Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Нужна оценка моему сайту про каталог товаров

#11 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений
0

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 00:08

Не знаю, что вы и как вы рекламируете, но я бы ни за что не стал что-то покупать через данный сайт.

Вы, конечно простите, но даже на уроках информатики в школе, дети более "крутые" сайты делают. Если хотите, чтобы было уютно - то не делайте одностраничник с "впихиванием" товара - плохо закончится.

Теперь немного придирок:

1) "Приветствую Вас на моём сайте ^_^" - кто ты такой и что у тебя за блог?

2) И дальше пошло поехало - купи, купи, купи

3) Исходит из пункта 1 - кто ты такой, чтобы я что-то куда-то нажимал, куда-то непонятно куда переходил и что-то покупал?

Немного о дизайне:

1) Цветасто

2) Картинки не сочетаются с общим цветовым решением - тупо понатырканы

И ещё о футере:

1) Что за флаги?

2) " Если Вы ничего для себя не нашли, обяз..." - вывод из самого первого пункта (кто ты такой и что у тебя за блог - почему я должен идти обратно?)

Теперь о том, что надо бы сделать:

1) Больше информации о себе и о блоге (написать можно дофига чего)

2) Более продуманный дизайн

3) Можно добавить больше элементов

P.S. покупателя напрягает уже сам сайт, а не информация о вас

P.S.S. "и в будущем даст какие-нибудь новые возможности нам пользователям" ->  :D

Ничего личного, вы просили мнение :)

• 0

#12 mrd340

mrd340
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 09:07

Я как не особый мастер в отзывы. По этому отзываюсь как обычный потребитель. Сайт сразу же оттолкнул. Он как "клоун". Все шрифты разноцветные. что мешает сделать шрифт одного цвета, а на что хочешь выделить акцент другим. Количество флагов внизу очень пугает.  :mellow:

• 0

#13 Suemir

Suemir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 14:40

Всех прочитал, всё очень порадовало, буду думать. А пока-что сделал белый фон и подстроил под него цвета некоторых надписей.

Очень благодарен за помощь ^_^

• 0

#14 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 08:53

Что за сайт такой, как будто создан на конструкторе. Подвал сайта вообще неправильный.  Почему так много пустого места? Обязательно исправьте. А контент вообще странный, да и сайт какой-то пустой.

• 0

#15 Suemir

Suemir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:17

Ну всё, я решился на то, чтобы убрать флаги. Думал это будет забавно, но они походу только мешают ^_^

Russ33

Ага, это гугловский онлайн конструктор сайтов. Согласен, что пустое пространство внизу - плохая идея.

• 0

#16 PrestaShop

PrestaShop
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 08:13

Картинга в шапке занимает много места, а вообще это творение даже сайтом назвать нельзя. Я на таких сайтах ничего никогда не покупал и не собираюсь в будущем.

• 0

#17 Pavlis

Pavlis
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 14:15

Здравствуйте. 

С первых секунд знакомства с Вашим сайтом, появилось резкое желание закрыть ресурс, и не открывать его больше никогда. Свою позицию обосновать могу так: 

Во первых дизайн. Складывается впечатление будто дизайн разрабатывал школьник, выполняя домашнее задание по информатике в 9 классе. Сразу же фраза шапка сайта. Не несет никакой смысловой нагрузки. Наверное просто нечего было поставить, и было принято решение поставить случайную картинку из интернета. Если это магазин, то как ЭТА картинка в шапке отражает сущность ресурса?

Далее текст. Зачем делать такой цвет и размер? Смотрится ужасно. И этот смайлик  ^_^ типичный колхоз. 

Во вторых товар. Что, черт возьми, продается на этом сайте? Какой то товар из Китая (которого сейчас куда ни глянь навалом) по высоким ценам. Какие то системы которые в автоматическом режиме делают 1000$. Что за сказки? Описание у товара тоже ужасно оформлено. 

Автору порекомендовал бы выбросить сайт в помойку, и начать создавать действительно более-менее стоящие проекты на нормальных движках. Например Wordpress или Drupal.

Спасибо!

• 0

#18 Andry

Andry
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:02

Лучше блог ведите по тематике заработков и в статьи ненавязчиво ссылки вставляйте. Больше проку будет.

Люди только тогда купить готовы, когда доверие есть. 

• 0

#19 pegas14

pegas14
  • Заблокированные
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:48

много пустого места в подвале!

• 0

#20 MozClock

MozClock
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:21

Оценивать тут нечего. Что вы хотели оценить? "как дома" по вашему - это когда пустая квартира с ворованным диваном по середине комнаты и вместо обоев цирковые афиши?

1)  По наполнению это только 1\5 сайта в лучшем случае. Напишите ещё 4.

2)  Не проверяла, но сильные сомнения в уникальности контента (картинки и анонсы...)

Таких сайтов действительно миллион. Наберите в поисковике запрос относительно каких -нибудь сомнительных бадов. Какое-нибудь чудо-лекарство от рака или бородавок и посмотрите на оформление и подачу. 

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru