Перейти к содержимому

Партнерская программа Expressrxsales

Баннер ноуфоллоу

#1 Александр Мясоедов

Александр Мясоедов
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:53

Здравствуйте! Такая ситуация - рекламодатели купили размещение рекламы на моем сайте в виде баннера со ссылкой. Просят чтобы я убрал ноуфоллоу, хотя всегда ставлю. Вопрос - как повлияет на мой сайт в дальнейшем, если я уберу ноуфоллоу?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Как вставить флеш баннер со ссылкой?
  2. Как сделать баннер сквозным
  3. Как создать баннер для сайта?
  4. Как убрать баннер Joomla на созданном сайте
  5. Установить баннер, чтобы он отображался на всех страницах

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 1 017 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:09

@Александр Мясоедов,критичного ничего не произойдет если уберете ноуфоллов (тИЦ не потеряете от одного банера с сылкой). Не жадничайте, уберите ноуфоллов, пусть клиент будет доволен, ведь он Вам за это лавэшку платит. :D  

Сообщение отредактировал r0mZet: 29 Октябрь 2015 - 20:10

• 0

#3 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 338 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:30

@Александр Мясоедов,Смотря что за сайт куда ссылаемся, если это ГС то закрываем от индекса ссылку, а лучше вообще не ссылаться на ГС.

И потом, если баннер размещается локально на всех страница сайтах(показ), то клиент получает не одну ссылку, а ровно столько, на сколько страницах показывается баннер. И вес передаем ему в любом случае.

Чем меньше исходящих ссылок, тем лучше для вас.

В противном случае, потеряете больше, чем заработаете с этого баннера..

P.s Я бы не делал исключения и не открывал бы для индексации.

• 0

#4 Александр Мясоедов

Александр Мясоедов
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:44

Ну вот и я слышал о том, что получится не 1 ссылка на него, а столько сколько у меня статей, в данном случае 360. И как понять потеряю вес сайта? ранжироваться буду хуже?

• 0

#5 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 338 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:53

ранжироваться буду хуже?

Ранжироваться хуже может и не будешь( зависит от ссылок и их количества), но, и хорошего от множества исходящих открытых ссылок не будет.

Так как сейчас тот же Яндекс ввел фильтры и за продающие ссылки, а также и покупающие ссылки...

И как он может расценивать сайт с множеством исходящих открытых ссылок, одному ему известно...

Вообще желательно не ставить исходящие ссылки, если конечно мы не ссылаемся на источник или авторитетный сайт(если это требуется в статье и.тд)

И вообще странно, вы продаете показ рекламы, а клиент просит открыть ссылку, вопрос для чего?

Что ему нужно, вес с ссылки или же переходы по рекламе, во втором случае он переходы получит, а вот вес нет...

• 0

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 2 013 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:53

И как понять потеряю вес сайта? ранжироваться буду хуже?
вполне возможно и это тоже... даже если нет, то на пользу это вряд ли пойдет...
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru