Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените информационный блог

#11 Rencontrez

Rencontrez
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений
0

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 11:20

Только утром было :) .

Да мне сотрудник вчера ещё написал текст на главную но я был на работе и не было возможности опубликовать. Спасибо :)
  • 0

#12 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 525 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 18:28

@Rencontrez, как копирайтер хочу оценить в первую очередь контент. В целом все хорошо, читается легко, но некоторые тексты пестрят тавтологиями.

Это относится к тексту о ГБО. Там слово газ встречается очень часто. Пользуйтесь анализаторами семантики, например, от Адвего. Не должно одно слово повторяться чаще 4 раз на тысячу. 

А так все понравилось. Успехов!

• 0

#13 Rencontrez

Rencontrez
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:19

Это относится к тексту о ГБО.

Это рекламный пост с биржы =) Спасибо :)

• 0

#14 Golland

Golland
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:44

По моему мнению, блог должен быть той тематики, которая интересна его владельцу. Пока получается "ни о чем и обо всем".  :)  Дизайн - нормально, хотя верхнее меню лучше смотрелось бы по центру. По содержанию. Очень мало графического контента, из-за чего ресурс смотрится сухо. Блог без формы обратной связи. Если лет 10 назад это было нормой, то теперь - моветон. Для этого движка масса бесплатных форм обратной связи, выбирайте, скачивайте и устанавливайте любую. Инфа на странице контактов, под адресом вашей группу ВКонтакте. Ну, вы поняли. Ребят, эт не серьезно. :)  

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru