Перейти к содержимому

Как защитить себя...

#1 sev

sev
  • Неактивные
  • 75 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2008 - 22:16

Если конкуренты просто напросто копируют текст с сайта ?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Защита картинок на Wordpress
  2. Как защитить свой контент от воровства на WordPress
  3. Закроем любой конкурирующий проект (легально, не DDoS)
  4. Как спрятать свои сайты от чужих глаз?
  5. Можно ли как-то защититься от подобных проблем?

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Неактивные
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 23:07

От этого нет защиты, всё что ты можешь сделать, это думать за себя, на других не смотреть, и раскручивать сайт по своим запросам.
Копирайт на что-либо это нудное и сложное дело
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 275 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 00:27

sev, единственное что могу посоветовать, так это не палить нигде ссылку на новый сайт с уникальным контентом. Пусть хоть проиндексируется сначала на вашем сайте, а то получится что не вы владелец текстов. Ещё можно ссылочки в самом тексте ставить, чтобы если копируют из хтмл-кода, то хоть ссылочки на вас остались, а это уже как-никак беклинки.
Ну и проверять статьи свои, в поисковить вбивать кусочки абзаца и смотреть кто у вас скомуниздил. И писать в аську, на мыло или куда там. Если не доходит, то писать хостеру ихнему, или морду бить...
  • 0

#4 Mag

Mag
  • Неактивные
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 01:06

Согласен, копи-пасет это гнилое и не хорошее дело. Ты тратишь на контент деньги, или, что еще хуже, свои собственные силы и талант, а кто-то берет его и тупо тырит. И причем не ставит ссылки на сайт источник. Я знаю было судебное дело в России, над одной дамочкой, за такое дело, она воровала материал, и выдавала его на своем сайте за свой. Так тот ресурс с которого воровали, подал в суд, и выиграл дело, сайт той мадамы закрыли, плюс еще штраф наложили, точно не помню сколько, что то около 10 тысяч долларов…
  • 0

#5 Vialls

Vialls
  • Неактивные
  • 581 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 06:39

Mag
Со всеми бы так. :) И не было бы плагиаторов :D
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru