Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Продажа рекламных мест на юридическом блоге

#1 Русинов Арткм

Русинов Арткм
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 18:46

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте!

Я, Русинов Артем Александрович, автор юридического блога – Закон РАА.

Раньше рекламу не продавал, а сейчас решил попробовать продажу рекламных мест.

Возраст сайта 2 года 9 месяцев, траст 6-7 скачет. Посещаемость, а в прочем смотрите статистику сами. Alexa 841.232, в России 44,177 ТИЦ обнулился идет склейка. Как видите блогу около трех лет, а это означает, что Ваши продукты будут распространяться, а через баннеры и платные обзоры вы получите новую аудиторию.

Блог находиться в постоянном развитии и его показатели с каждым днем только растут.

rost.png

Желательно тематические направления. 

Варианты приобретения баннера через систему Ротобан или напрямую, рекламная строчка, рекламная тематическая статья. Ссылка на страницу с нформацией: http://raa.su/reklamauslugi

Успевайте приобрести и забронировать рекламу на сайте с юридической тематикой заранее по низким стартовым ценам. С 1 февраля 2016 года цены изменяться. 

Перед тем как как познакомиться с вариантами по размещению рекламы и ценами, хотелось бы отметить несколько важных моментов.

• Практически вся реклама будет оплачиваться через специальные сервисы по размещению баннерной рекламы, за исключением тех случаев, когда у Вас будут особые пожелания в плане места размещения, сроков и размеров. Рекламу можно разместить в любом месте сайта. В случае размещения рекламы через биржи, например rotaban все будет идти в автоматическом режиме и Вы всегда можете контролировать статистику, думаю для Вас (рекламодателя) это важно (ссылка на сервис внизу страницы).
  • Соответственно стоимость при развитии будет меняться.

Почему стоит выбрать

Для начала хочу сообщить, что блог сделан для людей, для их самостоятельного правового развития и не только, так как в последнее время на блоге появляются все новые статьи различной тематики. Весь материал принадлежит автору, а это значит, что в интернете исключен повтор контента. Средний возраст посетителей от 20 до 40 лет. Кол-во посетителей постоянно растет с каждым днем, а это значит, что купив рекламу сейчас Вы экономите потом, так как стоимость будет увеличиваться.

Виды рекламы и цены

Принимаются заказы на размещение рекламных постов, а именно создается тема, в которую вставляется Ваш заранее заготовленный текст или заказываете написание текста мне.
Уважаемый пользователь, чтобы разместить на блоге баннерную рекламу необходимо воспользоваться сервисами по размещению баннерной рекламы. Вся реклама будет идти в автоматическом режиме и Вы всегда сможете следить за статистикой просмотров и кликов по вашему баннеру.

Также в индивидуальном порядке возможно размещение рекламы напрямую. Для этого необходимо связаться со мной по средствам связи расположенных на блоге.
Вы всегда можете разместить в автоматическом режиме рекламную строчку с ссылкой в верху экрана.

reklamnyye-mesta.gif

Бронируйте рекламные места уже сейчас, завтра цена может измениться!   

Сообщение отредактировал BLIK: 13 Декабрь 2015 - 19:12
убрал форматирование

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru