Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Можно ли делать на DLE сайт с социальной составляющей

#1 Thrash

Thrash
  • Пользователь PRO
  • 620 сообщений
0

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:09

Всем привет! В общем, такое дело:

Нравится мне ДЛЕ и крутится там сейчас один сайтик. Сейчас решили сделать полнейший редизайн и поняли, что сайт будет нести собой социальную составляющую. У сайта будут профиля, у каждого профиля будет свой блог (типа стены ВК), пользователи смогут обмениваться ЛС и в реальном времени будут приходить оповещения. Так же на сайте будут авторы, которым юзеры смогут задавать вопросы, все тоже отслеживается в реалтайме.

Воооообщем. Главный вопрос: стоит ли такое делать на ДЛЕ? Или все-таки лучше свою CMS прилить? Просто уже есть около 300 статей, структура. Удобно ли будет прикручивать к ДЛЕ такие модули?

• 0
Изображение

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Возможно ли восстановить сайт на новом домене?
  2. Возможно ли на блоге сделать форум?
  3. Нужен хостинг для новостного сайта на DLE
  4. Создаю сайты под ключ CMS DLE
  5. Набираем команду для разработки сайта на CMS DLE

#2 Blogger

Blogger
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:03

Я бы использовал CMS которая для этого больше подходит, таких достаточно много. Instant CMS, LiveStreet или её форк Alto CMS - с этими имел дело, бесплатные с отличной техподдержкой и на 100% подходят по функционалу.

• 0

#3 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 17:38

Ну, на DLE и так уже есть готовые личные кабинеты и ЛС, где можно добавить нужные доп поля. Модуль блога встречал уже ранее, как и оповещения (как в вк). Про авторов я немного не понял суть, но в принципе можно сделать отдельную колонку-блок со списком авторов, которые онлайн, ну и далее по функционалу.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru