Перейти к содержимому

Количество ссылок на молодом сайте.

Поделиться сообщением #1

LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 97 сообщений
0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:45

Ребята привет!

Подскажите пожалуйста, на моем очень юном сайте с пока еще 26 статьями уже больше ста внутренних ссылок (сайт в профиле если кому нужен).

Я так понимаю это не совсем хорошо. Но как их уменьшить я не знаю.

Дело в том, что в каждой статье на первом рисунке стоит ссылка на статью. Ну что бы потенциальный посетитель кликнув по картинке попадал сразу на статью. Может из-за этого столько ссылок? Тогда, что будет если статей на сайте перевалит за 100 например?

Честно скажу, поиском пользовался и на этом форуме и в нэте вообще - но ничего вразумительного для себя не нашел.

Буду очень благодарен за разъяснения. Пните меня пожалуйста в нужном направлении.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сколько покупать ссылок на молодой сайт?
  2. Сколько ссылок можно купить на новый сайт?
  3. Если много спам ссылок на мой сайт.
  4. Как бесплатно получить ссылки на свой сайт
  5. Продвижение сайта, размещение ссылок на 3500+сайтов

Поделиться сообщением #2

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 733 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:22

@LasVegas,Это все внутренние ссылки и не исходящие. Главное чтоб эти ссылки не были все анкорные с ключами. Если они помогают пользователям для удобства перехода, то хуже не будет.

P.s Сайт определяется как вредоносный... Блокировщик adguard ругается и не пускает( к слову он стоит и в Яндекс браузере)

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #3

LasVegas

LasVegas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:57

@BLIK, Спасибо! а вредоносность наверное от прежних хозяев сайта осталась. Буду бороться с этой напастью. Не подскажете как? Прошу прощения за бестолковость. 

• 0

Поделиться сообщением #4

BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 733 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:01

@LasVegas,Если сайт чистый и без вирусов, то, написать в поддержку  adguard чтоб исключили сайт из базы. Написать им письмо желательно развернуто как и почему сайт мог попасть и попросить перепроверить и исключить.

• 0

Sign Up  bonus 100$ в фарма ПП Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org | Качественный хостинг

Поделиться сообщением #5

LasVegas

LasVegas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:50

Спасибо! Делаю.

• 0

Поделиться сообщением #6

Гэндальф Серый

Гэндальф Серый
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:32

Внутренние ссылки не навредят сайту, наоборот помогают в плане продвижения, так что не парьтесь, главное не перебарщивать их на внешных ресурсах

• 0

Поделиться сообщением #7

LasVegas

LasVegas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:24

@BLIK, отписался в Adguard. Проверили и сняли подозрение в опасности.  Спасибо за наводку!@Гэндальф Серый, А как же получается , что на сайте с несколькими тысячами страниц, внутренних ссылок всего несколько десятков. И как не переборщить с ними на внешних ресурсах? В смысле, бэклинков не должно быть чрезмерно много?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru