Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Как давно вы увлекаетесь веб-разработкой

#1 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2008 - 15:32

Просто интересно, кто как давно занимается веб-разработкой и чего вы сумели добиться за этот период времени?
Я начал увлекаться этим в Сентябре-Октябре 2007 года, я был полный 0, знал только несколько тегов HTML и все. Помню даже как я психовал пытаясь открыть php скрипты тупо в броузере :oops: :D . На данный момент знаю HTML,CSS,JavaScript,PHP, учу ASP.NET.

• 0

#2 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 17:23

Почти полтора года назад, только Инета не было ещё, учил по урокам, которые друг привозил из компьютерной академии, html.
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#3 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 18:09

Кто может поделится хорошими книгами для изучения ? %)
  • 0

#4 Xan

Xan
  • Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 18:19

1,5 года. Начал с идеи создать дизайн студию. Не буду рассказывать, что было дальше.
  • 0

#5 Андрей

Андрей
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 18:46

Я начал заниматься этим всего лишь в январе. :)
Думаю, что это заметно по моим глупым вопросам :)
Хочу глубже изучить html, а потом взяться php.
  • 0

#6 mexlis

mexlis
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 20:22

дето месяца три назад....но пока особых успехов нет,наверное потому что нет особого рвения и времени..но к лету я думаю получится что-то путное...))
  • 0

#7 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 22:34

Я начпл изучать PHP в сентябре 2006 года. Web-разработкой увлёкся в 10 классе, редактировал сайт соседа + потом создал на его подобии свой. Читал книгу для чайников по HTML, разбирался в чужом коде. Так изучил HTML.
С PHP ввобще сначала было трудно, не мог понять для чего нужны цыклы или условия... Всё пришло с опытом и глупыми вопросами на форумах, и я этого не стыжусь!

На данный момен знаю
HTML, XML, JS, PHP, MySQL, CSS.
Изучаю немного не из той области, по специальности и работе
С/С++, C# и ASP.NET

P.s.
Андрей, углублённое изучение HTML, такого не бывает, только если в блочной вёрстке... Всё же остальное стандарты, а стилизация вся в CSS

mexlis, старайся уделять хотябы 10 часов в неделю, сначала почитай книги для начинающих, я сам начинал с "самоучитель PHP4" Котеров. Там всё что нужно описано и довольно красивым и лёгким в понимании языком.
Паралельно разбирать код самых простых скриптов, даже из книг примеры можно. В это же время стараться писать свои простенькие скриптики. Когда наработаешь мозг на автоматическое понимание вопроса и составление алгоритма, то можно переходить к более сложным проектам :)
  • 0

#8 Shadow

Shadow
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 00:19

Я совсем недавно начал заниматься. Первым делом читал книги. Сейчас хочу переходить к практике. Есть желание изучить PHP. Думаю на остальное меня не хватит :wink:
  • 0

#9 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 00:33

Поможем чем сможем! Обращайся если что :)
  • 0

#10 Vialls

Vialls
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 08:44

С PHP ввобще сначала было трудно, не мог понять для чего нужны цыклы или условия...

А мне вот с этим делом повезло :) В то время когда начал изучать PHP я уже знал Delphi и учил C++. Кстате щас тоже учу C# вернее выучил, осталось только .NET платформу изучить до конца :)
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru