X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нужна оценка моему сайту про каталог товаров
Suemir
Suemir
Topic Starter сообщение 5.10.2015, 22:15; Ответить: Suemir
Сообщение #1


Здравствуйте,

Собирал я этот сайт из нужды, но пока делал, отнёсся к проекту очень творчески. Затянуло, так сказать. Хотелось бы знать, какие у Вас ощущения вызывает этот сайт? Какое даёт настроение? Есть ли то, что отталкивает, в деталях, или в целом? Для меня это очень важный момент, учитывая специфику сайта. Поэтому хочу сделать этот сайт таким, чтобы человек зашёл и ему стало уютно. Всем людям, конечно, не угодить, хотя бы большинству. Сайт на бесплатном хостинге google.com. Сделал свой сайт там потому, что google очень продвинутая компания, и в будущем даст какие-нибудь новые возможности нам пользователям.




Сообщение отредактировал Suemir - 5.10.2015, 22:24
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.10.2015, 22:22; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Suemir,Вы хотите чтоб люди оценили сайт напичканный рефками сомнительного качества?

Хорошо, скажу свое мнение, у этого сайта будущего нет и не будет.

Спросите почему, отвечу, это ГС и цель его всучить партнерку.. 

Мой вам совет, удалите это чудо и не пытайтесь его пиарить и ставить на оценку....

Такого чуда в сети море, это все мертвичина, даже домохозяйки уже не клюнут, не говоря о людях кто работает в сети...

Может грубо написал, но, зато как есть.....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suemir
Suemir
Topic Starter сообщение 5.10.2015, 22:27; Ответить: Suemir
Сообщение #3



 BLIK
Тут я надеюсь только на помощь с внешним видом. Тут мне пиар не нужен. Пиарю я его неплохо вконтакте и на фейсбуке.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.10.2015, 22:40; Ответить: BLIK
Сообщение #4


(Suemir @ 6.10.2015, 00:27) *
Тут я надеюсь только на помощь с внешним видом


Внешний вид сейчас, типичный ГС, вырви глаз.

У вас же при заходе на сайт, сразу рефки..(открыл и сразу можно закрыть, цель сайта понятна)

Никакой ценности он не несет... Ну и по оформлению цвета темные на мой взгляд.

Да в целом оценивать нечего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suemir
Suemir
Topic Starter сообщение 5.10.2015, 22:45; Ответить: Suemir
Сообщение #5


BLIK
Хотя на самом деле, по большому счёту, мне интересно какие ощущения вызывает сайт на человека зашедшего на него. Все они конечно будут субъективны. Ваши ощущения я уже немного узнал, очень интересное мнение ^_^
Благодарю за сотрудничество ^_^
Хотите я внизу сайта запишу ваш ник под словом - Оценили:


Сообщение отредактировал Suemir - 5.10.2015, 22:47
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.10.2015, 22:50; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Suemir,Нет, спасибо не надо. 

Я бы порекомендовал бы вам на главной сделать приветственный какой то текст, сделал бы под каждую реф ссылку тоже свой интересный текст.

Попробуйте людей заинтересовать чтоб они поверили и перешли. А вы сходу сразу даете ссылки без информации) 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suemir
Suemir
Topic Starter сообщение 5.10.2015, 23:09; Ответить: Suemir
Сообщение #7


BLIK
На счёт приветственного текста Вы имеете в виду разовое уведомление? Окошко которое показывается первым. Есть там такая возможность, я пробовал, появляется посреди шапки, но надо ещё придумать что туда вставить. Кстати мне очень не нравится когда заходишь на сайт, а тебе окошко с рекламой посредине и на половину экрана.
Ну а так вообще у каждой реф.ссылки там есть картинка и описание, поэтому мне интересно про какой Вы говорите интересный текст для каждой реф.ссылки? 


Сообщение отредактировал Suemir - 5.10.2015, 23:10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 5.10.2015, 23:12; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Suemir,Нет я не про окошко всплывающее говорю. А про страницу с текстом. Главная страница с текстом, а сейчас у вас как анонсы с реф ссылками.

Нужно текст отдельный на главную и другие статьи с рефками, это уже другие страницы отдельные. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Suemir
Suemir
Topic Starter сообщение 5.10.2015, 23:23; Ответить: Suemir
Сообщение #9


Эх, а вот тут я боюсь, подобная штука, будет напрягать покупателя, учитывая, что вдруг ему понадобится срочно купить, а я ему в первую очередь не товар показываю, а приветственный текст. Я ведь в соц.сетях рекламирую не сам магазин, а самый первый товар. Иногда, какой-то из тех что пониже, но в основном первый. Но возможно, когда будет много товаров, действительно придётся сортировать по страницам.
На счёт общего цвета, что темновато, Ваше мнение я учёл, ещё хочу мнений поднабрать и тогда решу. Возможно хорошо белый подойдёт, так как фон почти всех картинок - белый.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Info-Mans
Info-Mans
сообщение 6.10.2015, 0:47; Ответить: Info-Mans
Сообщение #10


Ужасс сколько разных цветов.. Я на 3 сек убежал) Разноперые и разноцветные сайты в прошлом и людей они раздражают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
6 Tia2 708 Сегодня, 3:46
автор: Tia2
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСостояние после ампутации - нужна помощь
благотворительный топик
46 vitvirtual 5476 12.3.2024, 21:52
автор: Гиппопотам
Открытая тема (нет новых ответов) Нужна рассылка по емаил базе сео-студий
0 kasey7 611 2.3.2024, 23:13
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Человеку нужна своя квартира/дом?
187 metvekot 13757 21.2.2024, 22:39
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1178 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:18
Дизайн