Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Занимаетесь ли вы спортом?

#11 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений
1

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:08

"вот когда я был молодым..." /*старческое брюзжание*/  :)

У меня не получается... Вернее получается ежедневно, но названия этому виду спорта не придумали... Или придумали - "жизнь"... В основном это таскание тяжестей: пакеты/сумки с продуктами из магазина/с рынка; погрузочно-разгрузочные работы на работе связанные с разгрузкой готовых заказов с производственной машины и загрузкой сырья для отправки в работу; таскание поваленных деревьев из леса, распил и колка дров на даче; обрезка деревьев на 2-х дачах и сада в деревне (сродни спортивной гимнастике); регулярные ремонтно-строительные работы в 3-х квартирах (у себя, супруги, мамы); прогулки в выходные с супругой по лесу/парку и сезонные походы за грибами (с 7 утра до 7 вечера) с десятками "намотанных км" (из разряда бега/спортивной ходьбы по пересеченной местности) и т.д.

То есть на спорт "в чистом виде" времени совсем не остается, но активный образ жизни с лихвой компенсирует его отсутствие...  :D

• 1
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#12 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 124 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:38

@Info-Mans, Спортом не занимаюсь, так, как работа мне от части заменяет спорт) А книга в любом случае найдет свою аудиторию, тем более тема популярная. Даже учитывая разнообразие подобной литературы.

В основном это таскание тяжестей: пакеты/сумки с продуктами из магазина/с рынка

Нужно занятся этим вопросом и запатентовать название данного вида спорта))

• 0

#13 lastname

lastname
  • Заблокированные
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:31

я занималась стрип пластикой долго

• 0

#14 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:34

я занималась стрип пластикой долго
:smile-thumb-up: 

Не знаю насколько это "спорт", но то что большой труд и что это пойдет на пользу в личной жизни - это точно!!!  :beach:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#15 Fortes

Fortes
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:47

@Info-Mans,тренажерный зал уже пару лет. Вошло в привычку. Не худею, не толстею, просто в форме держусь=) Не совсем бабский спорт, но последнее время это стало популярно. Даже через чур.

А про книгу - это всегда популярно=)

• 0

#16 lastname

lastname
  • Заблокированные
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:48

Не знаю насколько это "спорт", но то что большой труд и что это пойдет на пользу в личной жизни - это точно!!

пОЧЕМУ ЭТО ТОЖЕ СЧИТАЕТСЯ СПОРТОМ, ЭТО ЖЕ НЕ ПРОСТО РАБОТАЮТ ВСЕ ВИДЫ МЫШЦ 
  • 0

#17 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:55

@lastname, я не хотел никого (Вас в первую очередь) обидеть:

Не знаю насколько это "спорт" 
Потому что реально не знаю, вполне допускаю что это так... Просто я очень стар и во времена моей молодости такого спорта не было... Но и многих других современных видов спорта - тоже...

но то что большой труд
Это как раз понимание того что работают все виды мышц...

это пойдет на пользу в личной жизни
Ни капли сарказма - абсолютно искренне так считаю...

• 0

#18 Triniti_Wel

Triniti_Wel
  • Модератор
  • 429 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:41

Книга в женских кругах думаю будет популярна

Если бы чтение советов помогало худеть..... Тогда соглашусь с вами...

По сабжу... Немного  практикую йогу, есть тренажер (орбитрек), велосипед.... Но в борьбе побеждает холодильник... :(  :beach: Все-таки почти 8 лет за компом берет свое.

пакеты/сумки с продуктами из магазина/с рынка; таскание поваленных деревьев из леса,  обрезка деревьев на 2-х дачах и сада в деревне; работы в 3-х квартирах.

Да вы, батенька, буржуй... :)  С такими манерами (все тащить в дом) :P  и хозяйством не поправишься...

• 2

#19 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 701 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 16:50

С таким хозяйством не поправишься...
Как говорит супруга "тебе бы поправиться кило на 5, тогда по нормам ты сможешь считаться дистрофиком"...  :)

С годами понимаешь что "нажитое" это не "богатство", а больше "бремя". Иногда хочется скинуть что-нибудь из "багажа". Самая соблазнительная мысль: супруга - отпадает так много забот: квартира, машина, дача, деревня и т.д. Но не готов лишиться непередаваемого удовольствия от горячего ужина на столе по вечерам...  :D  :D  :D

• 1

#20 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 17:12

Если бы чтение советов помогало худеть..... Тогда соглашусь с вами...
ну чтение только знания даёт, а вот практика полностью ложится на Ваши плечи. Если есть большое желание, то всё получиться.

С годами понимаешь что "нажитое" это не "богатство", а больше "бремя".
хоть ещё и молод, и не нажил много, но полностью согласен. В последнее время избавляюсь от всего барахла, которым не пользуюсь. Дабы оно меня не тяготило. 
  • 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru