Перейти к содержимому

Вниманию вебмастеров и профессиональных сеошников

#11 Fortes

Fortes
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:03

@ShowPrint,то, что я привела - это и есть названия компаний=)

• 0

#12 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 15:22

я бы не взял такие домены
"на всяк товар есть свой купец" (с)...

Александр, в твоей в логике всегда есть разумное зерно...

Спойлер

@Fortes, догадался... Но что делать если, к примеру, все вариации "матадора" в нормальных доменных зонах уже заняты? Думаю что "матадоров" в России более чем достаточно... Не менять же из-за этого название компании... тогда логично в названии сайта отразить сферу деятельности... ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#13 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 16:50

@ShowPrint, не в теме того, что есть дяди, работа которых в том, чтобы в автоматическом режиме пачками скупать такие домены как только, так сразу. Зовут их киберсквооттеры. Реально толковые домены они не пропустят. И не всегда освобождающийся домен чист, если глянуть whois можно посмотреть, что ему уже лет 10 и на нем было сотни разнотематических сайтов. Это я и имел ввиду, когда написал, что не в теме. С доменами не все так гладко. 

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#14 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:09

С доменами не все так гладко

Это всё понятно и известно, но по крайней мере можно посмотреть...

Я вроде написал:

не пропустите кому это интересно...

Нэ?

Оффтопик

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:38

@ShowPrint, инициатива ...эээ...ну что-то плохое делает с инициатором :D  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#16 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 17:46

@Evgeniy3200, да понял я, понял... мальчик взрослый - выводы для себя сделал... осталось только схлопотать предупреждение за этот оффтоп и будет полный комплект "наград" за инициативу... =)

Надо было послушаться "зову сердца" и написать топик в курилке... Нет же - решил что "... и домены" подходит...  :wacko:

• 0

#17 TimurR

TimurR
  • Пользователь PRO
  • 831 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:49

Просто эта тема реально не нова :) Вот реально круто было бы иметь в арсенале vk.com/ru fb.com/ru и т.д., до того как их выкупили соответствующие лица)) И вообще инициатива наказуема  :ph34r:

• 0

Рекомендую хостинг: www.ihc.ru

Разработка сайтов / Дизайн / Верстка - писать в л.с.

#18 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 961 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:17

зашел на ник.ру, набрал в строке govnoblog.com, и посмотрел по чем продают ))) антитеза

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru