X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Web-Дизайнер
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 29.9.2015, 0:07; Ответить: Russ33
Сообщение #1


Прикрепленное изображение

Здравствуйте, Всем! Раз вы заглянули в эту тему, то, скорее всего, вас интересует Web-графика.  В этом случае, моей прямой обязанностью является помощь вам поставить точку в этом поиске.

Как я собираюсь это осуществить?
Я предлагаю, людям, заказавшим у меня графику, действительно то, что им нужно. И это по весьма выгодным условиям. Я разработал два варианта сотрудничества для более рациональной работы со своим клиентом. Кроме того, я предоставляю скидки.

Обо всём поподробней.
Как я уже упомянул, у меня есть два способа работы со своим потенциальным клиентом:
1 способ: Вы присылаете мне описание своего продукта и я, следуя ему, создаю его. После чего я отправляю продукт вам, для его одобрения или возвращение ко мне на доработку с вашими комментариями, в том случае если вы хотите что-то подправить.


2 способ: Вы предоставляете мне самому, разработать дизайн продукта. У этого способа есть три этапа: На первом этапе, я разрабатываю текстовую основу продукта и предоставляю её вам, на втором – разрабатывается цветовая гамма и окончательные шрифты продукта, после чего я ещё раз отправляю работу вам. Третий этап – заключительный, на нём я должен разместить все объекты в правильном порядке и отправить готовый продукт для вашего одобрения.

На каждом этапе я должен буду получить от вас одобрение для продолжения работы или ваш комментарий. Но приступить к следующему этапу я смогу только после вашего согласия, что на этом этапе, всё выполнено, верно.

Продукты, у которых отсутствует текст, выполняются не в три, а в два этапа: На первом – разрабатывается цветовая гамма продукта, а на третьем - я должен разместить все объекты в правильном порядке.

Цены.

GIF-баннер – стоимость создания около $10
Скидка 10% при заказе от 2 работ.

Статичный баннер – стоимость создания около $8
Скидка 10% при заказе от 3 работ.

Аватарка – стоимость разработки около $7

Дизайн-макет сайта – стоимость разработки около $40

Логотип для сайта – стоимость разработки около $30

Рисунки для блогов/сайтов/соц. страниц – стоимость работы от $5
Скидка 10% при заказе от 3 работ и 15% при заказе от 10 работ.
Возможны и индивидуальные заказы.


Сообщение отредактировал BLIK - 4.10.2015, 22:23
Причина редактирования: Изменено про просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 29.9.2015, 0:53; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Russ33,Если я не ошибаюсь, то делайте не вы..? (а пост рекламный)

Я же прав? (следующий раз если будут рекламные посты в которых вы не исполнитель,буду удалять и выдавать предупреждения)


Сообщение отредактировал BLIK - 29.9.2015, 0:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
сообщение 29.9.2015, 11:45; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #3


Картинка в стартпосте прямо как будто 10летней давности, очень отпугивает, если честно. Не современная, не креативная. Итог - первое впечатление произведено. 
Идем дальше.

Где примеры работ? отзывы? как понять что дизайнер действительно компетентный? или судить по картинки перед текстовой информацией? тогда надо было предлагать услуги лет 10 назад. Сейчас нужен креатив и нестандартный подход.

Далее. Очень интересная система поэтапная, но есть свои минусы: иногда элементы по отдельности смотрятся "в огне", а вместе получается полное "шило", т.к. не совместимы - тогда всю проделанную работу можно выкинуть на свалку! Как итог - недовольный заказчик, дизайнер тоже недовольный (ведь он выполнил все как договаривались, почему тогда претензии со стороны заказчика?). И мне кажется, профессиональный дизайнер всегда должен предвидеть такие моменты, т.к. заказчик он зачастую не всегда представляет конечный итог или может ошибочно строить иллюзии. Задача исполнителя (не только в сфере дизайна)  - выполнить работу и аргументировано РАЗЪЯСНИТЬ неправоту заказчика, т.к. исполнитель должен лучше представлять что получим, если пойдем тем или иным путем.

Есть в моей "записной книжке" несколько человек, которые берут дорого, НО я понимаю за что они берут денежку, я вижу результат и готов платить! К чему это я? К тому, что по большей части не все понимают, что дешево не всегда получиться качественно. Но все на 100% хотят правильно выполненную работу и быть довольным от полученного результата (и вопрос не в цене, даже за три копейки почему то люди надеются получить отличное качество, что не всегда получается. Есть и обратная сторона - когда качество не на уровне цен, которые непомерно завышено). По прочитанному выше, лично я не уверен в качестве, каких бы денег это не стоило.

И последнее, все вышесказанное лично мое мнение и реакция на старт пост, что означает не 100% истину :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 30.9.2015, 7:15; Ответить: Russ33
Сообщение #4


(BLIK @ 29.9.2015, 02:53) *
@Russ33,Если я не ошибаюсь, то делайте не вы..? (а пост рекламный)   Я же прав? (следующий раз если будут рекламные посты в которых вы не исполнитель,буду удалять и выдавать предупреждения)
 
Извините, просто брат занимается графикой, вот он и попросил разместить его статью.
(BLIK @ 29.9.2015, 02:53) *
@Russ33,Если я не ошибаюсь, то делайте не вы..? (а пост рекламный)   Я же прав? (следующий раз если будут рекламные посты в которых вы не исполнитель,буду удалять и выдавать предупреждения)


Ничего, если мой брат отпишется через мой аккаунт пользователю Пользователь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 30.9.2015, 21:39; Ответить: Russ33
Сообщение #5


(Evgeniy3200 @ 29.9.2015, 13:45) *
Картинка в стартпосте прямо как будто 10летней давности, очень отпугивает, если честно. Не современная, не креативная. Итог - первое впечатление произведено.  Идем дальше.


Добряй вечер! Я Андреслав.

Благодарю за ваше мнение. Сейчас взглянул на неё и понял, что она действительно не ахти. Как только смогу, так сразу придумаю, что-нибудь покреативнее и посовременнее.

Сообщение отредактировал Russ33 - 30.9.2015, 21:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 30.9.2015, 22:00; Ответить: Russ33
Сообщение #6


( @ 29.9.2015, 13:45) *
Где примеры работ? отзывы? как понять что дизайнер действительно компетентный? или судить по картинки перед текстовой информацией? тогда надо было предлагать услуги лет 10 назад. Сейчас нужен креатив и нестандартный подход.



Примеры работ предоставить могу, просто не успел раньше, а вот удовлетворить отзывами, не получиться. Но они обязательно появятся в этой теме, если на форуме найдутся заказчики по мою душу.


7g0jns2f9zqu.gif


5mswvfbq073a.gif


g0m3c46wicrz.gif

Буду пополнять.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 30.9.2015, 22:31; Ответить: Russ33
Сообщение #7


(Evgeniy3200 @ 29.9.2015, 13:45) *
Далее. Очень интересная система поэтапная, но есть свои минусы: иногда элементы по отдельности смотрятся "в огне", а вместе получается полное "шило", т.к. не совместимы - тогда всю проделанную работу можно выкинуть на свалку! Как итог - недовольный заказчик, дизайнер тоже недовольный (ведь он выполнил все как договаривались, почему тогда претензии со стороны заказчика?). И мне кажется, профессиональный дизайнер всегда должен предвидеть такие моменты, т.к. заказчик он зачастую не всегда представляет конечный итог или может ошибочно строить иллюзии. Задача исполнителя (не только в сфере дизайна)  - выполнить работу и аргументировано РАЗЪЯСНИТЬ неправоту заказчика, т.к. исполнитель должен лучше представлять что получим, если пойдем тем или иным путем.
 


Полностью согласен с вами - заказчик не всегда правильно представляет, что ему необходимо.
Подумаю, как свести к минимуму недоразумения.
(Evgeniy3200 @ 29.9.2015, 13:45) *
И последнее, все вышесказанное лично мое мнение и реакция на старт пост, что означает не 100% истину



Чьё бы мнение это не было, но раз оно есть, значит надо его проанализировать. Вдруг, в нём есть то, на что стоит обратить своё внимание. В общем, как говорят: не бывает дыма без огня. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 5.10.2015, 11:24; Ответить: Russ33
Сообщение #8


(Evgeniy3200 @ 29.9.2015, 13:45) *
Картинка в стартпосте прямо как будто 10летней давности

Картинку обновил.
Благодарю, Супермодератора BLIK, за содействие. Без него ничего бы не вышло.
Андреслав.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
Topic Starter сообщение 5.10.2015, 20:47; Ответить: Russ33
Сообщение #9


Андреслав.


Работа: Раскалённый текст:


 


8dfccc85a2d2ddc9b52c937be2100735.jpg

Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
clant
clant
сообщение 5.10.2015, 21:32; Ответить: clant
Сообщение #10


Ребята, можно я влезу в вашу перепалку. Я супер-дизайнер, ха-ха-ха. То есть, я, как мне кажется чувствую класс или средненько. Иногда бывает, но не нравится мне шаблон, надо маленько поправить, совсем чуть-чуть, начинаю поправлять получается такое дерьмо, страх. И я не совсем согласен с Evgeniy3200, главное не креативность, главное ВКУС. Иногда пара-тройка простых линий, а такой класс - загляденье.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) <Braga/> Создание Telegram-ботов, web-приложений, крипто-бирж, сайтов.
2 newbraga 1775 10.3.2024, 22:04
автор: newbraga
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно дизайнер векторной графики
1 EvilGomel 2566 4.2.2024, 17:31
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Услуга - восстановление сайтов из web.archive.org
Адекватные цены.
0 donald_666 1398 4.12.2023, 15:36
автор: donald_666
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБуржунет. Гест Посты на .EDU .GOV. Топ ссылки TLD, WEB 2.0, профили Microsoft и др. 100% индексация
Продажа ссылок с индексацией на мощных площадках
11 diezelk 9897 13.5.2023, 11:12
автор: diezelk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется дизайнер одностраничников
5 Вазелин 5567 30.5.2022, 16:30
автор: MaksimPr


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:42
Дизайн