Перейти к содержимому

Форум masterwebs радует

#1 Fortes

Fortes
  • Пользователь
  • 59 сообщений
0

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:15

Бывает, захожу на всякие вебмастерские форумы, типа серча, супра и тд. И что-то последнее время замечаю там такую тенденцию: один дает четкие ответ на вопрос,а остальные начинают разводить какую-то ерунду не по теме вообще! Кто троллит, кто "культурно хамит", за репутацию грызутся (да кому она вообще нужна???) и т.д. Я стараюсь обходить подобное стороной, но настроение портится очень сильно от таких перепалок. Последние мои случаи. На одном форуме спросила модератора в личку можно ли написать такую-то тему и куда ее поместить. Он молча в черный список добавил. Пошла жаловаться другим модерам, в итоге выяснилось, что этот чел не модерирует,а в списках админов всё равно еще значится почему-то. Но тем не менее...можно было написать элементарный ответ: я не модерирую форум сейчас, пишите вон тому человеку. На другом беседовали с человеком, я с его мнением не во всем согласилась и он что - обиделся! Давай меня минусить везде. Детский сад, а мне неприятно.

Дак вот я недавно на этом форуме зарегалась, но тем много перечитала.  Радует, что тут такого нет - всякого хамства. Народ отвечает по делу и общается нормально и позитивно, а не хамит, не пытается утвердится за чужой счет, не троллит и не хохмит не по делу. Пользователи форума, оставайтесь такими же клевыми!)))

• 1

#2 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 145 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:32

@Fortes, да, вы правильно подметили - наш форум очень живой и уютный. И здесь поистине куча замечательных людей, а за порядкам следят не только модераторы, но и сами пользователи. Ведь мы, обычные пользователи, здесь проводим время, общаемся и решаем вопросы связанные с работой и другой деятельностью в сфере интернет, приносящей доходы. Поэтому для тех, кто "любит покидаться какашками" -  мы стараемся все доходчиво объяснить и показать, что такому здесь не место.

На форуме взрослая аудитория, а кто к таким может не относится - ведут себя по-взрослому. Для многих данный форум единственный из сотни тысяч других, на котором проводится время и в удовольствие общаться. И в двойне приятнее, когда не только ты сам это оцениваешь, а и другие также считают.

Короче говоря: добро пожаловать на наш уютный форум! Здесь всегда рады хорошим людям! :rolleyes:  :friends:

Сообщение отредактировал Evgeniy3200: 06 Октябрь 2015 - 15:33

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#3 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 15:40

@Fortes, полностью с вами согласен, сижу тут из-за приятной компании, отсутствия выскочек и школоты. Ещё очень радует юзабельность и внешний вид.

Сообщение отредактировал Ixman: 06 Октябрь 2015 - 15:40

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 711 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:09

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, о чем не один раз уже говорил писал и чуть-чуть дополню:

Ещё очень радует юзабельность и внешний вид

и его постоянное развитие!!! Новые/полезные/удобные штучки-фенечки...  :smile-thumb-up:

P.S. Я долго был без подписи, ну просто потому что потому...

Когда почувствовал "сердцем" - сделал...

Всё написанное - чистая правда, включая первые три слова... ;)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 06 Октябрь 2015 - 16:12

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 Fortes

Fortes
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:15

@Ixman,@ShowPrint, @Evgeniy3200, дадада, друзья, приятно, что здесь нет

выскочек и школоты

Интерфейс действительно удобный! Очень. Видно, что разработчик знает, что такое юзабилити.

А то, бывало, на форум и сидишь дууумаешь - как же фотку добавить в профиль, а как к человеку обратиться по нику,а тему почему создать не получается???Хотя опыт работы научил искать в самых разных местах, всё равно не находишь с первого раза.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru