Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Используйте кеш браузера

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений
0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:23

@BULLMARKET, Просто скажу вам так, на этом ГС удачи не видать. Ничего вы путевого там не сделайте. Переходите на нормальный движок и работайте. Стоит все у них проверять ничего не надо. Вы на конструкторе у них.

Сообщение отредактировал BLIK: 18 Декабрь 2015 - 09:25

• 0

#12 BULLMARKET

BULLMARKET
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:31

@BLIK, спасибо но переход на нормальный движок не мало стоит)) а с этом пока  проблема.

Ладно всем спасибо)  Буду жить с ошибками :(

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:41

@BULLMARKET,Почему немало стоит? Бесплатных движков очень много. Зачем именно платный вам? Ошибочное мнение что движок должен быть только платным) Откройте Google и наберите запрос, CMS или движок для сайта. Там будет много предложений и сравнительных таблиц по движкам.

Да и тут на форуме много чего написано по движкам. Как пример http://www.masterweb...vremennaja-cms/

• 0

#14 BULLMARKET

BULLMARKET
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:19

Бесплатных движков очень много

Это радует) но конструктор меня так просто не отпускает))  вроде я читал у них что ,, вывод сайт на свой хостинг от 9000 руб,,  или я что то путаю?)

извините за тупые вопросы

:(

Сообщение отредактировал BLIK: 18 Декабрь 2015 - 10:31

• 0

#15 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 727 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:19

Вы на конструкторе у них
Слово "конструктор" означает количество шансов сделать хороший сайт: 1 из 5000...

Буду жить с ошибками
Всё время удивляет, почему люди такие мазохисты? Почему им не жалко времени потраченного на то, что потом или выкинут, или будут переделывать???

@BLIK, дело говорит: бесплатных движков - куча, недорогих хостингов - хватает, а Вы...  :wacko:

Тут оказывается проблема совсем не с кешированием, скорее с подходом/отношением к сайту...  :unsure:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#16 BULLMARKET

BULLMARKET
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:27

что потом или выкинут

А Вы тут не правы)  не выкину , это точно!) 

• 0

#17 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 727 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:31

не выкину , это точно!
Значит второе "или"... =)

Эх, привычка русского человека - учиться на СВОИХ ошибках... Или это такая самоуверенность, что "у тысяч людей не получилось, а я - гений, у меня всё получится"?

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#18 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 193 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:35

вывод сайт на свой хостинг от 9000 руб,,  или я что то путаю?)
Вы этот вопрос им задайте. Так как с такими конструкторами, работают по "гипнозом" или хз как назвать.

Как можно делать свой сайт и постоянно от кого то зависеть. Работать, работать и тут бах конструктор умер или пропал, а еще хуже просто отберет сайт под любым предлогам, например нарушение правил.

Как сказали выше, мазахисты работают с конструкторами.

P.s Пока не поздно и материала мало на сайте, бегите, бегите и еще раз бегите, а перенесете простым копипастом...Не тяните, рано или поздно вы побежите с конструктора, только работы для переноса будет еще больше. 

• 1

#19 BULLMARKET

BULLMARKET
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:47

Вы этот вопрос им задайте

я это примерно сказал 9000))

Сообщение отредактировал BLIK: 18 Декабрь 2015 - 10:52

• 0

robot