X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> ГугВМ - владелец без прав?
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 13.11.2015, 1:18; Ответить: ShowPrint
Сообщение #1


Кто сталкивался - подскажите, плз...

Разгребая очередную порцию соплей наткнулся (как-то получилось что раньше не залезал) на информацию о том, что в ГВМ не установлен основной домен:
Прикрепленное изображение

Не смотря на то, что основной домен (у меня с www) прописан и в robots.txt и в htaccess, решил прописать и в ГВМ - а вдруг сопли утрутся, заметил что среди них есть без www и они текут уже долгое время...
Далее - упс... Не па-лу-чи-лось... :(
Прикрепленное изображение

Попытался понять... Вроде значусь как владелец:
Прикрепленное изображение

Права вроде как подтверждены:
Прикрепленное изображение


И что делать? Кто знает?
Есть у меня подозрение что это по той причине что (давным-давно  уже) занес сайт в ГВМ именно как www.site.ru, а ГВМ просит подтвердить права на домен без www... И чё делать? Снести запись с www и потом все прописывать заново для "без www"? Может есть другой путь-дорога?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 13.11.2015, 1:26; Ответить: BLIK
Сообщение #2


У меня есть сайт, который добавлен и с www и без) Добавлял без www обычным способом добавить ресурс. Не настраивал основной домен, у меня просто стоит редирект на www и все нормально, дублей нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 13.11.2015, 1:29; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


(BLIK @ 13.11.2015, 03:26) *
Добавлял без www обычным способом добавить ресурс
То есть просто две записи на один ресурс, как на разные?
(BLIK @ 13.11.2015, 03:26) *
у меня просто стоит редирект на www и все нормально, дублей нет
Ну ты видимо сразу всё по уму делал, а у меня за 10 лет столько косяков накопилось... Надо разгребать... =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 13.11.2015, 1:35; Ответить: BLIK
Сообщение #4


ShowPrint,Ну в консоле висит домен и с www и без. А висят уже года 2-3 наверное, просто я перепутал и добавил сначала без www а потом вспомнил что домен то с www, так и висят оба :)

P.s Можешь старый удалить и новый добавить или сначала добавить новый потом старый удалить.


Сообщение отредактировал BLIK - 13.11.2015, 1:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 13.11.2015, 1:45; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


BLIK_mw,  +1 уходит в карму - вылечилось... Пусть оба висят - если и удалять, то вновь созданный: у меня "с www" и завёл я сразу правильно - "с www"...
Пусть висят оба - мне не жалко... Посмотрим поможет ли...

Я тут в беседе с Иваном еще одну мульку задумал сделать по свободе - провести ряд экспериментов с htaccess по отсечению несуществующих get-параметров... Если получится - то тоже может помочь утереть часть соплей... Жду выходных для эксперимента... Не освоил пока работу с htaccess в локалке, а поскольку эксперименты 100% будут несколько раз ронять сайт - то только в выходные... )))

СПАСИБО Александр!


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
18 proxystore 4708 Вчера, 20:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
4 c4p1t4l15t 2238 26.3.2024, 21:38
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 996 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Открытая тема (нет новых ответов) JustProxy - Резидентые прокси без ограничения по трафику
Residential rotating proxy
16 justproxy 5642 20.3.2024, 14:57
автор: ManagerAE8888
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6229 18.3.2024, 5:43
автор: Krok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:38
Дизайн