Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Искусственное повышение CTR в яДирект

#1 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений
0

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:13

Всем привет!

Постоянно обновляю свои знания в области контекстной рекламы и кто в теме, в аккаунте есть общий показатель эффективности, который как оказалось с первого взгляда вроде как условный, а с другой стороны сама система учитывает этот показатель в оценке стоимости за клик.

Оффтопик

Так вот, я не скажу что данный показатель у меня по всем компаниям низкий, в среднем от 8,4 до 8,9 (из 10 возможных), но вот сегодня ехав на работу возникла такая идея:

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 5 единиц репутации

Кто что думает? пускай спецы по директу (напрмиер @WebFlomaster, ) тоже подключаются к обсуждению :)

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 10:34

в среднем от 8,4 до 8,9 (из 10 возможных)

Или я не понял или ты пишешь числа продуктивности(популярности) объявления? Как может быть ctr всего 10?

Искусственно ничего делать не нужно, деньги сольешь, а клики могут списать и не учесть и вернут тебе копейки на счет после перерасчета.

Пускай сами откручиваются без чьей либо помощи)

• 0

#3 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:16

Или я не понял или ты пишешь числа продуктивности(популярности) объявления? Как может быть ctr всего 10?
я о качестве аккаунта, который общий.

Искусственно ничего делать не нужно, деньги сольешь, а клики могут списать и не учесть и вернут тебе копейки на счет после перерасчета.
так в том и вопрос, что там стоимость по 3 копейки. но в итоге после клика (без отказа) ctr конкретного обявления станет 100% и это повлияет на общий средний.

а одним из показателей качества аккаунта (который влияет на стоимость ставок) является средний ctr

вот я о чем) 

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:28

@Evgeniy3200,Не забивай себе голову и ничего не скликивай сам, качество аккаунта от этого не поднимется) 

У меня несколько компаний в аккаунте и объявы висят месяцами без кликов и показов или с показами но без кликов и качество 9, я не парюсь даже, главное цена на объявления и звонки, а не качество аккаунта)

• 0

#5 jekakeba

jekakeba
  • Пользователь
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:11

вот, вот, поддерживаю предыдущее высказывание, главное результат, а не уровень аккаунта! Я и поднимал цены и опускал, нашел середину! И какой там у меня уровень аккаунта мне не интересно!

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru