Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Как правильно прописать ключевики?

#1 efros

efros
  • Пользователь
  • 188 сообщений
0

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:29

Вот не пойму, смотрю на некоторых сайтах ключевики прописаны вот так: "выбор, ламинат, цвет, квартира, класс. Это правильно? Или если запросы: как выбрать ламинат, то и в keywords нужно прописать: как выбрать ламинат, как выбирается ламинат ну и т.д или все-таки каждое слово нужно через запятую писать?

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:34

Я прописываю запросы, причем учтите что

как выбрать ламинат, как выбирается ламинат

одно и то же, нет никакого смысла прописывать дважды, лучше выбрать другие тематические формулировки и запросы...

Оффтопик

Сообщение отредактировал ShowPrint: 06 Ноябрь 2015 - 17:41

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:42

@ShowPrint, Спасибо, только вот еще думаю, употреблять ли подобные тематические запросы или ориентироваться на один и употреблять исключительно его в разных вхождениях, так как смотрел, что только по основному запросы большинство статей можно найти на первых страницах, а другорядные уже намного дальше, может стоит под другие писать непосредственно новую статью?

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:59

@efros, ПС достаточно хорошо знают русский язык и дублированием

как выбрать ламинат, как выбирается ламинат
Вы не сделаете лучше, скорее наоборот - вызовите подозрения, а там и фильтр за переоптимизацию недалеко...

Чтоб "солнце не только светило, но и грело" - делайте СДЛ... Нет необходимости спамить в ключах... Просто дайте ПС понять тематику статьи...

Если "как выбрать ламинат" является главным ключевиком, то просто поставьте этот ключ на первое место, например я бы, в этом случае, прописал ключи следующим образом:

как выбрать лиминат, класс ламината, срок службы ламината, классификация ламината

Ну или что-то в этом роде... Вы больше в теме... Но спамить крайне не советую... Лучше "дуть на воду", чем обжечься, вляпаться, а потом отмываться...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 efros

efros
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 08:53

@ShowPrint, Спасибо, понял, так и сделаю, а вот хотел еще уточнить, в ключевиках прописывать склоненный вариант основного ключевика или писать лишь основной? 

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:43

@efros, че-ло-ве-чес-кий...  :)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru