Перейти к содержимому

Изменение структуры форума

#1 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений
0

Отправлено 28 Март 2008 - 13:45

С согласования администрации форума, немного поменялись название разделов, появились новые.

• 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#2 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 14:01

Молодцы, сделали то, чего реально не хватало! Еще бы не плохо сделать раздел "Общее" или вроде этого. Просто иногда могут возникнуть вопросы, которые не относятся к каким либо разделам/форумам
  • 0

#3 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 15:12

ОЙ! :shock: Я слеп, такой раздел уже есть! Сорри :oops:
  • 0

#4 Ant1

Ant1
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 18:24

Теперь привыкать надо, не сразу необходимый раздел нашёл, как только зашёл сюда :D)
  • 0

#5 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 01:06

Да, зато считаю такой подход более правильным, потому что раньше раздел оптимизации и продвижения был разнообразен, а вот веб-технологии, а в основном языки программирования,был только один подфорум. Главное чтобы поисковики с толку не сбились, по старым ссылкам ))) :D
  • 0

#6 Артем

Артем
  • Пользователь
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 18:48

по-мойму форум как то немного оживился. :). Я сразу как зашел немного не понял, темы обновились. Вобщем хорошо. 8)
  • 0

#7 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 22:59

Артем, тоже так считаю!
Но всё же мало вопросов по программированию. Что среди нас нет программистов, котрые только учатся и которым нужна помощь или дельный совет?!

Кстати, может что-то в структуре форума не верно, тогда с радостью ждём ваших засечаний! Будем обсуждать 8)
  • 0

#8 admin

admin
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 01:51

ZiTosS, присоединяюсь! Аналогично с разделом продвижение в поисковых системах :) Вы стесняетесь спрашивать? :)
Ааа, понял! Просто собрались все гуру SEO. Ну тогда поделитесь со мной советами, очень хотелось бы... :oops:
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#9 mexlis

mexlis
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 12:57

Отличные нововведенния.Особенно понравился раздел о флеш.Очень актуальный раздел, применимо к рекламе особенно.Осталось наполнить содержанием и назначить хорошего, опытного модера.Форум приобретет новых пользователей.
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru