Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Ошибка в WP при переносе с одного сервера БД и http на другой

#11 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений
0

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:47

@panteradiab,Нужно сделать было так.

1. Закидываем нашу тему по ftp но НЕ активируем( должна стоять тема по умолчанию дефолт)

2. Так как мы видим в админке нашу премиум тему, мы ее НЕ активируем, а сначала удаляем изнутри админки.(потом проверяем по ftp не осталась ли папка с ней)

3. Очищаем кеш везде.

4. Загружаемый новый наш архив с темой из админки.

5. И надпись каталог существует не должно быть. 

P.s Если сможешь понять в базе данных таблицы которые относились к теме, то, после удаления, можно и таблицы удалить той темы которую удалили(не забывай про бекап)

• 0

#12 panteradiab

panteradiab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:28

Похоже всё таки дело в теме. Удалил её через админку и данные с базы снёс. Заново устанавливаю и даже на просмотре у меня выдаёт ошибку файла функций именно темы. Даже на чистом вордпрессе таже фигня. Даже уже и не знаю что делать?! с таким ещё не разу не встречался...

• 0

#13 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:52

@panteradiab,Ну может скачать новую версию темы и попробовать поставить? Или хотя бы взять файл функций и заменить из чистой темы? 

• 0

#14 panteradiab

panteradiab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 19:56

Ну может скачать новую версию темы и попробовать поставить? Или хотя бы взять файл функций и заменить из чистой темы? 

Уже делал))) Скачал с сайта ихнего эту тему, "чистую". Загрузил через админку и... Аля та же проблема. Вот написал на их офф сайте с этой проблемой и был удивлён тому, сколько там людей с проблемами по этим темам. Одним словом разработали тему, а протестить не постарались. Вот теперь все и парятся

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 198 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:04

@panteradiab,Ну тогда проблема не на вашей стороне и не настороне хостера, а на стороне разработчиков темы.

Кстати "покурите" форум или сайт разработчика где пишут проблемы, возможно там есть "костыли" решения проблемы. 

• 0

#16 panteradiab

panteradiab
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 20:13

Этим и занимаюсь) Проблем там много у людей и разные ошибки. Свою пока не нашёл, но думаю что найду, либо напишу разрабам и пусть думают в чём проблема. Я не на столько РНР мастер чтобы в код сам лезть. В любом случае спасибо за помощь. С меня +1 к репутации, правда ещё надо найти где она выставляется)

А всё нашел. Правда нужно было это сообщение. Чтобы 10 было

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru