Перейти к содержимому

Качественный SEO-аудит вашего сайт.

#11 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений
0

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:50

Кстати ты явился инициатором изменения принципа ценообразования в стартпосте...
Это ты про 10 вордовских страниц? :lol:  
  • 0

#12 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:58

@r0mZet, я изначально пропустил начало дискуссии,  но уже в старт посте не фигурирует сумма в 150зелененьких :D

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#13 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:14

Выкладываю пример аудита от ТОПЭКСПЕРТ

https://yadi.sk/d/o1hbpyKGjmdDs

^_^

• 1

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:14

Это ты про 10 вордовских страниц?
За меня ответил @Evgeniy3200...

По состоянию анализируемого сайта, на мой взгляд, если бы страниц в аудите было больше - это была бы "вода", которой там нет, ну или она в органичном количестве...

Сорри, но я пожалуй покину ветку, так как что-то мне сильно кажется что это похоже на выяснение каких-то личных отношений с ТС, а я получается как-бы стал на его защиту, что не соответствует действительности. Просто дал свою оценку полученного аудита как лицо незаинтересованное...

Внимание
Чтобы увидеть этот текст Вам необходимо иметь 20 единиц репутации

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 CTRLISTING

CTRLISTING
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:11

@ShowPrint, тот аудит пример которого я выслал вам стоит всего 30$, так как сайт, по которому проводится аудит насчитывал всего 430 страниц. А за 30$ я думаю объём аудита более чем не плохой. И относительно присланного вам аудита, мне ни пришлось делать для этого заказчика какие-либо дополнительные материалы robots.txt, карту сайта и так далее. В остальных же случаях все материалы я прилагаю к отчёту по аудиту, включая возможные списки страниц в отдельных документах .xlsx, когда их уж слишком много что бы вставлять в простой пример аудита. 

И да действительно я изменил расценки на более корректные, что бы было понятно, что я не беру 10к сразу если вижу, что сайт клиента для аудита свыше 10к страниц.

@r0mZet, ну так у них и стоимость аудита, стоит того чтобы проводить столько работы.

Сообщение отредактировал CTRLISTING: 16 Октябрь 2015 - 11:12

• 0

#16 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 730 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:58

@CTRLISTING, мне объяснять ничего не надо, у меня к Вам вопросов нет, из обсуждения я вышел.

@r0mZet, пример аудита впечатляет, но сравнивать эти аудиты не совсем верно, т.к. разные форматы сайтов и страниц внутри каждого из них.

Даже если и проводить сравнительный анализ этих аудитов, то обязательно с учетом стоимости, которая не указана...

Если ТОПЭКСПЕРТ делает такой аудит даже не за 30, а за 50$, то я готов "отдаться" прям сейчас!!! Но почему-то мне кажется что это совсем другие деньги...

Вообще, сравнивать качество любых аудитов стоит в ключе: "сайт - кол-во страниц - стоимость аудита". В противном случае это выглядит не иначе как "перетягивание одеяла" или "кидание какашками друг в друга"... Имхо...

С замечанием что ТС стоило бы выложить в стартпосте пару-тройку примеров аудита с указанием их стоимости - согласен и поддерживаю, а "кидаться какашками": не моя ипостась - есть дела более полезные...

ЗЫ. Ни к кому из участников обсуждения никаких эмоций кроме положительных и "глЫбокоуважительных"- не испытываю...

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru