Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Ищу добровольцев на сайт(без оплаты)

#1 Kertis

Kertis
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 14:21

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Доброго времени суток, хочу собрать пару человек для доработки и поддержки нескольких сайтов.До этого занимался разработкой сайтов средней сложности и различных модулей на php.Но делал перерыв на изучение С++, и теперь сново хочу вернуться в сайтостроение.

Как и сказал выше хочу собрать команду добровольцев и создать пару простых сайтов, сработаться и в дальшейшем возможно , заняться более серьезным проектом.К сожалению платить нечем, возможно доли с рекламы будут делиться, уже обговаривать это будем с желающими присоединиться. Быть может кто-то здесь уже собирал подобные команды, могу присоедениться к уже существующей.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Помогите вставить текущее время на сайт
  2. Статичный сайт на Wordpress
  3. Ищу скрипт комментариев на сайт
  4. Одностраничный сайт на joomla 3
  5. Сервис бесплатных посетителей на ваш сайт

#2 fedornabilkin

fedornabilkin
  • Пользователь
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:09

Есть хоть какой-то ориентировочный план?

Какой опыт в сайтостроении?

• 0
Как часто в горестной разлуке,В моей блуждающей судьбе, ФО, я думал о тебе.

#3 Kertis

Kertis
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 08:52

@fedornabilkin, Примерный план создать 2-3 сайта 1 точно с нуля, и с использованием какого либо фреймворка.Чтобы их запустить и поддерживать.Тематика например чат и видео сайт, по причине их особенностей.

Эти сайты больше для того чтобы сработаться в команде, посмотреть кто на что способен, ну и конечно сайты в будущем поддерживать, дабы кроме опыта еще работающие сайты получить.А после этого уже есть пара задумок,если невдаваться в подробности  что-то вроде игровой партнерки и соц сети по интересам.

Примерный план и дальнейшее развитие событий, так же для начала хотелось бы точнее обговорить в команде, вдруг у кого то возникнут какие то идеи.

Опыт около полугода PHP.Обычно редактировал скрипты браузерных игр,писал модули . С коханой начинал работать, но сейчас вспомнить надо и совершенствоваться в этом направлении, месяца 3 назад дело было.

В продвижении опыта нет, в остальном небольшой опыт в C++,ну и сопутствующие для php - html,css3,mysqli.

С wordpress нет особого желания работать,drupal начинал, попробовать можно если нужно будет.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru