Перейти к содержимому

Качественная тематическая реклама

#1 alexmain1107

alexmain1107
  • Пользователь
  • 8 сообщений
0

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 16:23

Есть качественный СДЛ.  Тематика: компьютеры, комплектующие, периферия, ноутбуки, планшеты, смартфоны, гаджеты, операционные системы, программы, игры. Посещаемость 2000, растет где-то на 50 в сутки. Ставил Адсенс, неделю повисел, забанили за "недействительную активность", хотя я принципиально не занимаюсь накруткой... В Директ пока не берут, нужно додуматься что им не нравится...

Посоветуйте качественную тематическую рекламу, которая не загадит сайт и будет интересна посетителям. Чтобы показывалась реклама компьютерных комплектующих, мобилок из интернет-магазинов, программ, игр или что-то подобное. Варианты размещения - баннер вверху, внизу и в сайдбаре.

Еще интересуют текстовые ссылки внутри статей, желательно тоже тематические. Так как статьи большие, в них можно размещать по 3 блока контекстных ссылок.

Оплата скорее всего должна быть за клики, можно еще за показы или по времени размещения. Ну и чтобы доход был не совсем смешной.

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 17:16

Есть качественный СДЛ.

Адсенс, неделю повисел, забанили

Директ пока не берут

С таким комплектом, только смотреть в сторону тизерок и партнерок магазинов.

Чтобы показывалась реклама компьютерных комплектующих, мобилок из интернет-магазинов, программ, игр или что-то подобное.

Искать напрямую рекламодателей чтоб показывалась именно такая реклама.

Ну и чтобы доход был не совсем смешной.

Трудно будет подобрать, судя по тому что Адсенс забанил, Директ не берут(это самые качественные сети) 

• 0

#3 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:06

Может есть вариант прямых продаж реклам? Т.е. позвоните в интернет-магазины комп товаров и предложите им баннер в замен на деньги или их товар :) Потом отпишите как успехи. Подойдут магазины с маленькой посещаемостью.

Сообщение отредактировал TimurR: 06 Декабрь 2015 - 18:07

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#4 alexmain1107

alexmain1107
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:32

это самые качественные сети
Да ну? Адсенс мне такую хрень показывал... А потом еще и бан не за что. Мне не нужны такие "партнеры"... 

Может есть вариант прямых продаж реклам? Т.е. позвоните в интернет-магазины комп товаров и предложите им баннер в замен на деньги или их товар Потом отпишите как успехи. Подойдут магазины с маленькой посещаемостью.
Я сомневаюсь, что кого-то заинтересует сайт с такой посещаемостью. А даже если так, то платить они будут мало, да и геморройный это вариант - сотни контактов ради одной ссылки... 
  • 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:33

Адсенс мне такую хрень показывал

Со всеми сетями надо уметь работать. Начиная от блокировки "плохих" рекламодателей(доменов), заканчивая блокировкой объявлений.

Если вы думали что поставил код и заработал миллион, это не так.

Вам же желаю найти для качественного вашего СДЛ такую партнерку, которая будет приносить больше чем Адсенс и Директ и которая не угробит сайт.

P.s Лучше чем Адсенс и Директ я не знаю, все остальное шлак..(тизеры,кликандеры, попандеры, все шлак)

А прямых рекламодателей еще и поискать придется.(не всегда это удается)

Сообщение отредактировал BLIK: 06 Декабрь 2015 - 18:38

• 0

#6 alexmain1107

alexmain1107
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:40

@BLIK, я уже давно закончил школу, вопрос был конкретный.

Есть еще у кого-то предложения по рекламным сетям?

• 0

#7 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 512 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 18:49

@alexmain1107, в директ берут только сайты с посещаемостью от 300 уников в сутки. Так что думайте, как сайт развить, а только потом о заработке.  

• 0

#8 alexmain1107

alexmain1107
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 19:01

в директ берут только сайты с посещаемостью от 300 уников в сутки. Так что думайте, как сайт развить, а только потом о заработке.
Я написал, что посещаемость 2000+ и на сайте большие уникальные статьи (15-30 тыс.симв.), под некоторыми уже по 1000 лайков. Так что думайте перед тем как что-то писать... 
  • 0

#9 clast

clast
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:32

@alexmain1107,

у меня блог можно сказать тоже по компам, посещалка чуть ниже. хорошего ничего не скажу, из плохого: лично у меня софт и игры не принесли не копейки, тизерки уронили посещалку. стоит гугловская реклама. так что и посоветовать нечего. 

• 0

#10 TeaserNet_Support

TeaserNet_Support
  • Оф. представитель
  • 206 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:44

Добрый день!

Если рассматриваете для себя вариант монетизации тизерами, то очень рекомендую попробовать TeaserNet. Поможем всё настроить, разъясним все непонятные моменты!

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru