Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Попаду ли под аффилиат?

#1 phantomlord

phantomlord
  • Пользователь
  • 26 сообщений
0

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:18

Всем доброго дня! Есть сайт, и есть потребность во втором сайте, предлагающем схожий товар. Домен у другого регистратора, другой хостинг, другие контакты на сайте, отдельные аккаунты под регистрацию в Я.вебмастер и Метрику, то есть максимальная конспирация))) НО! Первый сайт на самописном движке и второй хотелось бы сделать на нем же. Будет палево или нет? Если бы это был готовый движок, на котором по всему интернету тысячи сайтов, то сомнений бы не было, а так был один единственный сайт и тут вдруг второй появится. Внешний дизайн, понятное дело, будет другой, но все исходники (html, css, js) будут под копирку (разве что кроме некоторый свойств css)

• 0

#2 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:23

@phantomlord, описание товара еще измените и собственно весь контент, то я думаю должно все проканать нормально :)  

• 1

#3 phantomlord

phantomlord
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:35

@r0mZet, это само собой. Даже фотки планируем уникальные сделать (хотя в этом не уверен, трудозатратно выйдет). Вопрос только в движке сайта. 

• 0

#4 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:41

Вопрос только в движке сайта

исходите из возможности по функционалу (чтобы сайт в полном объеме мог реализовывать свои технические задачи) и удобством управления. Пожалуй это самый главный критерий 

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:46

Шанс палева есть в том случае если действительно будет "под копирку"... НО!!!:

Товар схожий, но другой

Текст по-любому нужен другой, чтоб уникальность была

Это уже получаются разные внутренности...

Для любителей перестраховаться (к коим я сам себя отношу):

- разные названия используемых картинок

- разные организация папок с файлами (картинки, скрипты, стили и т.д.) - как минимум имен

- в идеале еще бы разные урлы...

По хорошему должно прокатить... Естественно при прочей шифровке, описанной в стартпосте...

Будьте предельно аккуратны во всех мелочах, помните: чем лучше шифруетесь, тем сложнее будет отмазаться (ежели вдруг...)  ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

Оформление форума – IPBSkins.ru