Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Можно ли делать на DLE сайт с социальной составляющей

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:09

Всем привет! В общем, такое дело:

Нравится мне ДЛЕ и крутится там сейчас один сайтик. Сейчас решили сделать полнейший редизайн и поняли, что сайт будет нести собой социальную составляющую. У сайта будут профиля, у каждого профиля будет свой блог (типа стены ВК), пользователи смогут обмениваться ЛС и в реальном времени будут приходить оповещения. Так же на сайте будут авторы, которым юзеры смогут задавать вопросы, все тоже отслеживается в реалтайме.

Воооообщем. Главный вопрос: стоит ли такое делать на ДЛЕ? Или все-таки лучше свою CMS прилить? Просто уже есть около 300 статей, структура. Удобно ли будет прикручивать к ДЛЕ такие модули?

• 0
Изображение

#2 Blogger

Blogger
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:03

Я бы использовал CMS которая для этого больше подходит, таких достаточно много. Instant CMS, LiveStreet или её форк Alto CMS - с этими имел дело, бесплатные с отличной техподдержкой и на 100% подходят по функционалу.

• 0

#3 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:38

Ну, на DLE и так уже есть готовые личные кабинеты и ЛС, где можно добавить нужные доп поля. Модуль блога встречал уже ранее, как и оповещения (как в вк). Про авторов я немного не понял суть, но в принципе можно сделать отдельную колонку-блок со списком авторов, которые онлайн, ну и далее по функционалу.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru