X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Качественный SEO-аудит вашего сайт.
CTRLISTING
CTRLISTING
Topic Starter сообщение 15.10.2015, 18:14; Ответить: CTRLISTING
Сообщение #1


Приветствую. Меня зовут Александр. Предлагаю вам свои услуги по SEO-аудиту ваших сайтов.

Я выполняю SEO-аудит сайта на следующих условиях:

  • аудит по делу, без воды и пустых слов, рассматриваю проблемы на уровне архитектуры сайта, внутренних факторах, технических проблем, которые существуют на данный момент и способы их решения;

  • если вам нужен подробный, крупный аудит на сотню страниц по каждой отдельной странице вашего сайта то подобные аудиты я не провожу;

Отчёт по аудиту включает в себя:

  • ошибки, которые необходимо исправить в первую очередь;

  • информационная архитектура сайта;

  • проблемы с индексацией сайта поисковыми системами;

  • внутренние факторы;

  • технические проблемы;


  • анализ домена сайта (проверка на наличие фильтров и санкций со стороны ПС);

  • аудит входящих и исходящих ссылок;

  • оценка юзабилити;

  • анализ поведенческих факторов;

  • выводы по результатам аудита;

  • рекомендации по улучшению юзабилити и повышению конверсии;

  • рекомендации по улучшению качества материалов на сайте;

  • к отчёту прилагаются дополнительные материалы в случае их создания (robots.txt, карта сайта и т.д.);

Я обязательно провожу консультации по завершению аудита:
  • как в целом по вопросам из аудита;

  • так и ответы на вопросы по SEO в целом;


В каком формате я работаю:

 

Шаг №1. Получаю от вас заявку на аудит вашего сайта, вы оплачиваете полную стоимость аудита. Так же вы можете открыть мне гостевой доступ к Google Analytics или Яндекс Метрике для анализа входящих ссылок и поведенческих факторов. 

 

Шаг №2. Я приступаю к работе. Средний аудит сайта может занимать до 24 часов в зависимости от объёма работы и моей занятости, обговаривается заранее. 

 

Шаг №3. По окончанию вы получаете готовый отчёт на 10-20 страниц (зависит от того что я нашёл и размеров сайта) с основными проблемами, которые были замечены и способы их решения.

 

Стоимость аудита одного сайта:

  • небольшой сайт до 500 страниц (+/-) - 30$;

  • сайт от 500 страниц и выше - от 50$;

* Точная стоимость для аудита сайта свыше 500 страниц будет указана мной при вашем обращение ко мне.

 

Почему мне стоит доверять:

  • опыт в SEO более 3-х лет;

  • готов предоставить пример последнего аудита по вашему запросу;

  • возвращаю деньги в случае не сдачи аудита в оговорённый срок, но такого ещё не было;

  • могу предоставить ссылку на тему с отзывами с другого аналогичного форума;

Мои контакты:

  • пишите в ЛС;

  • Skype: ctrlisting

  • ICQ: 569шесть766три8;

  • Email: ctrlisting@gmail.com

С уважением, Александр!



Сообщение отредактировал CTRLISTING - 16.10.2015, 8:53
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 15.10.2015, 18:34; Ответить: r0mZet
Сообщение #2


10000 рублей за 10 страниц вордовского документа  и это даже не вебстудия, а фрилансер одиночка без портфолио и примеров работ? Александр, за 10 000 надо поработать :D
Покажите реальный пример Вашего отчета.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 15.10.2015, 18:37; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


(CTRLISTING @ 15.10.2015, 20:14) *
готов предоставить пример последнего аудита по вашему запросу
действительно полезнее было бы выложить в теме...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CTRLISTING
CTRLISTING
Topic Starter сообщение 15.10.2015, 19:25; Ответить: CTRLISTING
Сообщение #4


r0mZet, ну почему же без примеров работ, любому потенциальном заказчику могу отправить пример аудита по его запросу, даже не один пример аудита, к тому же могу предоставить ссылки на аналогичные форумы с отзывами о моих аудитах. Цена в 150$ это не фиксированная цена, я могу сделать аудит сайта с 20к страниц за 70$ если изначально оценю сайт как достаточно хорошо оптимизированным и большого количества ошибок я при проведении аудита не найду. А иногда ведь знаете бывают сайты с индексом за 10к страниц и на сайте творится полный хаос, уделять такой работе много времени и сил, искать ошибки, писать рекомендации, а потом ещё и проводить консультацию как вы понимаете вам за копейки никто никогда не будет, а если и будет, то этот специалист явно не ценит ни себя ни своё время, соответственно и халатно может отнестись к своей работе.


Сообщение отредактировал CTRLISTING - 15.10.2015, 19:28
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 15.10.2015, 19:45; Ответить: r0mZet
Сообщение #5


Нас не интересуют другие форумы. Мы здесь обитаем это наш "район". 
(CTRLISTING @ 15.10.2015, 21:25) *
любому потенциальном заказчику могу отправить пример аудита по его запросу

От имени всех участников форума прошу выложить примеры работ прямо сюда. Без ЛС. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 15.10.2015, 20:01; Ответить: BLIK
Сообщение #6


CTRLISTING, Вы можете сюда загрузить пример отчета и поставить ссылки на отзывы на других ресурсах, это разрешено на форуме, если конечно ссылки не с ГС форумов, а тематических( ссылки под спойлер уберите).

P.s Предоставив примеры, вы избавитесь от лишних вопросов в своей теме.


Сообщение отредактировал BLIK - 15.10.2015, 20:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 15.10.2015, 21:37; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


r0mZetBLIK_mw, я запросил "последний аудит"... Получил-посмотрел... Мое мнение на основе увиденного:
Видно что человек в теме, что анализировать и как знает и инструментами для этого владеет...
Мне был прислан аудит для ВП блога с 350+ страниц обшим объемом 10+ страниц текста плюс 4-5 картинок...
Из них следует вычесть: минус 1 страница "содержание", минус 2,5+ страниц с адресами ссылок на страницы с незаполненными description и keywords и сильно короткими title...
Аудит сделан для блога которым занимались, поэтому можно сказать что пример не сильно показателен, в плане того что по многим и параметров фигурирует "всё хорошо, замечаний нет", но то что их оценка производилась - уже хорошо с точки зрения оценки ТС... Сам недавно заказывал аудит с выводами "всё хорошо, направление движения верное, работайте дальше, основная проблема - ссылочный профиль"  :D
Собственно нашел я и спорный для себя момент, но это не "камень в огород" ТС, а больше подтверждение того, что seo всё-таки наука индивидуально-экспериментальная...
В целом могу сказать что, по моей оценке, аудит достаточно недурен и будет полезен для молодых, начинающих, развивающихся и постигающих вебмастеров для выявления траблов, косяков и недочетов...

Гуру уже сожравшие несколько тонн seo за много лет вряд ли найдут для себя что-то новое, да оно и понятно - они сами могут себе позволить делать такие же аудиты и зарабатывать на этом...

P.S. IMHO...  <_<
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 16.10.2015, 1:08; Ответить: Info-Mans
Сообщение #8


Тоже стало интересно) Вышлите и мне в личку пример аудита
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 16.10.2015, 4:34; Ответить: r0mZet
Сообщение #9


ShowPrint,Ты самое главное скажи, если уж ТС такая стесняшка и не хочет в паблик выкладывать.... отчет стоит того чтобы за него отдать 10к без реализации :D  
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 16.10.2015, 10:41; Ответить: ShowPrint
Сообщение #10


r0mZet, 10к конечно же не стоит, но я не интересовался стоимостью того аудита - меня больше интересовало качество...
Не думаю что он стоил 10к, т.к. если правильно помню, то означенная сумма просилась за аудит очень большого сайта (вроде от 10 тыс страниц), а мне прислан был пример аудита на 350+ страниц...

Кстати ты явился инициатором изменения принципа ценообразования в стартпосте...  ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
62 DaoDog 46952 Сегодня, 3:30
автор: WestRank_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 270 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33577 Вчера, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3262 Вчера, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5712 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:34
Дизайн