Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Количество ссылок на молодом сайте.

#1 LasVegas

LasVegas
  • Пользователь
  • 85 сообщений
0

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:45

Ребята привет!

Подскажите пожалуйста, на моем очень юном сайте с пока еще 26 статьями уже больше ста внутренних ссылок (сайт в профиле если кому нужен).

Я так понимаю это не совсем хорошо. Но как их уменьшить я не знаю.

Дело в том, что в каждой статье на первом рисунке стоит ссылка на статью. Ну что бы потенциальный посетитель кликнув по картинке попадал сразу на статью. Может из-за этого столько ссылок? Тогда, что будет если статей на сайте перевалит за 100 например?

Честно скажу, поиском пользовался и на этом форуме и в нэте вообще - но ничего вразумительного для себя не нашел.

Буду очень благодарен за разъяснения. Пните меня пожалуйста в нужном направлении.

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:22

@LasVegas,Это все внутренние ссылки и не исходящие. Главное чтоб эти ссылки не были все анкорные с ключами. Если они помогают пользователям для удобства перехода, то хуже не будет.

P.s Сайт определяется как вредоносный... Блокировщик adguard ругается и не пускает( к слову он стоит и в Яндекс браузере)

• 0

#3 LasVegas

LasVegas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:57

@BLIK, Спасибо! а вредоносность наверное от прежних хозяев сайта осталась. Буду бороться с этой напастью. Не подскажете как? Прошу прощения за бестолковость. 

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 19:01

@LasVegas,Если сайт чистый и без вирусов, то, написать в поддержку  adguard чтоб исключили сайт из базы. Написать им письмо желательно развернуто как и почему сайт мог попасть и попросить перепроверить и исключить.

• 0

#5 LasVegas

LasVegas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 20:50

Спасибо! Делаю.

• 0

#6 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 10:32

Внутренние ссылки не навредят сайту, наоборот помогают в плане продвижения, так что не парьтесь, главное не перебарщивать их на внешных ресурсах

• 0

#7 LasVegas

LasVegas
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 18:24

@BLIK, отписался в Adguard. Проверили и сняли подозрение в опасности.  Спасибо за наводку!@Гэндальф Серый, А как же получается , что на сайте с несколькими тысячами страниц, внутренних ссылок всего несколько десятков. И как не переборщить с ними на внешних ресурсах? В смысле, бэклинков не должно быть чрезмерно много?

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru