Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Сайты на конструкторе

#1 ingrafit

ingrafit
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 19:42

Привет, уважаемые профи! я вообще чайник в програмировании, но неутомимый упрямец в раскрутке нераскручиваемого))

Итак сделал три сайта разной тематики и 2 из них достигли за 3 месяца ТИЦ 20(+10), но посещений до 20, а вот третий сайт ОХРАНА  нулевой тиц, но посетителей 35-60, причем я его практически никак не двигал, налепил счетчики от абы откуда и все... Вопрос, уважаемые, вот про 2 сайта с ТИЦ 20+ ПРО РЕМОНТ и   ПРО ТУРИЗМ: ТИЦ поднимается стремительно, но может ли он подняться скажем до 500??? или что-то их будет тормозить? Админ, пжлст не удаляй тему, если я чото нарушил, мне очень важно получить ответ....

Сообщение отредактировал BLIK: 24 Ноябрь 2015 - 20:07

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Кто делал сайты на ucoz? Какая функциональность?
  2. Ссылки на сайты
  3. Делаю любые сайты на движке WordPress на заказ. Качественно. Быстро. Недорого.
  4. Можно ли создавать полноценные сайты для фриланса в конструкторе
  5. Можно ли создавать большие сайты на Wordpress?

#2 Blogger

Blogger
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 21:06

Ну во первых ТИЦ и посещаемость никак не связанны. А расти ТИЦ будет в зависимости от того, сколько естественных ссылок с хороших (по версии Яндекса) сайтов и блогов  будет появляться в сети. Если поднимаете ТИЦ чёрными и серыми методами то вероятнее всего после ещё какого то подьёма ТИЦ может просто обнулиться. В принципе сейчас ТИЦ нужен только тем кто продаёт места на своих сайтах под СЕО ссылки. Ну и ещё для ощущения себы крутым раскрутчиком - типа смотрите какой у моего сайта ТИЦ. Есть куча сайтов, блогов и порталов с небольшим ТИЦ но с большими цифрами на счётчиках считающих посетителей.

Кстати и счётчики, абы какие и откуда никак не помогают продвижению, наоборот прибавляют на сайт кучу ненужных исходящих ссылок. Достаточно установить счётчик Яндекс метрики ну и ещё лайвинтернет. Используя данные счётчика можно анализировать кто откуда и по каким поисковым фразам на какие страницы заходит и эти самые страницы оптимизировать под те фразы, по которым заходили.

Сейчас нужно не ТИЦ наращивать (это ведь просто пузомерка), а наращивать количество посетителей. А для этого нужно что бы на сайте было то, что интересно людям, впрочем про это очень чётко всё разжёванно в советах для вебмастеров от Яндекса.

• 0

#3 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 15:11

ТИЦ это простая пузомерка и она практически не связана с посещаемостью. А если вы хотите зарабатывать на сайте, вам как раз и нужна посещаемость. Показатель ТИЦ говорит лишь о количестве "хороших"ссылок на ваш сайт, это годится лишь для продажи ссылок.

На самом деле достаточно счетчика от Яндекса, К нему можно добавить Лайфинтернет. Больше ничего не требуется. Это всего лишь статистика и денег сама по себе вам не принесет. 

Пишите интересные статьи, оптимизируйте сайт, и будет вам счастье, то есть посетители.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru