Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Создание курса

#1 zorinaip

zorinaip
  • Пользователь
  • 60 сообщений
0

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:18

Глядя на рекламу где продают курсы о заработке, решила сама написать. У меня есть база проектов где я работаю и главное вывожу деньги. Вот и решила создать курс Написать то написала, теперь пункт второй создать одностраничник. Вот и первый вопрос где лучше создать сайт одностраничник? И второй вопрос как и какую прицепить платежную систему?

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Создам видеокурс по web-дизайну. Новички что Вам нужно?
  2. Как создать сайт?
  3. CMS для создания новостного сайта
  4. Полноценный Видеокурс "Создание сайта от А до Я"
  5. Как сделать продающий сайт для курса по заработку?

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:27

первый вопрос где лучше создать сайт одностраничник?
У себя на домене.( если готовый сайт, то и сделать там страницу с помощью плагина, если wordpress)

В крайнем случае, купить домен 100р и на обычном html страничку сделать.

Можно и на конструкторе, но, на мой взгляд не "солидно", так как вроде продаем курс о заработке, а сами себе не можем купить домен и нормальный лейдинг)

И второй вопрос как и какую прицепить платежную систему?
Вебмани, Яндекс деньги.(вебмани есть у всех, у кого нет, Яндекс позволяет оплачивать и с карт)

P.s Еще надо подумать как защитить курс от слива, защитить на 100% не получится, но,хотя бы какой то припон надо делать(иначе поподя в паблик, продажи резко снижаются) 

• 0

#3 zorinaip

zorinaip
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:27

@BLIK,Есть  и блог про заработки и сайт про проекты где я работаю.  и даже пустой домен есть. Подскажите про плагин на вп если можно  да и еще защита интересует. об этом честно не знала

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 189 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 19:32

Подскажите про плагин на вп если можно 

Я подскажу про плагин, но, не подумайте что это реклама с моей стороны(так как ветка у меня есть по этой теме)

Просто достойных аналогов я еще не находил(хотя плагинов для одностраничников достаточно)

Я бы предложил новый релиз плагина тут  (нажмите demo просмотр и станет понятно возможности)

А подробнее тут

Сам еще его не тестил, но у меня тема с встроенным таким инструментом стоит.

да и еще защита интересует.

Сначала надо решить в каком формате будет курс, а потом уже прикинуть как поставить припоны от слива.

100% защиту не сделать все равно.

А как защитить надо смотреть или спросить у инфобизнесменов кто как реализует это. 

• 0

#5 Виталий Стопкевич

Виталий Стопкевич
  • Заблокированные
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 19:51

Платежные системы лучше прикрутить те, которые будут удобны для ваших пользователей. То есть все самые популярные. Если у вас нет бесплатных курсов с отзывами и результатами участников, то платный тренинг сложно раскрутить. 

• 0

#6 santsa

santsa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:57

Согласен с 

BLIK Divi Builder один из лучших плагинов для WP. Сам пользуюсь скриптом landing pages builder.1.4

Прикрутить к продающей странице платежную систему совсе не сложно. Рекомендую Robokassa

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru