Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Оцените сайт "Дача сегодня"

#1 vlad79

vlad79
  • Пользователь
  • 9 сообщений
0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:57

всем привет уважаемые вебмастера, обращаюсь к вам за консультацией и поддержкой. зайдите оцените сайт http://dacha-segodnya.ru/, перечислите все недостатки и ошибки, дайте дельный совет по развитию данного блога, спасибо за внимание, жду вашей критики и советов.

• 0

#2 SnakeEye

SnakeEye
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:07

я бы сделал фон какой-нибудь поинтересней, вот что-то типа такого, как картинка сверху, была бы атмосфера своеобразная, потом панель с соц сетями вынес бы вверх слева от строки поиска, поменял бы местами название сайта и панель меню, а то уж слишком высоко она и не сразу бросается в глаза, а так в принципе сайт неплохой, пользоваться удобно, как говорится юзабилити в норме

• 0

#3 vlad79

vlad79
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 19:54

да я согласен фон сайта мрачноват. придется поменять шаблон, так как многое на этом шаблоне не сделать. спасибо большое! для меня важно знать мнение людей о моем сайте, чтобы он стал полезным и интересным для посетителей.  :)

• 0

#4 Andry

Andry
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:17

Здравствуйте.

Сайт весьма полезный, но есть замечания по текстам.

1.Орфографические ошибки (оесенью, времено, дадутростков), 

2. Академ. тошнота зашкаливает. 10,8% (приемлемая до 9)

3. Частотность по слову 4,97% (допустимо до 3)

Первый пункт будет влиять на авторитет у пользователей, а второй и третий не понравится поисковикам. 

• 0

#5 vlad79

vlad79
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:50

спасибо за критику, весьма полезно получать такую оценку, стимулирует к исправлению ошибок и улучшений результатов в дальнейшей работе. будем исправляться.

• 0

#6 Tamara

Tamara
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 17:16

на мой взгляд надо поменять фон, футер и шапку сделать ярче. Такое ощущение. что это первая работа мастера

• 0

#7 vlad79

vlad79
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:52

вы проницательны :)   Тамара ! это  мой первый сайт, на счет яркости, возможно не спорю, все зависит от оценок посетителей. до футера пока нет времени  добраться. "А так я как маленькая рыбка плавающая среди больших матерых акул в просторах безграничного океана", Пока я просто учусь,заходите смотрите  на http://dacha-segodnya.ru/, оценивайте пишите критикуйте, если есть желание можете посоветовать что нибудь  по разработке данного сайта.

• 0

#8 Andry

Andry
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:05

@vlad79,, Честно говоря, неплохая работа для первого сайта. Да и нишу выбрали хорошую. У людей всегда интерес будет к этой теме.

Когда-то давно сам пытался создавать сайт дачной тематики. Да забросил из-за лени :)

• 0

#9 Russlav

Russlav
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:16

Сайт ничего. Только сайт какой-то мрачный, не хватает какого-нибудь фона. Почему нет логотипа? Логотип - это лицо сайта, а у вас его нет :( . Справа сайта есть блок "Страницы", там три пункта:  Все статьи, контакт, о сайте. Зачем это нужно :blink: ? Сверху сайта есть все эти страницы (кнопки). Сверху сайта при наведении на кнопки – они выделяются чёрным цветом, может чёрно-зелёным – в тему хотя бы. А ещё раз сайт не во всю ширину, то я бы сделал сайту рамку. ;)

• 0

#10 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 512 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 00:55

@vlad79, соглашусь с предыдущими ораторами. Желательно разработать логотип для сайта. Цветовая гамма в норме, но на мой вкус (воспитанный журналом "Приусадебное хозяйство") основной фон можно было бы разбавить орнаментом.

Тексты действительно несколько "кривые", но это поправимо, обращение к хорошему копирайтеру исправит ситуацию.

Я не увидел у вас тега "keywords", тег "description" не заполнен. Это скажется отрицательно на продвижении сайта.  

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru