой основной запрос Обзор ламината, а не тот дополнительный ключ. И есть же статьи, в которых фраза Виды ламината выступает как основной ключ, то есть наверное конкурировать с тем сайтом нельзя будет, ведь у меня она как дополнительный и вряд ли сможет опередить тот сайт, в котором она как основной. Я правильно понимаю? 

• 0

#2 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 22:38

@efros, на одной фразе хорошую статью не построить. Но в вашем случае обе фразы можно легко использовать совместно в тематике статьи. В заголовок тоже можно вписать аккуратно. В общем чем разнообразнее статья, тем лучше. Как-то так.

• 0

#3 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:28

@Ixman, Я так и делаю, пишу не одну фразу, добавляю близкие к теме, но вот просто хочется знать стоит ли на них надеяться)) А по поводу вписать несколько, то боюсь, чтобы это не вызвало подозрение у поисковиков.

• 0

#4 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 09:53

Упор нужно делать на хвосты ключей, смежные слова и низкочастотники. Чем больше около нулевых ключей, тем больше шансов собирать трафик. Главное не переборщить с многократным использованием одного и того же ключа
  • 3

Оформление форума – IPBSkins.ru