Перейти к содержимому

Сервис обмена электронных валют

Партнерская программа Kredov

Какую партнерку выбрать для сайта ГДЗ?

#1 megaweb

megaweb
  • Пользователь
  • 89 сообщений
0

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:14

:) Привествую всех. Ещё с начала лета начал делать сайт по ГДЗ и вот в начале сентября он уже имеет 5k трафа в сутки. Но теперь передо мной встал вопрос: а как же монетизировать трафик школьников возрастом 8-15 лет? Вообщем я в полной панике, трафик вроде бы есть а денег - ноль! Ставил CityAds партнерки по продаже книг - итого за месяц 800 рублей )). Так же пробовал игровые партнерки в Cityads и опять же с 5k трафика в сутки всего-то 100 рублей, ну как мне кажется это несерьезно. Тем более денег я вбухал в него МОРЕ.  :unsure: Тизеры не вариант, не хочу портить психику подрастающему поколению). Ставил так же адсенс с него 4$-10$ в сутки, но его я терпеть не могу поскольку нужно возиться с чеками и т.д. Кто что посоветует? А то я уж сайт с перепугу хочу продавать  :D

• 0

#2 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:21

@megaweb,Для такой аудитории лучше всего идет партнерка с разными приложениями для тел/планшетов. Товарки не пойдут.(аудитория еще не работает, а вот приложения в тел они могут себе позволить)

Ну и плюс Адсенс и РСЯ будет нормально.(без контекста никуда)

Правда придеться по гуглить партнерку с моб приложениями.

адсенс с него 4$-10$ в сутки, но его я терпеть не могу поскольку нужно возиться с чеками и т.д

Так с адсенса можно вывести как через рапиду, так и на карту?(разве сейчас еще кто то чеками пользуется?)

Сообщение отредактировал BLIK: 02 Октябрь 2015 - 02:28

• 0

#3 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 10:36

@megaweb, поддержу ТС выше, при чем 10 долларов в день, по мне так это хороший результат. Яндекс сейчас на сколько я знаю работает только с юр. лицами, есть компании, которые готовы помочь, что бы вы не заморачивались с выводом от яндекса. Также можно подыскать прямых рекламодателей, которым будет интересна ваша аудитория. 5000 в сутки, сайт работает с лета, впечатляющий результат, можно адрес сайта?

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#4 Evgeniy3200

Evgeniy3200
  • Пользователь PRO
  • 1 149 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:38

@megaweb, а еще как вариант сделать доступ к материалу платным, но за капейки и возможностью оплаты с баланса телефона.

Тут есть множество вариантов, как сделать, например:

1 Сделать платный раздел сайта

2 Давать первые несколько материалов бесплатно, а потом брать деньги либо за каждый материал, либо за подписку по времени

важно сделать сумму копеечную, тогда школьники будут не задумываясь оплачивать. 

• 2

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#5 slavakuharenkov

slavakuharenkov
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:41

@megaweb,а что за сайт?

Есть предложение по монетизации. пишите, скайп: kuharenkov1 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru