X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как раскрутить сайт, с чего начать?
pulse_mw
pulse_mw
Topic Starter сообщение 13.11.2015, 23:08; Ответить: pulse_mw
Сообщение #1


Всем привет. Везде в интернете пишут о СЕО продвижение. На сайте должны быть уникальные статьи, удобство  просмотра на мобильном, уникальные картинки, мета теги и т.д.

У меня есть кино-сайт, на нём много уникального текста, прописаны мета-теги, сделана перелинковка страниц, хлебные крошки, удобство для мобильных устройств 95%, может не всё идеально, но и не так уж плохо.

Но что-то трафика нет.

Я начал смотреть на другие сайты схожей тематики - удобство для мобильных устройств 60%, я с телефона не могу там вообще фильмы смотреть, какой-то плагин устарел.

Но с компа мне нравиться. Описания к фильмам оригинальные, но я уверен что не из-за текста он на первых местах в топе.

Идём дальше. Все описания к фильмам скопированы с кинопоиска, следовательно большая часть контента не оригинальна,  но он всё равно на первых местах в поиске. 

Все мои примеры доказывают, что советы типа: "обновляй сайт каждый день, добавляй фильмы с оригинальным описанием и будет тебе счастье" нифига не действуют. 

Тут недавно наткнулся на киносайт (адрес к сожалению не помню) так вот: посещаемость 7000 посетителе в день, тиц 40, и самое главное возраст домена 7 месяцев. Как????

Точно не из-за уникального текста, и правильных мета тегов.

Вот у меня вопрос. Есть киносайт, возраст почти три месяца. Как его раскрутить?

Посоветуйте что-нибудь. Может ссылок закупить где-то надо, или ещё что-то. Тут на форуме единственный совет нашёл о раскрутке, это отвечать на ответы мэйл.ру.

Да, бывают ищут фильм и в ответ кидаешь ссылку с фильмом на свой сайт.

Ребят поделитесь опытом!!!


Сообщение отредактировал BLIK - 13.11.2015, 23:29
Причина редактирования: убрал форматирование
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 14.11.2015, 0:28; Ответить: Russ33
Сообщение #2


Может рекламы не хватает <_< .
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 14.11.2015, 1:58; Ответить: semarg
Сообщение #3


pulse_mw, ссылки можно не только в мэйле распространять. Для этого любые соц сети подойдут. Больше чем уверен, что как минимум в контакте у вас страница водится.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 14.11.2015, 2:25; Ответить: olegr
Сообщение #4


pulse_mw, скиньте ссылку на ваш ресурс для начала
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 14.11.2015, 2:26; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(pulse @ 14.11.2015, 01:08) *
У меня есть кино-сайт, на нём много уникального текста, прописаны мета-теги, сделана перелинковка страниц, хлебные крошки, удобство для мобильных устройств 95%, может не всё идеально, но и не так уж плохо.


Самый главный вопрос, а как с авторскими правами? (думаю никак)

Второе, меньше спамьте, хоть ссылкой, хоть простым упоминанием, это очень раздражает людей и все уже понимают, спамят ГС, и "краудмаркетинг" -это спам.(думаю намек понятен)

Вот как все поймете, и будете давать людям актуальную свою информацию, тогда все будет нормально.

P.s Меньше спама.... 

GVA,Вот его сайт  http://www.masterwebs.ru/topic/24363-oceni...o-sait-uzhasov/


Сообщение отредактировал BLIK - 14.11.2015, 2:29
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pulse_mw
pulse_mw
Topic Starter сообщение 14.11.2015, 12:38; Ответить: pulse_mw
Сообщение #6


BLIK_mw, я вроде нигде не спамлю. Вконтакте, когда выходят какие-то новинки фильмов, их быстро удаляют из вк, и тогда я под плеером пишу что фильм можно посмотреть на таком-то сайте, кидаю ссылку на фильм на свой сайт, я не щитаю это спамом, пользователь видит что фильм вк не работает и видит снизу ссылку где его можно посмотреть, такие мои комментарии даже лайкают, это полезная для пользователя информация. 
А насчёт авторских прав не понял. Причём здесь раскрутка сайта и авторские права?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
septiktop
septiktop
сообщение 14.11.2015, 13:12; Ответить: septiktop
Сообщение #7


Если этот сайт, то скажу так. У вас две страницы абсолютно аналогичны - это Главная и Ужасы. Так делать нельзя. Дубляж контента и все дела. На счет мета -тег. То в Дискрипшин периодически вставляйте имена актеров. Новинки ужасов - везде подписи "смотреть онлайн". Лучше в паре с фильмом тогда.

На счет продвижения - держите направление в анонсах фильмов, что еще не вышли, а скоро будут. С оптимизацией под запросы. Посмотрите вордстат, изучите Вашу тематику по НЧ запросам. Под них попробуйте оптимизировать хоть несколько фильмов. Если сможете правильно оптимизировать и выйти в ТОП по НЧ, то после пробуйте и СЧ задействовать. Посмотрите и у Вас все получится.
И создайте разделы Новости, обзоры фильмов, Рейтинг фильмов ужасов, Самые страшные герои ужасов, Оскароносные актеры фильмов ужасов.
Нужно то, что сможет зацепить и заставить человека дать кому то ссылку на Вас.
Кнопочки с соц. сетями вынесите на все страницы сайта.


--------------------
Септики в Московской области - продажа и монтаж под ключ. 8 (916) 252-26-15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pulse_mw
pulse_mw
Topic Starter сообщение 14.11.2015, 15:01; Ответить: pulse_mw
Сообщение #8


septiktop, спасибо за действительно полезный ответ. Насчёт аналогичных страниц вы правы, я тоже об этом задумывался, но на многих подобных сайтах такая же структура, на главной все фильмы, и по категориям те же самые фильмы. Возможно я в будущем это изменю. "И создайте разделы Новости, обзоры фильмов" - это точно будет реализовано, сейчас готовятся рубрики типа топ 5 ужасов про акул, про зомби и т.д. За остальное спасибо! 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 14.11.2015, 18:39; Ответить: BLIK
Сообщение #9


(pulse @ 14.11.2015, 14:38) *
А насчёт авторских прав не понял. Причём здесь раскрутка сайта и авторские права?


При всем по сути.

1. Контент не ваш.

2. Вы его парсите, а значит он уже есть на первоисточниках.

Отсюда и вывод, а что вы даете своего пользователю? Ворованный спарсенный контент?

При чем мало того что такой контент, да еще и рекламы навешайте.

Зачем мне, как пользователю идти к вам смотреть рекламу, когда я могу посмотреть на легальных сайтах, где и есть реклама, но реклама 100% не будет вирусной, в отличии от той(сомнительной) что вешают на сайты копипасты.

И как итог, полезного вы не даете ничего, и почему поисковики должны вас ранжировать хорошо?

Так мало того что парсите контент, так еще и заработать хочется, к счастью, сейчас все меняется и на чужом ...... в рай въехать уже сложнее и сложнее.

P.s По поводу спама, не буду расписывать, вы, думаю понимаете о чем я, первый старт пост я убрал форматирование, так как упоминание и реклама ГС, которым заспамлены и другие форумы..(подумайте об этом)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pulse_mw
pulse_mw
Topic Starter сообщение 14.11.2015, 22:17; Ответить: pulse_mw
Сообщение #10


BLIK_mw, и где же эти легальные сайты? Как я понимаю абсолютно все сайты, на которых есть фильмы, скопировали контент. Ведь не один из сайтов сам фильм не снимал и не покупал и ни у одного нету права собственности на фильм.. В чём-то вы и правы, мне уже дали совет, что нужно создать разделы от себя, типа топ ужасов, самые страшные персонажи и т.д. и обязательно это сделаю. Но это будет со временем, а на данном этапе что мне предпринять для раскрутки сайта. Я уже говорил, что видел семимесячный сайт с тиц 40 и посещаемостью 7000 человек в сутки. И у сайта тоже нету никаких авторских прав на контент. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1798 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5713 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 313 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1199 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:00
Дизайн