X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Новый Яндекс-Вебмастер
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 20.11.2015, 14:44; Ответить: ShowPrint
Сообщение #1


Всем привет!
С сегодняшнего дня доступ к новой версии открыт для всех зарегистрированных пользователей Яндекса. Просто зайдите на https://beta.webmaster.yandex.ru и начинайте работу


Дождались!!!
Первое беглое знакомство оставило положительное впечатление (в отличие от newМетрики к которой никак не привыкну), появились полезности, на мой взгляд...

Кто пощупал-попробовал: колитесь кто/что интересного нашел...
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 20.11.2015, 15:24; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Попробовал пока трансляция шла. Там половина еще не сделали, а сам вебмастер зависал через раз) (сервер временно не доступен)

Так вроде удобно и функционал добавился, но еще сыроват. Многих возможностей еще не внедрили, но идут по правильному пути.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Igor_Petrenko
Igor_Petrenko
сообщение 20.11.2015, 15:28; Ответить: Igor_Petrenko
Сообщение #3


Привет!

Мне нравиться. Не все инструменты работаю на 100%, но сам дизайн сайта крутецкий. Лучше чем новый Кинопоиск xD
А по сравнению со старой версией набор функций - небо и земля.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 20.11.2015, 15:44; Ответить: ShowPrint
Сообщение #4


BLIK_mw, Igor_Petrenko, тоже бросилось в глаза что версия сыровата, но это поправимо. Меня очень радует пополнение функционала и, как отметил Игорь - дизайн... Даже не столько с точки зрения "крутости", сколько юзабельности...

Радостно что Яндекс, обучая нас делать СДЛ, и сам идет вперед... Может "прогоны" выступлений на публику устраивают перед своими сотрудниками???  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал ShowPrint - 20.11.2015, 15:45
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 20.11.2015, 17:32; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #5


Хм, да, мне тоже нравится.

Радует интересный раздел: Нарушения. т.е.  если реализуют все правильно и как надо, то вебмастер может быстрее проанализировать и понять почему упали позиции или за что дали фильтр.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 20.11.2015, 17:41; Ответить: ShowPrint
Сообщение #6


Evgeniy3200, аха... Только есть ощущение что все фильтры всё равно не покажуть...  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 20.11.2015, 17:50; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


ShowPrint, оно и понятно, все фишки выкладывать на обозрение противоречит маркетинговой стратегии :D . но самое распространенное будет показывать, не надо будет платить (кто это делает) за анализы выпадения из выдачи, нахождения фильтра и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 20.11.2015, 17:55; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


Evgeniy3200, я точно знаю что у меня некоторые страницы под "переоптимизацией", т.к. избавляясь от нее шаг за шагом вижу как исправленные странички начинают идти вверх, но в разделе наказаний - я чист как стекло...  :rolleyes:  Хотя в "Я блоге вебмастеров" переоптимизация заявлена как отображаемая информация...  B)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 20.11.2015, 19:40; Ответить: ixman
Сообщение #9


Понравилась информация по внешним ссылкам ну и пару новых пунктов, остальное почти по старому в плане информативность. Да внешний вид конечно же намного лучше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 20.11.2015, 19:53; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


Ixman, я так понимаю это beta-версия которая будет еще правиться... На Я-блоге народ заметил что пропали "оригинальные тексты" - ответили что они работают в основном функционале. Из чего можно сделать вывод, что до перевода в разряд основного действующего еще много изменений будет...
У меня, например, взглючила "проверка УРЛа" - третий час жду результата обработки страницы... =)))

Пару месяцев назад в голове возникал риторический вопрос: почему бы Я не сделать отображение наложенных санкций... Прикинул что если сделать это на платной основе, с оплатой за проверку - кучу бабла можно было бы с народа "снять"... Тут "бац" - получите на халяву... Хотя и понимаю, что в этом "бесплатно" всё равно полностью все мои косяки фиг покажут... Но подозреваю что с внедрением данной опции, даже в таком виде, часть Платонов ожидает сокращение штата...  B)  Полезная штука - работала бы она... )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
0 Tutich 535 17.3.2024, 17:17
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1502 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Горячая тема (нет новых ответов) Google запускает новый браузер элементами искусственного интеллекта
37 arendator 12752 4.3.2024, 3:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
2 kuz999 1502 29.2.2024, 23:46
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 953 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:55
Дизайн