Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Плагины для автопостинга новостей с сайта в соц. сети для Wordpress

#1 SkeLa2221

SkeLa2221
  • Пользователь
  • 76 сообщений
0

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 09:05

Здравствуйте)) Недавно сделал себе симпатичный новостной сайт на Wprdpress (раньше работал только с ДЛЕ) и теперь хотел бы настроить на нем автопостинг новостей в соц. сети прямо со страницы добавления новости. Но здесь возникла проблема - не могу найти подходящий плагин. Нужен автопостинг в Твиттер и ВКонтакте. Может что-нибудь подскажете?))

p.s. Извините, если не в тот раздел написал :)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Дополнение виджета соц сетей на вордпресс
  2. Комментарии на сайтах и в соц. сетях
  3. Неправильно отражается ссылка на сайт при её приведении в соцсети "Ок"
  4. Создаю продающий дизайн баннеров, групп в соц. сетях, шапок сайтов
  5. Ссылки с соцсетей не дают никакого веса сайту

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 17:42

@SkeLa2221,В контакте если есть группа, то надо написать в поддержку чтоб они открыли возможность импортировать rss и после открытия вписываем url своего rss и будет автоматом постить в группу.

С твиттером где то видел плагин который постит, но не помню((( Google должен подсказать по запросу "плагин для кроспостинга записей в соцсети wordpress" 

Сообщение отредактировал BLIK: 04 Декабрь 2015 - 17:42

• 1

#3 SkeLa2221

SkeLa2221
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:42

@BLIK, да пробовал я такой запрос  в гугле, перепробовал кучу плагинов и безрезультатно... Для твиттера нашел, мне бы вот про вк поподробней)

rss у меня уже переделан под яндекс, он подойдет?

то есть я пишу в поддержку вк, и в соответствующей странице просто вписываю ссылку на rss сайта и все? новости должны автоматически импортироваться в группу?

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:33

@SkeLa2221,В контакте в настройках группы есть пункт импорт rss (если не ошибаюсь) я не помню показывается оно когда не подключено. Нужно иметь группу НЕ пустую с постами. Дальше пишем в поддержку в вк даем ссылку на группу и просим открыть возможность импорта rss сайта. Если поддержка одобряет( а она смотрит и сайт тоже) то там прописываем свою rss ленту. (обычный rss свой стандартный)

И по итогу контакт импортируется записи из rss в группу на автомате

P.s  В Google можно подробнее инструкцию найти как подключить свою rss для постинга в группу в контакте(будет с картинками).

• 0

#5 SkeLa2221

SkeLa2221
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 19:41

@BLIK,Спасибо) 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru