Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Арбитраж трафика - как работать?

#1 pulse

pulse
  • Пользователь
  • 31 сообщений
0

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 20:51

Ребят подскажите с чего начать, где дешевле и лучше покупать трафик, с какими партнёрками лучше работать. Или посоветуйте блог, схожей тематики, где есть реальные тесты. Или поделитесь своим опытом. Я буду первым, поделюсь своим неудачным опытом. Я купил рекламу в яндек директе на 300 рублей, на рефф сылку воркзиллы. Привёл 9 рефералов и заработок составил 244 рубля. В итоге я оказался в минусе(

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 173 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 21:43

где дешевле и лучше покупать

Такое не совместимо)

Я купил рекламу в яндек директе на 300 рублей

Это даже не минус, 300 рублей на тесты, это ниочем.

Возможно если бы слили 30 000+ и по итогу посмотрели бы, тогда можно сделать вывод что льешь в минус.

Если брать покупку трафика, то, опять же каждое направление надо тестировать и вливать деньги.

В итоге я оказался в минусе(

Повторю, это не минусы, так как на 300 рублях не понять толком будет работать направление или нет.( я бы сказал для первого раза,это хороший показатель, минус это когда 0 дохода)

посоветуйте блог, схожей тематики, где есть реальные тесты.

Реальные работающие ниши никто не будет светить, не один арбитражник, деньги любят тишину и плодить конкурентов дело не благодарное.

Искать партнерки, надо исходя из того что актуально для людей, сегодня и сейчас.(это как один из примеров, это не панацея)

А искать что актуально, надо на площадках где много разных людей с вопросами и просьбами.

Например(это пример не более того) Открываем ответы майл заходим например в раздел похудения и сидим недельку читаем вопросы, чем люди интересуются в бОльшей мере, далее берем идею, подбираем офера и вперед.(не факт что будет актуально работать, но по крайне мере будем тестировать то, чем интересуются)

Все выше описанное не претендует на звание, работай так и будет счастье :)

• 0

#3 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:11

http://cpabaton.ru/

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#4 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:29

Дешевле всего реклама в тизерных сетях, но без блэк и вайт листов туда можно не соваться, трафик там ботовый, с первого раза почти вышел в ноль это нормально, да блин это вообще офигенно,  сайта или блога ты тоже врятли найдёш путёвого, все свои фишки не оглашают, а верить тому что написанно у них сейчас я не советую )))
единственное по советую форум http://kote.ws/, там и обучение есть и курсы, обучают кстати реально, (сливал с торрентов уроки ^_^  )

• 0

#5 pulse

pulse
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:18

Может для кого-то 300 рублей и не деньги, но мне их жалко тратить в пустую. Всем спасибо за полезную информацию. Еще расскажу из своего опыта, у меня есть одностраничник на него покупал трафик с тизерки на 300 руб и с яндекс директа на 600 и всё в пустую, но за всё время что сайт существует был трафик с поиска яндекса и было 2 продажи. Может посоветуете где лучше всего трафик покупать? На каком-то форуме читал, там рекомендовали вконтакте, говорили что там хороший трафик и цена не дорогая!?

Сообщение отредактировал BLIK: 14 Октябрь 2015 - 14:26

• 0

#6 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:15

там рекомендовали вконтакте, говорили что там хороший трафик и цена не дорогая
смотря для чего. ВК подходит только для дешевых товаров. Все таки преобладающая аудитория до до 25 лет. Да и люди с контакта не привыкли совершать крупные покупки. 

Дорогие товары или услуги вообще не подходят. И я бы не сказал, что там дешевый трафик..да, плюс в том, что есть широкий выбор таргетинга, но мне кажется там деньги уйдут на ветер, даже если у вас и дешевый товар. 

• 1

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#7 DeHuC_64

DeHuC_64
  • Пользователь
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 18:05

Соглашусь, в ВК цены не особо дешёвые, да и конкуренция огромная, тем более подобные товары продаются в сообществах и пабликах

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru