Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Сайт онлайн игр

#1 amiran

amiran
  • Пользователь
  • 5 сообщений
0

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 14:45

Всем привет! Такой вопрос. Где брать мини онлайн игры для своего игрового сайта? Лучше их загружать на хостинг? Лучше их выкарчевывать из других сайтов? Или же воспользоваться плагинами наполнителями игр? Или воспользоваться партнерками игр на которых вы еще типо зарабатываете. Скажите что лучше? Подойдет ли Wordpress?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Сайт о mmorpg и онлайн играх
  2. Как сделать сайт с играми за 30 минут
  3. Оцените сайт про онлайн игры
  4. Мой самый первый блог онлайн игр
  5. CMS для проведения онлайн обучения

#2 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 20:28

Блин, ну для кого существует Google? Вот, буквально за 15 секунд нашёл подробную инфу по играм: http://mnogoblog.ru/mini-igra-na-sajte

• 0

#3 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:38

Блин, ну для кого существует Google? Вот, буквально за 15 секунд нашёл подробную инфу

Для этого и существует форум, чтобы спрашивать и обсуждать с людьми, а не с Гуглом. :)  

• 0

#4 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 19:26

@amiran, например, можно воспользоваться партнеркой от rbkgames.  Правда условий я не знаю, но можно вставлять на страницу коды и игра будет подгружаться с их серверов. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#5 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:14

@amiran, Ну смотря, что вы хотите реализовать. Если взять партнерку, то вам нужно просто создать отдельную категорию для партнерского хода, только в этом случае все ваши посетители будут уходить на партнерский ресурс. Не вижу в этом ничего положительного. У меня лично так и реализовано. Я не помню, возможно там есть другие варианты.

Как правило, такие партнерки ставят уже на полноценный сайт, схожей тематики.

Сообщение отредактировал magnet: 29 Январь 2016 - 22:16

• 0

#6 agassi

agassi
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:15

Если речь идет о флеш-играх, то лучше их, как Вы выразились, выкорчевывать из других сайтов - хотя бы по причине максимального их разнообразия.
Морально-этические и юридические нормы, насколько я понимаю, это не нарушает, даже наоборот - в каждую такую игру разработчики вшивают свою рекламу и ссылки на свои сайты, соответственно, максимальное распространение их игр разработчикам даже на руку.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru