Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Сколько раз употреблять ключевик?

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений
0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 13:17

Всем привет, вот у меня статья на 4000 символов без пробелов, я употребил основной ключевик 2 раза в прямом и 2 раза в разбавленном вхождении, также он присутствует в заголовке и описании. Этого достаточно или нужно больше?

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:12

На мой вкус - достаточно, перестараться - тоже плохо...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:30

@ShowPrint, тоже так думаю, но просто частотность около 200, а в топ 100 не вошла статья, обидно. или это нормально?)

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:38

В топ100 какой ПС?

Вы о статье про ламинат?

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:43

@ShowPrint, да, в топ 100 яндекса и гугла, по основному ключевику не вошла. хотя там пишет, что это типа быстрый робот закинул, еще будет позже индексация, может потому попадет)

@ShowPrint, Вот так пишет там: Сайт начал индексироваться. Страницы должны появиться в поиске через 1-2 обновления поисковой базы. В поиске могут присутствовать страницы, проиндексированные быстрым роботом.

• 0

#6 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 15:59

@ShowPrint,а гугл чето тоже балуется, сначала закинул в поиск, потом выкинул, не определился еще походу))

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:03

По Янду - сами всё прочли: 1-2 апа, это 2-3 недели... По Гуглю - тоже не всё так быстро...

Новый сайт, с одной статьёй, без возраста, без авторитета, наверняка еще в песочнице...

Неужели Вы рассчитываете что написали одну статью и она сразу в топе?

Вы еще статью будете несколько раз исправлять... "2 в прямом, 2 в разбавленом", а от слова "ламинат" на странице переизбыток...

Работайте над сайтом, делайте СДЛ, пишите ещё статьи, и желательно нормального качества, взрослейте (и временем, и авторитетностью) и тогда всё приложится...

Без обид, но информации которая в упомянутой статье в интернете - тонны!!! В том числе и на весьма авторитетных ресурсах...

• 0

#8 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:07

@ShowPrint, Спасибо, буду пробовать)  Что касается переизбытка слова, то специально проверил 10 сайтов в топе и там еще хуже))))))) 

• 0

#9 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:12

Не равняйтесь на них - делайте лучше!

Сайты в топе имеют то, чего нет у Вас...

• 0

#10 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 16:16

@ShowPrint,что да, то да. Знаю человека, который вообще во всем этом такой 0, что капец просто, но его сайт в топе из-за того, что он давно его сделал, там вообще... Кому как повезло)

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru