X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как залить сайт на движок dle?
Вадим899
Вадим899
Topic Starter сообщение 14.11.2015, 10:03; Ответить: Вадим899
Сообщение #1


Здравствуйте Всем! У меня такая проблема. Установил движок dle на hostinger.ru. Хостинг бесплатный. Домен тоже.

Закинул лендинг на движок. Теперь при переходе на мой сайт выходит такое сообщение "Template not found: /templates/original-social/main.tpl".

Я так понимаю файл не найден. Что мне делать?

Движок кстати лицензированный. Взломанная лицензия вроде. Обязательно ли шаблон должен быть dle?

Изначально я файлы сайта просто закинул в public/html.

При переходе на сайт появляется белое окно "index off". Там куча файлов.

И чтобы попасть на страницу нужно вручную искать файл index/html. Щелкать на него. И только потом попадаю на сайт. Сайт кстати есть в сети. Даже на индексацию поставил в яндекс. Вообще я хотел избавиться от index.off. Чтобы сразу страница загружалась.  

Потом прочитал что нужно сперва движок поставить, а потом сайт закидывать. Ну и установил движок dle. А вообще нужен ли он, что бы просто закинуть страницу сайта? Вот все что получилось читайте выше.

Может сайт не поддерживает движок dle? Или лучше поставить другой, например Wordpress?

Помогите, пожалуйста! Особых навыков по вебмастеру у меня нет. Точнее их вообще нету.


Сообщение отредактировал BLIK - 14.11.2015, 18:41
Причина редактирования: убрал форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 14.11.2015, 15:03; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


Я чето не понял.... у Вас лэндинг на движке DLE или Вы установили DLE и закинули еще лэндинг в корневую папку с движком?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим899
Вадим899
Topic Starter сообщение 15.11.2015, 13:35; Ответить: Вадим899
Сообщение #3


Здравствуйте! Лендинг не знаю даже на каком движке. Я его как бы готовый скачал. Я установил Dle на хостинг. И закинул лендинг в корневую папку с движком. Точнее в templates. А лендинг может создан на другом движке. Вот так. Как правильно сделать? По идее этот dle вообще не нужен? Готовый лендинг есть, хостинг (правда бесплатный с доменом 3 уровня) тоже есть. Просто нужно закинуть этот лендинг на хостинг и чтобы страница загружалась сразу при переходе на сайт. Чтобы не было ни каких "index off".
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 15.11.2015, 19:09; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Вадим899,Читайте документацию по установке движков.... Одной загрузки файлов мало.

P.s На форуме тут есть мануалы по установки движков. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 15.11.2015, 21:57; Ответить: r0mZet
Сообщение #5


(Вадим899 @ 15.11.2015, 15:35) *
Просто нужно закинуть этот лендинг на хостинг и чтобы страница загружалась сразу при переходе на сайт. Чтобы не было ни каких "index off".

Так это не сложно, могу помочь за спасибо =)) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим899
Вадим899
Topic Starter сообщение 16.11.2015, 18:10; Ответить: Вадим899
Сообщение #6


Был бы Вам благодарен от души душевной! А то никак не могу решить вопрос. Знаю что нужно установить движок. Вот только какой
Ок. Спасибо за совет. Ознакомлюсь с мануалами
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим899
Вадим899
Topic Starter сообщение 17.11.2015, 21:49; Ответить: Вадим899
Сообщение #7


Установил теперь Вордпрес на хостинг. Такая ж фигня. Как теперь добавить туда сайт???
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 17.11.2015, 22:50; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Вадим899,Установите автоматически движок, у хостинга есть автоматическая установка скриптов.

И базу данных не забудьте создать, и если потребуется прописать данные. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prosat
Prosat
сообщение 18.11.2015, 11:59; Ответить: Prosat
Сообщение #9


Вадим899, Вы всё делаете неправильно. У Вас получается так - есть канистра бензина, Вы берёте машину, ставите канистру в салон и хотите ехать не перелив бензин в бак машины. Рекомендую принять помощь от r0mZet, или поискать фрилансера который Вам всё сделает как надо. Можете конечно и сами поиграться, но для этого Вы должны понять сам принцип работы сайтов и CMS, научиться азам вебстроительства.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вадим899
Вадим899
Topic Starter сообщение 18.11.2015, 17:11; Ответить: Вадим899
Сообщение #10


Да я с вами согласен. Насчет канистры с бензином очень понравилось))))). Я вот пытаюсь научиться. Вордпресс полностью установил я, вместе с базами данных, все прописал как надо. Буду дальше мучиться, по любому должно же получится. Бог мне в помощь! Спасибо все за советы!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 284 Сегодня, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 650 Сегодня, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6002 Сегодня, 11:21
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19835 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3456 Вчера, 11:54
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:15
Дизайн