X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вниманию вебмастеров и профессиональных сеошников
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 8.10.2015, 14:42; Ответить: ShowPrint
Сообщение #1


Палю тему... =)

Что-то мысль шальная в голову залетела, зашел я на nic.ru и решил проверить доменные имена и, о чудо, куда народ смотрит - там столько "сладостей" в доменных именах для упомянутых сабжей...

Проверил gotop.ru - "ОСВОБОЖДАЕТСЯ"!!! Спешите сделать предварительный заказ... :beach:  На мой вкус - очень сладкое имя для seo-компании... И в других доменных зонах есть что выбрать, но не всё конечно "айс"...

Проверил go2top: ru-занят; com-денег немеряно просят, но!!! есть .pro - тоже хорошо подойдет для seo-шного сайта (на мой вкус)... :smile-thumb-up:

Короче, други, не пропустите кому это интересно... Думаю что ежели покомбинировать, то и других "сладостей" наковырять можно - всё лучше, чем приглашать потенциальных клиентов на сайт "prodvinemochenbystro.ru"...  :D

Мне оно не надо, я не профи, а почему посмотрел - а фиг знает...  :rolleyes:
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TimurR
TimurR
сообщение 8.10.2015, 14:49; Ответить: TimurR
Сообщение #2


Вы видимо совсем не в теме, если Вам кажется, что все так просто :) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 8.10.2015, 15:05; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


TimurR, не в теме чего? Что есть аукционы на освобождающиеся домены? возможно... но кто-то с удовольствием поучаствовал бы в аукционе за это имя... и где гарантия что этот "кто-то" не с нашего форума...

Но go2top.pro (например) можно просто выкупить... или я совсем-совсем не в теме и за последнее время что-то радикально поменялось?

Свои доменные имена я сам именно через nic.ru покупал... А что не так?

[offtopic]Млин... "Говорила мне мама - засунь свой язык в ж далеко"... Решил просто поделиться, может кому будет интересно, а такое чувство что по всем законам жанра мне сейчас следует написать "ой, простите-извините за то что потревожил"... :( [/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fotes
Fotes
сообщение 8.10.2015, 15:18; Ответить: Fotes
Сообщение #4


Проблема сео компаний, что у них всегда в названии присутствует топ, сайт, веб, seo и тд. И домены такие же prodvinemvtopbystro.ru =)))) Может лучше подбирать слова вообще мало связанные с тематикой?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 8.10.2015, 15:24; Ответить: ShowPrint
Сообщение #5


(Fortes @ 8.10.2015, 17:18) *
Может лучше подбирать слова вообще мало связанные с тематикой?
Например? Я как-то всегда был уверен, что если название сайта компании связано с ее деятельностью, то это только придает солидности...  :wacko:

[offtopic]Не делать же для seo-компании сайт otdyh-v-krymu.ru или abrakadabra.ru (если это не название компании, конечно) =)[/offtopic]
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fotes
Fotes
сообщение 8.10.2015, 15:40; Ответить: Fotes
Сообщение #6


Ну домен может быть и с элементами web, seo, pr и тд. Но название можно выбрать,вообще не связанное с этим, например из существующих, Астра, Мегагрупп, creative team, Матадор и тд и тп 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 8.10.2015, 15:47; Ответить: ShowPrint
Сообщение #7


Можно конечно, но если это каким-то образом связано с названием компании... ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.10.2015, 15:48; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Вообще я в nic никогда не проверяю.

Все просто, когда начинаешь подбирать домены, этот сервис может выводить рондомно другие домены.(аукцион и.т.д)

Иногда у меня было так, что там, проверяемый мной домен продавался, а у другого регистратора я его зарегистрировал, он был свободен..

Я думаю вы понимаете о чем я?(выводится рондомно, иногда на "дурака", но домены бывают изначально свободны)

Также и reg бывает, но у реселлера домены свободны)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
Topic Starter сообщение 8.10.2015, 15:56; Ответить: ShowPrint
Сообщение #9


BLIK_mw, Речь даже не о nic, а о том, что есть (на мой вкус) "сладкие" доменные имена... Регистрировать можно где удобно...

Если бы я профессионально занимался seo, то go2top.pro себе в качестве домена для сайта взял бы с радостью...

[offtopic]Анализируя количество вебмастеров и сеошников вообще пора сделать доменную зону .seo Вполне возможно будет пользоваться популярностью, по крайней мере заинтересованные лица будут точно, о количестве сказать трудно =)[/offtopic]


Сообщение отредактировал ShowPrint - 8.10.2015, 16:04
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 8.10.2015, 16:02; Ответить: BLIK
Сообщение #10


ShowPrint,А я бы не взял такие домены, по причине того, что люди будут ошибаться в одной букве(например) и приходить к конкурентам.

А "сладкие" домены, расхватывают очень быстро на автомате(перекупщкики), остаются то что не нужно)

Иногда они даже не успевают появится открыто.)

В свое время тоже пробовал забирать дропы, но, там работать надо или на широкую ногу или не работать, по мелочевки не актуально)

А для себя я дропы и домены с историей не покупаю)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
8 OnClickA 2360 8.4.2024, 19:49
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Лучшие резидентские прокси для вебмастеров Asocks.com
8 Asocks 3740 4.4.2024, 16:15
автор: Asocks
Открытая тема (нет новых ответов) Приглашаем арбитражников и вебмастеров
Заработок выше крыши
0 sommoff 1095 11.1.2021, 16:45
автор: sommoff
Открытая тема (нет новых ответов) Приглашаем вебмастеров к сотрудничеству с Gambling Craft
12 Gambling Craft 3048 13.10.2020, 18:18
автор: Gambling Craft
Открытая тема (нет новых ответов) BestPharm приглашает к сотрудничеству вебмастеров
2 Sleep0ff 1111 28.9.2020, 15:53
автор: Sleep0ff


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:56
Дизайн