X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю создать марафон по развитию проектов
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 9.11.2015, 13:38; Ответить: Thrash
Сообщение #1


Предлагаю сделать марафон по развитию проектов участников форума. Всем нам порой не хватает мотивации, знаний, ответственности или попросту пинка под зад чтобы усердно и максимально продуктивно работать над своими проектами.

Что нужно для марафона?

Я считаю, что нужна группа специалистов из участников форума, которые могли бы оказывать качественные консультации по ведению, наполнению и продвижению проектов марафонцев. Дабы отблагодарить специалистов, можно создать приватную группу, встречи, подкасты, сообщество с платным входом.

Так же очень важны сроки. Все это надо загнать в рамки сроков, ставить четкие задачи, цели и время, за которое нужно осуществить задуманное.

Думаю, это будет полезно не только марафонцам но и самим специалистам. Возможно, кто-то из вас набил хороший скилл в СЕО, дизайне, ведении бизнеса в интернете, но есть небольшие опасения по поводу качественного предоставления услуг, нет опыта, а начинать надо.

В общем, у кого какие мысли по поводу этого? Поддержите идею? 


Сообщение отредактировал Thrash - 9.11.2015, 13:39
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
albedo
albedo
сообщение 9.11.2015, 17:24; Ответить: albedo
Сообщение #2


Участвовал всего в 1 марафоне, по полученинию тИЦ для сайта в числе первых. Он мне прям очень интерсен был, ибо как не сложный и выгодный (мне не сложно, например, получить тИЦ для сайта). А для кого-то первые 10 тИЦ на сайте - это А-а-а-а, какая радость.
Участвовал в 1 не потому что мало видел, а потому, что это не простое мероприятие. Собрать народ на марафон - целая наука.
Нужны, мягко говоря, "идеальные" условия, при которых все бы остались довольны. Иначе на старте получается одно, а уже к середине и половины нет проектов.
На счет мотивации - все верно, марафоны очень сильно мотивируют к работе. И кто их не бросает - тот много добивается...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clant
clant
сообщение 10.11.2015, 19:47; Ответить: clant
Сообщение #3


Thrash,
Наверняка был бы за, в качестве клиента конечно, не консультанта, если бы понял о чем речь. Пока что понял, что куда-то долго бежать. А вот, что кто-то из знающих будет помогать какой-то группе в продвижении своих блогов, тем паче с прямыми решениями - сильно сомневаюсь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Thrash
Thrash
Topic Starter сообщение 10.11.2015, 21:13; Ответить: Thrash
Сообщение #4


clast, идея не нова, есть такие марафоны, причем довольно успешные.

(clast @ 10.11.2015, 21:47) *
А вот, что кто-то из знающих будет помогать какой-то группе в продвижении своих блогов, тем паче с прямыми решениями - сильно сомневаюсь


Любой труд должен быть достойно оплачен, поэтому и делается платный вход. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clant
clant
сообщение 10.11.2015, 21:25; Ответить: clant
Сообщение #5


Thrash,
Да платность-то как раз без сомнений. Сомнения в другом. Прикиньте сами. Если сумма приличная, то консультанту ведь придется нести какую-то ответственность за результат продвижения проектов участников и давать конкретные ведущие к этому советы. А это уже выдавать кому-то свои наработки, при чем не по какому-то определенному моменту, а судя по вашему стартовому топику в комплексе. Если сумма относительно мала, возможны и не конкретные решения, а направления, уже без ответственности за результат. Боюсь сложно будет все обговаривать, если конечно и найдутся консультанты.
Хотя в принципе я конечно - за, лишь бы бабок хватило.  :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 11.11.2015, 14:25; Ответить: sosnovskij
Сообщение #6


На мой взгляд, был бы интересен открытый марафон без оплаты. Сначала предварительная тема с обсуждением планов. Потом официальная тема с заданиями и темы участников, в которых они будут описывать ход развития сайтов.

Но здесь будет сложность в поиске тех, кто за мотивацию и советы будет готов публично представлять свои проекты.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clant
clant
сообщение 11.11.2015, 15:15; Ответить: clant
Сообщение #7


(Sosnovskij @ 11.11.2015, 16:25) *
Но здесь будет сложность в поиске тех, кто за мотивацию и советы будет готов публично представлять свои проекты.

Извиняюсь, здесь не понял, а в чем сложность? 


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 11.11.2015, 15:54; Ответить: sosnovskij
Сообщение #8


clast, одно дело показывать сайт только организатору марафона. Другое дело - всем участникам и гостям :)

Возможно, ошибаюсь :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clant
clant
сообщение 11.11.2015, 16:04; Ответить: clant
Сообщение #9


Sosnovskij,
Ну не знаю, на мой взгляд если имеешь наглость вывешивать свое творение в общий доступ в интернете, да еще собираешься увеличить его посещалку, какой смысл прятаться на форуме. По крайней мере я со своим уже работающим проектом в подопытные крысы пошел бы, а вдруг блог каааааак попрет вверх.  :D


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sosnovskij
sosnovskij
сообщение 11.11.2015, 18:55; Ответить: sosnovskij
Сообщение #10


Перенес тему в более популярный раздел. Будем собирать мнения :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
52 arendator 34114 26.3.2024, 4:43
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1769 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1084282 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim
Открытая тема (нет новых ответов) Как создать бота Телеграм с приемом оплат?
0 rownong27 413 4.3.2024, 0:51
автор: rownong27
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМарафон ставок (украинский букмекер)
Возможен успех, но это не точно
74 SergeyLinkin 9090 28.2.2024, 7:55
автор: AnalitikaSport


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:27
Дизайн