Перейти к содержимому

Нужна оценка моему сайту про каталог товаров

#1 Suemir

Suemir
  • Пользователь
  • 7 сообщений
0

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:15

Здравствуйте,
Собирал я этот сайт из нужды, но пока делал, отнёсся к проекту очень творчески. Затянуло, так сказать. Хотелось бы знать, какие у Вас ощущения вызывает этот сайт? Какое даёт настроение? Есть ли то, что отталкивает, в деталях, или в целом? Для меня это очень важный момент, учитывая специфику сайта. Поэтому хочу сделать этот сайт таким, чтобы человек зашёл и ему стало уютно. Всем людям, конечно, не угодить, хотя бы большинству. Сайт на бесплатном хостинге google.com. Сделал свой сайт там потому, что google очень продвинутая компания, и в будущем даст какие-нибудь новые возможности нам пользователям.

Сообщение отредактировал Suemir: 05 Октябрь 2015 - 21:24

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений
Советую обратить внимание на следующее:
  1. Нужен скрипт каталога товаров, подскажите!
  2. Нужна оценка и совет по фотосайту
  3. Оцените пройдет ли мой сайт в яндекс каталог.
  4. Оцените мой сайт про ремонт
  5. Оцените мой сайт о кулинарии

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:22

@Suemir,Вы хотите чтоб люди оценили сайт напичканный рефками сомнительного качества?

Хорошо, скажу свое мнение, у этого сайта будущего нет и не будет.

Спросите почему, отвечу, это ГС и цель его всучить партнерку.. 

Мой вам совет, удалите это чудо и не пытайтесь его пиарить и ставить на оценку....

Такого чуда в сети море, это все мертвичина, даже домохозяйки уже не клюнут, не говоря о людях кто работает в сети...

Может грубо написал, но, зато как есть.....

• 0

#3 Suemir

Suemir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:27

BLIK

Тут я надеюсь только на помощь с внешним видом. Тут мне пиар не нужен. Пиарю я его неплохо вконтакте и на фейсбуке.

• 0

#4 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:40

Тут я надеюсь только на помощь с внешним видом

Внешний вид сейчас, типичный ГС, вырви глаз.

У вас же при заходе на сайт, сразу рефки..(открыл и сразу можно закрыть, цель сайта понятна)

Никакой ценности он не несет... Ну и по оформлению цвета темные на мой взгляд.

Да в целом оценивать нечего.

• 0

#5 Suemir

Suemir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:45

BLIK

Хотя на самом деле, по большому счёту, мне интересно какие ощущения вызывает сайт на человека зашедшего на него. Все они конечно будут субъективны. Ваши ощущения я уже немного узнал, очень интересное мнение ^_^

Благодарю за сотрудничество ^_^

Хотите я внизу сайта запишу ваш ник под словом - Оценили:

Сообщение отредактировал Suemir: 05 Октябрь 2015 - 21:47

• 0

#6 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:50

@Suemir,Нет, спасибо не надо. 

Я бы порекомендовал бы вам на главной сделать приветственный какой то текст, сделал бы под каждую реф ссылку тоже свой интересный текст.

Попробуйте людей заинтересовать чтоб они поверили и перешли. А вы сходу сразу даете ссылки без информации) 

• 0

#7 Suemir

Suemir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:09

BLIK

На счёт приветственного текста Вы имеете в виду разовое уведомление? Окошко которое показывается первым. Есть там такая возможность, я пробовал, появляется посреди шапки, но надо ещё придумать что туда вставить. Кстати мне очень не нравится когда заходишь на сайт, а тебе окошко с рекламой посредине и на половину экрана.

Ну а так вообще у каждой реф.ссылки там есть картинка и описание, поэтому мне интересно про какой Вы говорите интересный текст для каждой реф.ссылки? 

Сообщение отредактировал Suemir: 05 Октябрь 2015 - 22:10

• 0

#8 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 188 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:12

@Suemir,Нет я не про окошко всплывающее говорю. А про страницу с текстом. Главная страница с текстом, а сейчас у вас как анонсы с реф ссылками.

Нужно текст отдельный на главную и другие статьи с рефками, это уже другие страницы отдельные. 

• 0

#9 Suemir

Suemir
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:23

Эх, а вот тут я боюсь, подобная штука, будет напрягать покупателя, учитывая, что вдруг ему понадобится срочно купить, а я ему в первую очередь не товар показываю, а приветственный текст. Я ведь в соц.сетях рекламирую не сам магазин, а самый первый товар. Иногда, какой-то из тех что пониже, но в основном первый. Но возможно, когда будет много товаров, действительно придётся сортировать по страницам.

На счёт общего цвета, что темновато, Ваше мнение я учёл, ещё хочу мнений поднабрать и тогда решу. Возможно хорошо белый подойдёт, так как фон почти всех картинок - белый.

• 0

#10 Info-Mans

Info-Mans
  • Пользователь
  • 1 177 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 23:47

Ужасс сколько разных цветов.. Я на 3 сек убежал) Разноперые и разноцветные сайты в прошлом и людей они раздражают.

• 0

»»» Начни изменять свою жизнь с внешнего вида «««
        Буду рад вашим комментариям на блоге!

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru