Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Пишу уникальные статьи на заказ!

#1 Honeybadger

Honeybadger
  • Пользователь
  • 5 сообщений
2

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 18:19

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Привет.

Пишу статьи на заказ. От себя гарантирую высокую уникальность, быстрое исполнение, ответственность. Работу беру только когда могу с ней справиться. Байками не кормлю, сроки исполнения не затягиваю.

Пишу на русском и украинском языках. Могу так же переводить с английского на русский или украинский, но только материалы развлекательного или новостного характера. В случае перевода стоит уточнять.  

Цены указанны за 1к знаков без пробелов:

1. Копирайт – 2 доллара
  2. Рерайт – 1.5 доллара
  3. Перевод – 2 доллара

Контакты:

ICQ - 647-658-383

E-mail: h0neybadger@mail.ru

В связи с наличием основной, но не удовлетворяющей всех потребностей, работы – часы присутствия в сети 17:00 – 23:00 по МСК.

Сообщение отредактировал Honeybadger: 17 Ноябрь 2015 - 20:51

• 1

#2 Honeybadger

Honeybadger
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 23:57

Продолжаю писать уникальный контент на заказ.

Стоимость 1.5 доллара за 1к знаков без пробелов. При заказе от 20+к обсуждается скидка.

К контактам добавился скайп: H0neybadgerwr

Велкам, Вы будете довольны :)

• 0

#3 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 128 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:56

Заказал статью на тему SEO - продвижение с подробным описанием - "продвижение сайта статьями"

Тема сложная на мой взгляд. И не каждый копирайт берется за такие заказы. ( я не однократно убеждался, что не каждому дано писать статьи на эту тему )

Статья написана достумным и понятным языком, даже для чайника. Все разбито на абзацы и подпункты. Одним словом читаетабельность отличная.

Уникальность статьи 100% проверяю по двум источникам, при этом не какой воды и тавтологии.

Одним словом я на сто процентов остался доволен работой ТС.

@Honeybadger, Спасибо!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru