X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Баннерное продвижение сайта
r0mZet
r0mZet
Topic Starter сообщение 19.10.2015, 20:37; Ответить: r0mZet
Сообщение #1


Баннерная реклама является важным инструментом, используемая в интернет маркетинге, для продвижения и раскрутки сайта. Данная реклама с печатными и другие формами рекламы, но вся привлекательность состоит в том, что баннер имеет графическое изображение, флэш анимацию с логотипом и привлекательной фразой, дающее понятие человеку о сути компании. 

 

Баннер, это мобильная реклама, которая может размещаться на других интернет площадках, даже не согласованных по содержанию. Посетитель при клике по объявлению автоматически переходит на сайт владельца рекламы, тем самым увеличивая посещаемость рекламируемого сайта, увеличивая траффик, который жизненно необходим для продвижения сайта.

 

Преимущества баннерной рекламы.

1. Это отличный способ генерации целевого трафика на ваш сайт, повышение эффективности распространения информации о сайте, блоге, форуме, товаре и т.п. , создания положительного имиджа раскрученного и узнаваемого бренда.

 

2. Баннерная реклама, подходит для продвижения любых товаров и услуг, он отлично вписывается на рекламные площадки, не портя дизайна, а наоборот дополняя его.

 

3. Создать рекламный баннер легко и просто, Вы сами можете спроектировать все детали, начиная от цветового решения, содержимого объявления, картинок, фотографий и анимации. В интернете существует много доступных и понятных программ, которые, помогут без специальных знаний, создать для продвижения и раскрутки сайта баннер. 

 

4. Баннерная реклама, отличное дополнение к проводимым маркетинговым компаниям, она является связующим звеном одинаковых рекламных предложений расположенных на разных площадках.

 

5. Самостоятельное создание баннерной рекламы, помогает рекламировать свой продукт для широкой аудитории, по цене ниже той, которую предлагают рекламные онлайн брокеры. Соотношение произведенных затрат и получения выгоды, делают баннерную рекламу чрезвычайно прибыльной и привлекательной на просторах интернета.

 

Что бы Ваша баннерная реклама получила заслуженное внимание со стороны посетителей, необходимо соблюдать ряд условий.

 

1. Баннер обязан быть визуально привлекательным, но нельзя из него делать цирк шапито.

2. Текст, должен быть броским, но не сложным в понимании его смыла интернет аудиторией.

3. Цветовая гамма должна быть умеренной, соответствовать цвету текста, фона и рамки. 

4. Размер баннера должен соотноситься с размерами рекламной площадкой, на которой он будет размещен, лучше сделать или заказать несколько форматов и размеров.

 

Каким образом образуется стоимость баннерной рекламы.

Существуют различные модели ценообразования для баннерной рекламы. 

Самая простая, это модель ценообразования, имеющая фиксированную ставку за квартал или в месяц. Другая модель, которая пользуется популярностью — фиксированная цена за тысячу показов. Баннерные объявления на популярных новостных интернет ресурсах и других рейтинговых сайтах, которые известны интернет аудитории, то они, как правило, являются не доступными для малого онлайн бизнеса. 

 

Баннерная реклама является действенным словом в онлайн маркетинге, необходимым методом раскрутки и продвижения интернет ресурсов. Стоит только начать и результат будет на лицо. Если у Вас есть свой сайт, продукт, товар и вы желаете его сделать известным, то баннерная реклама поможет им преодолеть географические и возрастные барьеры, принуждая посещать рекламное объявление. Проще говоря, тонкая цветная линия обрамляющая грамотный текст, лозунг, логотип поможет значительно продвинуть ваш сайт в поисковых системах и привлечь на его страницы целевой трафик.



Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5481 Вчера, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 808 Вчера, 15:12
автор: toplinks
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов в ТОП Яндекса за 2 недели. Рост позиций и трафика
Бесплатный тест
19 Konrod 9505 Вчера, 10:04
автор: Konrod
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
1 Needmylink1 642 17.3.2024, 12:58
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 202878 13.3.2024, 14:01
автор: tario777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:23
Дизайн