Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Оцените видеоролик

#11 1putnik

1putnik
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 96 сообщений
0

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 13:37

ОК. 

• 0

#12 jytyx

jytyx
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 12:34

Немного напрягло. Насколько я знаю примитивные основы, то там есть понятие "мультимедийный лонгрид" и способы его восприятия - либо читающий в кресле, либо он в транспорте тычется в девайс. Все это завязывается на изменении восприятия инфы в современном мире - развитое сканированное чтение F-способом, уменьшение восприятия длинных, сложных блоков, например, той же классической литературы. Я вот уже не могу легко прочитать книжки, которые читал в детстве - нужны усилия. Хотя, возможно, все это обостряется еще и профессией). Поэтому все приводится к облегчению восприятия - а вот сложный блок, набираемый на клаве, фоновая значимая иконографика (цифры, схемы и тп.) которые по-сути не имеют значения, но отвлекают, быстрая смена текста меня поднапрягли. Я вряд ли стал бы смотреть и вникать. Хотя понятно, что я вряд ли отношусь к ЦА, так что это мнение более со стороны.

Ссылки не приведу, но хорошая статья о современном восприятии инфы была на чердаке, да и по лонгридам сейчас много инфы.

• 0

#13 lastname

lastname
  • Заблокированные
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:32

я бы написала бы свое мнение, но видио удалили

• 0

#14 ХолодныйВетер

ХолодныйВетер
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:30

Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Оцените, пожалуйста, мою озвучку трейлера игры Dishonered 2

• 0

#15 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 23:47

@ХолодныйВетер, Ну не хватает немного эмоций при озвучки. И голос не совсем грозный. 

А вы хотите попробовать себя в роли переводчика и озвучки трейлеров?

• 0

#16 ХолодныйВетер

ХолодныйВетер
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:15

@BLIK,скорее пока в роли актера для озвучки. На переводчика мне еще учиться надо))  

• 0

#17 De_Signer

De_Signer
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 10:33

@ХолодныйВетер,Трейлер хорош, безусловно, чего, к сожалению, нельзя сказать об озвучке. Качество записси на высоте, однако, где интонации? Где жизнь хоть какая-нибудь? Абсолютно невыразительный и механический голос. Актерское мастерство развивайте, товарищ, и будет вам счастье) 

• 0

#18 ХолодныйВетер

ХолодныйВетер
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:56

Спасибо за отзывы. Мне важно мнение каждого. У меня есть еще 3 видеоролика, которые я озвучил ранее. Так что, оценивайте)

Удаленная сцена сериала "Lost" (Остаться в живых)

Игра престолов: Озвученный тизер второго сезона

Spartacus: Vengeance - озвученный тизер

• 0

#19 ХолодныйВетер

ХолодныйВетер
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:46

Мое новое видео о прохождении пролива Босфор

• 0

#20 ХолодныйВетер

ХолодныйВетер
  • Пользователь
  • 0 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:24

Решил заняться летсплеями (Let`s play). Это первое видео, где говорю на протяжении всего хронометража. Пишите свое мнение. Только сильно строго не судите.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru