Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Как защитить себя...

#1 sev

sev
  • Пользователь
  • 75 сообщений
0

Отправлено 27 Март 2008 - 22:16

Если конкуренты просто напросто копируют текст с сайта ?

• 0

#2 ZiTosS

ZiTosS
  • Пользователь
  • 5 148 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 23:07

От этого нет защиты, всё что ты можешь сделать, это думать за себя, на других не смотреть, и раскручивать сайт по своим запросам.
Копирайт на что-либо это нудное и сложное дело
  • 0

#3 admin

admin
  • Пользователь PRO
  • 5 272 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 00:27

sev, единственное что могу посоветовать, так это не палить нигде ссылку на новый сайт с уникальным контентом. Пусть хоть проиндексируется сначала на вашем сайте, а то получится что не вы владелец текстов. Ещё можно ссылочки в самом тексте ставить, чтобы если копируют из хтмл-кода, то хоть ссылочки на вас остались, а это уже как-никак беклинки.
Ну и проверять статьи свои, в поисковить вбивать кусочки абзаца и смотреть кто у вас скомуниздил. И писать в аську, на мыло или куда там. Если не доходит, то писать хостеру ихнему, или морду бить...
  • 0

Сколько лет прошло, а ссылки всё ещё лучше покупать тут

#4 Mag

Mag
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 01:06

Согласен, копи-пасет это гнилое и не хорошее дело. Ты тратишь на контент деньги, или, что еще хуже, свои собственные силы и талант, а кто-то берет его и тупо тырит. И причем не ставит ссылки на сайт источник. Я знаю было судебное дело в России, над одной дамочкой, за такое дело, она воровала материал, и выдавала его на своем сайте за свой. Так тот ресурс с которого воровали, подал в суд, и выиграл дело, сайт той мадамы закрыли, плюс еще штраф наложили, точно не помню сколько, что то около 10 тысяч долларов…
  • 0

#5 Vialls

Vialls
  • Пользователь
  • 581 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 06:39

Mag
Со всеми бы так. :) И не было бы плагиаторов :D
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru