X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оцените сайт "Дача сегодня"
vlad79
vlad79
Topic Starter сообщение 2.10.2015, 17:57; Ответить: vlad79
Сообщение #1


всем привет уважаемые вебмастера, обращаюсь к вам за консультацией и поддержкой. зайдите оцените сайт http://dacha-segodnya.ru/, перечислите все недостатки и ошибки, дайте дельный совет по развитию данного блога, спасибо за внимание, жду вашей критики и советов.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Werih
Werih
сообщение 7.10.2015, 15:07; Ответить: Werih
Сообщение #2


я бы сделал фон какой-нибудь поинтересней, вот что-то типа такого, как картинка сверху, была бы атмосфера своеобразная, потом панель с соц сетями вынес бы вверх слева от строки поиска, поменял бы местами название сайта и панель меню, а то уж слишком высоко она и не сразу бросается в глаза, а так в принципе сайт неплохой, пользоваться удобно, как говорится юзабилити в норме
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vlad79
vlad79
Topic Starter сообщение 12.10.2015, 20:54; Ответить: vlad79
Сообщение #3


 да я согласен фон сайта мрачноват. придется поменять шаблон, так как многое на этом шаблоне не сделать. спасибо большое! для меня важно знать мнение людей о моем сайте, чтобы он стал полезным и интересным для посетителей.  :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andry_mw
Andry_mw
сообщение 12.10.2015, 21:17; Ответить: Andry_mw
Сообщение #4


Здравствуйте.
Сайт весьма полезный, но есть замечания по текстам.
1.Орфографические ошибки (оесенью, времено, дадутростков), 
2. Академ. тошнота зашкаливает. 10,8% (приемлемая до 9)
3. Частотность по слову 4,97% (допустимо до 3)
Первый пункт будет влиять на авторитет у пользователей, а второй и третий не понравится поисковикам. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vlad79
vlad79
Topic Starter сообщение 12.10.2015, 21:50; Ответить: vlad79
Сообщение #5


спасибо за критику, весьма полезно получать такую оценку, стимулирует к исправлению ошибок и улучшений результатов в дальнейшей работе. будем исправляться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Мара
Мара
сообщение 11.11.2015, 18:16; Ответить: Мара
Сообщение #6


на мой взгляд надо поменять фон, футер и шапку сделать ярче. Такое ощущение. что это первая работа мастера


--------------------
Подборка лучших плагинов jQuery http://helix.su
Готовые сайты с системой управления. Каталог платных и бесплатных шаблонов https://html6.com.ru
Создание и продвижение сайтов ICQ 266940414
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vlad79
vlad79
Topic Starter сообщение 13.11.2015, 18:52; Ответить: vlad79
Сообщение #7


вы проницательны :)   Тамара ! это  мой первый сайт, на счет яркости, возможно не спорю, все зависит от оценок посетителей. до футера пока нет времени  добраться. "А так я как маленькая рыбка плавающая среди больших матерых акул в просторах безграничного океана", Пока я просто учусь,заходите смотрите  на http://dacha-segodnya.ru/, оценивайте пишите критикуйте, если есть желание можете посоветовать что нибудь  по разработке данного сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Andry_mw
Andry_mw
сообщение 13.11.2015, 19:05; Ответить: Andry_mw
Сообщение #8


vlad79,, Честно говоря, неплохая работа для первого сайта. Да и нишу выбрали хорошую. У людей всегда интерес будет к этой теме.
Когда-то давно сам пытался создавать сайт дачной тематики. Да забросил из-за лени :) . 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 14.11.2015, 0:16; Ответить: Russ33
Сообщение #9


Сайт ничего. Только сайт какой-то мрачный, не хватает какого-нибудь фона. Почему нет логотипа? Логотип - это лицо сайта, а у вас его нет :( . Справа сайта есть блок "Страницы", там три пункта:  Все статьи, контакт, о сайте. Зачем это нужно :blink: ? Сверху сайта есть все эти страницы (кнопки). Сверху сайта при наведении на кнопки – они выделяются чёрным цветом, может чёрно-зелёным – в тему хотя бы. А ещё раз сайт не во всю ширину, то я бы сделал сайту рамку. ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
semarg
semarg
сообщение 14.11.2015, 1:55; Ответить: semarg
Сообщение #10


vlad79, соглашусь с предыдущими ораторами. Желательно разработать логотип для сайта. Цветовая гамма в норме, но на мой вкус (воспитанный журналом "Приусадебное хозяйство") основной фон можно было бы разбавить орнаментом.

Тексты действительно несколько "кривые", но это поправимо, обращение к хорошему копирайтеру исправит ситуацию.

Я не увидел у вас тега "keywords", тег "description" не заполнен. Это скажется отрицательно на продвижении сайта.  


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
70 traveliver 4669 Сегодня, 17:02
автор: WhiteX
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 973 Сегодня, 8:27
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
25 hollywooduk 5503 10.4.2024, 15:19
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180475 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4610 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:32
Дизайн