Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Убедительные тексты с душой на человеческом языке

#1 Настя Овсянникова

Настя Овсянникова
  • Пользователь
  • 3 сообщений
0

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:08

Безопасная сделка через гаранта Masterwebs.ru >>>

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Я-копирайтер. Своим отточенным пером мне удается достучаться даже до самого требовательного и невозмутимого посетителя сайта. Поэтому предлагаю вам полезные оптимизированные тексты, которые:

• Цепляют пользователя и убеждают заказать товар или услугу. Прямо сейчас;
  • Открывают новое и интересное для клиента. Поэтому затягивают его похлеще новостей экономики, экшена, «Дома-2» и матча Лиги чемпионов;
  • Раскрывают отличия и преимущества продвигаемой компании перед конкурентами;
  • Индексируются поисковиками “на ура”. Даже роботы любят полезный и грамотный контент.
  • Просто доставляют эстетическое удовольствие от чтения. Уже потому, что каждый текст написан легко и просто. С душой. На человеческом языке “для людей”.

Примеры моих работ посмотрите, пожалуйста, здесь https://www.fl.ru/users/STIKUSIK/

Если вам нужны продающие тексты для сайта, а не “роботексты” и “простыни”, то давайте обсудим детали сотрудничества.

Для этого свяжитесь со мной по:
  • Е-mail: STIKUSIK@yandex.ua

P.S. Cамое главное для меня – честные и доверительные отношения с каждым клиентом. Поэтому, пока мы еще хорошо с вами не познакомились, я делаю скидку 50 % на первый заказ.

• 0

#2 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:16

Серьёзная "заявка на победу"... Но ценник-то, хоть ориентировочный, так сказать "базовый" дайте...

Возможно мы с Вами и познакомимся поближе... ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#3 Настя Овсянникова

Настя Овсянникова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:24

Здравствуйте! Ценник зависит от типа текста. Я больше ориентируюсь на итоговую стоимость за готовый материал. Если же брать привычный расчет в знаках без пробелов, то получается от 3$/1000ЗБП.

• 0

#4 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:40

@Настя Овсянникова, "итоговая стоимость готового материала" - конечно интересно, но хотелось перед заказом хотелось бы понимать "под что подписываешься"... ;)

Так более/менее понятно... =)

В течение получаса пришлю ТЗ в личку...

Попробуем Вас "на вкус" (на соответствие начинки внешнему виду конфетки)...  B)

Сообщение отредактировал ShowPrint: 02 Октябрь 2015 - 15:41

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#5 Настя Овсянникова

Настя Овсянникова
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:00

@ShowPrint,чтобы оценить "начинку", всегда предлагаю 2 решения:

1) Посмотреть портфолио и сделать выводы самостоятельно;

2) Заказать текст, который можно оплатить по факту. Я всегда иду навстречу тем, кто действительно хочет заказать статью и ищет "своего" исполнителя. Поэтому, если текст не понравится, то его можно не оплачивать. Всё просто.

Если хотите сделать пробный заказ, то сообщите, пожалуйста, тему. Не берусь писать о том, в чем не разбираюсь.

Внесу ясность по поводу стоимости работ:

1) Текст для главное - 1 200 руб. (текст);

2) Текст "О нас" - 1 000 руб. (текст);

3) Текст на внутренние страницы - от 200 руб.;

4) Текст+ прототип для Landing Page - от 3 000 руб.

Что входит в Landing Page в моём исполнении:

•   3 варианта УТП на выбор;
•   2 варианта посадочной страницы с одним тестируемым элементом (форма заявки, УТП, кнопка призыва к действию и т.д.);
•   Макет готовой страницы с блоками, а не голый текст;
•   Рекомендации по графическому оформлению;
•   3 бесплатные правки в течение 2-х недель в рамках ТЗ.

Сроки
От 2-х дней с момента получения заполненного брифа. Окончательный срок сдачи работы оговаривается индивидуально.

• 2

#6 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 718 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 16:06

@Настя Овсянникова, первый вариант обладает 100% достоверностью. Я посмотрел некоторые тексты, но оценивать любой" чужой" заказной текст не имеет особого смысла (на мой взгляд) по определенному ряду причин.

Второй вариант - хороший и правильный подход к делу. Воспользуюсь. Естественно хочу, иначе не интересовался бы.

Заказ сброшу в личку, в тему вернусь для того чтоб поделиться впечатлениями (если возьметесь)

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru