Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Анализаторы сайтов не определяют Title и description

#1 mak26

mak26
  • Пользователь
  • 4 сообщений
0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:22

Привет ребят, полагаю, что для вас мой вопрос займет пару секунд, но я уже с ног сбился и намучился. Есть маленький сайтик, делал его см в фронт пейдже, и вот столкнулся с тем, что в онлайн анализаторах везде выводт ТИТЛ неопределен, дескришн - неопределен, кейвордс - неопределен, и во многих язык на непонятных символах изображен вмест русского. Подскажите что с этими тегами, на сайте они у меня есть и прописаны, а по фкту их нет. Если не сложно расскажите подробно что куда дописать или убрать. Буду очень благодарен. Блин так обидно. сайту три года а до этого момента ток дошел. Еще раз всем спасибо

Прикрепленные изображения

• 11.jpg
  • 2.jpg

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:33

@mak26,Никогда не анализируйтее свой сайт на супре, он глючит...

Проще проанализируйте дискрипшины на прямую в ПС.

В Google введите site:domen.ru

В Яндексе host:domen.ru

И увидите какие описания видят ПС, а сервисы анализа, это так больше игрушка, нежели реалии вида в ПС

• 0

#3 mak26

mak26
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:43

@BLIK, спасибо, вбил в яндекс написали, что по моему запросу ничего ненашлось((( 

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:44

@mak26,Значит сайта нет в выдачи, печально, но походу он не проиндексирован(если сайт новый) или был выкинут из выдачи по каким либо причинам.  :wacko:

• 0

#5 mak26

mak26
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:48

@BLIK, не новый, три года, проиндексирван, в чем дело толку невозьму, проиндексировано 160 страниц, в яндекс вебмастере , санкций и банов от яндекса нтит, был и когда то но потом их сняли и его вернули

Сообщение отредактировал mak26: 08 Ноябрь 2015 - 20:49

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 170 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:52

@mak26,Если по host:www.domen.ru или как сайт без www не находит, значит его нет в выдачи? Вылетел опять в последний АП может? 

• 0

#7 mak26

mak26
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 11:35

@BLIK, ну тогда вообще ничего не понимаю, три минуты назад сделал основной запрос в яше, раньше выдача плавала от 6 до 12 места потом на очень длительное время (пара лет) не занимались и он был на 50 месте, в данный день сегодня в тридцатке, что тогда за качели при вбитии ност.имя.ру?

host:domen.ru
а, блин, все)), разобрался, я в домене имя без 3w указывал, с 3w все листы нашлись, ))), аж легче стало,)), осталось только с титл и дескришен проблему решить
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru