X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Арбитраж трафика - как работать?
pulse_mw
pulse_mw
Topic Starter сообщение 13.10.2015, 21:51; Ответить: pulse_mw
Сообщение #1


Ребят подскажите с чего начать, где дешевле и лучше покупать трафик, с какими партнёрками лучше работать. Или посоветуйте блог, схожей тематики, где есть реальные тесты. Или поделитесь своим опытом. Я буду первым, поделюсь своим неудачным опытом. Я купил рекламу в яндек директе на 300 рублей, на рефф сылку воркзиллы. Привёл 9 рефералов и заработок составил 244 рубля. В итоге я оказался в минусе(
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 13.10.2015, 22:43; Ответить: BLIK
Сообщение #2


( @ 13.10.2015, 23:51) *
где дешевле и лучше покупать


Такое не совместимо)

( @ 13.10.2015, 23:51) *
Я купил рекламу в яндек директе на 300 рублей


Это даже не минус, 300 рублей на тесты, это ниочем.

Возможно если бы слили 30 000+ и по итогу посмотрели бы, тогда можно сделать вывод что льешь в минус.

Если брать покупку трафика, то, опять же каждое направление надо тестировать и вливать деньги.

( @ 13.10.2015, 23:51) *
В итоге я оказался в минусе(


Повторю, это не минусы, так как на 300 рублях не понять толком будет работать направление или нет.( я бы сказал для первого раза,это хороший показатель, минус это когда 0 дохода)


( @ 13.10.2015, 23:51) *
посоветуйте блог, схожей тематики, где есть реальные тесты.



Реальные работающие ниши никто не будет светить, не один арбитражник, деньги любят тишину и плодить конкурентов дело не благодарное.

Искать партнерки, надо исходя из того что актуально для людей, сегодня и сейчас.(это как один из примеров, это не панацея)

А искать что актуально, надо на площадках где много разных людей с вопросами и просьбами.

Например(это пример не более того) Открываем ответы майл заходим например в раздел похудения и сидим недельку читаем вопросы, чем люди интересуются в бОльшей мере, далее берем идею, подбираем офера и вперед.(не факт что будет актуально работать, но по крайне мере будем тестировать то, чем интересуются)

Все выше описанное не претендует на звание, работай так и будет счастье :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 13.10.2015, 23:11; Ответить: TimurR
Сообщение #3


http://cpabaton.ru/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 14.10.2015, 11:29; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #4


Дешевле всего реклама в тизерных сетях, но без блэк и вайт листов туда можно не соваться, трафик там ботовый, с первого раза почти вышел в ноль это нормально, да блин это вообще офигенно,  сайта или блога ты тоже врятли найдёш путёвого, все свои фишки не оглашают, а верить тому что написанно у них сейчас я не советую )))
единственное по советую форум http://kote.ws/, там и обучение есть и курсы, обучают кстати реально, (сливал с торрентов уроки ^_^  )


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pulse_mw
pulse_mw
Topic Starter сообщение 14.10.2015, 12:18; Ответить: pulse_mw
Сообщение #5


Может для кого-то 300 рублей и не деньги, но мне их жалко тратить в пустую. Всем спасибо за полезную информацию. Еще расскажу из своего опыта, у меня есть одностраничник на него покупал трафик с тизерки на 300 руб и с яндекс директа на 600 и всё в пустую, но за всё время что сайт существует был трафик с поиска яндекса и было 2 продажи. Может посоветуете где лучше всего трафик покупать? На каком-то форуме читал, там рекомендовали вконтакте, говорили что там хороший трафик и цена не дорогая!?


Сообщение отредактировал BLIK - 14.10.2015, 15:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 14.10.2015, 13:15; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #6


(pulse @ 14.10.2015, 14:18) *
там рекомендовали вконтакте, говорили что там хороший трафик и цена не дорогая
смотря для чего. ВК подходит только для дешевых товаров. Все таки преобладающая аудитория до до 25 лет. Да и люди с контакта не привыкли совершать крупные покупки. 

Дорогие товары или услуги вообще не подходят. И я бы не сказал, что там дешевый трафик..да, плюс в том, что есть широкий выбор таргетинга, но мне кажется там деньги уйдут на ветер, даже если у вас и дешевый товар. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 14.10.2015, 19:05; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #7


Соглашусь, в ВК цены не особо дешёвые, да и конкуренция огромная, тем более подобные товары продаются в сообществах и пабликах


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
AnnaYa
AnnaYa
сообщение 12.11.2015, 17:14; Ответить: AnnaYa
Сообщение #8


с Вконтакте раскручивать группы, эккаунты и трафик поднимать можно, например, Хрумером, вот такая есть подробная статья http://seo-topshop.ru/belaya_raskrutka_vko...e_s_xrumer.html
он же работает и с фейсбуком, и одноклассниками по аналогии 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 1949 Сегодня, 15:06
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27267 Вчера, 18:27
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
43 Gor510 19254 Вчера, 15:05
автор: Gor510
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4201 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4824 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 15:52
Дизайн