Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Партнерская программа Kredov

Поднимаю ТИЦ 50-100

#11 maksimov1989

maksimov1989
  • Пользователь
  • 856 сообщений
0

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:42

Слежу и жду отзыв, прям заинтриговал ТС

• 0

Продам место в подписи или обменяю по средствам бартера, в личке договоримя.

#12 Webe_S

Webe_S
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 11:52

Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Услуга по поднятию Тиц сайтов

Для создания посещаемого сайта с большим количеством подписчиков, необходима тематика, которая заинтересует многих пользователей Интернета. Большое значение имеет качественный дизайн сайта и интересные, хорошо читаемые уникальные статьи, ежедневная наполняемость сайта статьями. В этом случае сайт будет интересен для посетителей и для поисковиков.

Но как сделать, чтобы об интересном сайте узнало как можно больше людей? Существуют методы относительно быстрого попадания сайтов в Топ, то есть не нужно создавать велосипед, если он уже создан и очень давно.

Существуют такие понятия как Тиц для Рунета (поискового ресурса Яндекс) и PR для Google. От значений Тиц и PR зависит то, насколько быстро найдут сайт поисковики и поместят в Топ.

Тиц, или тематический индекс цитирования, означает количество качественных (весомых) ссылок, которые будут вести на ваш сайт. Эти ссылки должны быть не с фиктивных сайтов, а похожих по тематике и имеющих высокий рейтинг сайтов, которые существуют, модерируются и активно посещаются.

PR (Page Rank) – алгоритм, который ведет учет ссылок от поисковика Google. Если Яндекс считает ссылки, которые ведут на сайт, то PR рассчитывается для каждой страницы: чем больше PR у страницы, которая дает ссылку на ваш сайт, тем больший PR будет у вашего сайта.

В сети Интернет существует много сайтов, которые дают бесплатные советы о том, как можно поднять Тиц. Но начинающие вебмастера обычно не бывают столь информированными, да и потом некоторые советы могли уже устареть. Существуют специализированные программы, или же целые сервисы, которые максимально упрощают процесс рекламирования вашего сайта, но не у всех есть время изучать эти продукты. Гораздо лучше передать это лицам, которые за умеренную плату сделают все за вас в лучшем виде.

Хотя большинство людей, работающих в сфере информационных технологий пользуются Google, все же Яндекс для Рунета - более массовый поиск, и каждый из создателей сайта хочет благосклонного отношения Яндекса к своему детищу. Я предлагаю свои услуги по продвижению вашего сайта именно в этой поисковой системе и гарантирую, что подниму для вас Тиц от нуля до 30-50 за 1-2 апа. Но если Тиц сайта больше 0, он также берется в работу до достижения большего значения.

Для Яндекса важно, чтобы сайт попал в каталоги, и я знаю, как это сделать. Если в первый ап Тиц достиг 30, можно считать работу сделанной. В случае, если в 1 ап это не получится, будем делать 2-ой ап. Градаций по тарифам нет. Сайты принимаются в любое время независимо от Апов Тиц.

Работа делается через прогоны, но я использую только безанкорные ссылки, которые не ведут к АГС.

Условия для сайтов:

Сайт не должен быть пoрнографическим, или содержащим информацию, нарушающую законодательство.

Сайты не должны быть обычными ГС, так как такой сайт во время работы может попасть под АГС.

Не принимаются в работу сайты, попавшие под АГС или Бан Яндекса.

Возраст сайта должен быть не менее 2-3 месяцев и выше.

Задача считается выполненной при достижении Тиц значения 30+ после 1-2 апа. В случае отсутствия роста деньги возвращаются клиенту (если частичный рост все же есть, манибэк пропорциональный недостающему значению).

Часто задают вопрос: сколько держится достигнутый Тиц? Ответ: из опыта наблюдения за сайтами, которые уже заказывали Тиц за плату, обычно Тиц держится 2-3 месяца, но падает не сразу, а постепенно. В это время неплохо снова заказчику заказать работу по прогону сайта, или через 3-4 месяца. Потому что со значения 50 сайт сразу не упадет, а будет падать плавно: 50-40-40-30-30-30-20-20-20-10 и так далее.

Дополнительные условия

Сайты принимаются в работу от одного и более. За достигнутое значение Тиц – 50+ – 35 wmz, все, что свыше – бонус. Вообще этот метод поднимает Выше +100 тиц.Если вы заказали поднять Тиц нескольким сайтам, то делается скидка: количество сайтов от 3-х до 10-ти – 10%, свыше 10 – 20%.

Мы принимаем к Оплате!
05f73563.png
Расчеты производятся по факту.
Связь со мной:
ЛС на данном форуме
ICQ шесть-восемь-шесть 829659

• 0

#13 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:26

@Webe_S, здравствуйте. Вы только начали предоставлять услугу, или же есть отзывы? И немного не понял, в заголовке "оплата по факту", то есть после получения тИЦ, далее Вы пишите:

В случае отсутствия роста деньги возвращаются клиенту

тут получается, что Вам нужно оплатить, и если тИЦ не повысится до нужных высот или вовсе, вы вернёте оплату.

Поясните этот момент пожалуйста. И какие-либо отчёты о прогонах вы предоставляете? За отзыв один сайт не желаете попробовать?

Да и вводная часть к услуге была актуальна лет 5 - 7 назад.

Я вспомнил вас, вы взяли здесь сайт за отзыв и я там подписался ждать. Но всё равно интересует вопрос по оплате здесь

Сообщение отредактировал Ixman: 27 Сентябрь 2015 - 12:28

• 0

#14 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:49

Темы объединил в одну. Да помню я человек брался за отзыв делать, пока тишина, полная тишина.

Хотя времени прошло уже прилично, после взятия в работу, подвижек пока что 0.

• 0

#15 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 168 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 14:33

Думаю с таким подходом это лохотрон, ибо наживка очень жирная для худой рыбёшки. Надеюсь вы меня поняли

Сообщение отредактировал Ixman: 27 Сентябрь 2015 - 14:34

• 0

#16 Webe_S

Webe_S
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:47

Да помню я человек брался за отзыв делать, пока тишина, полная тишина.   Хотя времени прошло уже прилично, после взятия в работу, подвижек пока что 0.

Над вашим сайтом провелась работа! Ожидайте результата! 

• 0

#17 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 168 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 13:07

@Webe_S, а где-же ответы на мои вопросы. Я готов платить за результат, но не за обещания его. 

• 0

#18 Webe_S

Webe_S
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:41

Пользователь PRO 1 769 сообщений Webmoney BL: 107  Репутация: 257 Баллы: 2 995 Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 12:26 @Webe_S, здравствуйте. Вы только начали предоставлять услугу, или же есть отзывы? И немного не понял, в заголовке "оплата по факту"

Сайты прогонял ранее есть примеры!

Услугу только начал предоставлять!

Оплата только по факту! За отзывы уже сайтов набрал! если вы хотите предоставить мне сайт на прогон то Пожалуйста,предоставляйте Оплату возьму только за результат Минимум ТИЦ 30

Связь со мной:
ЛС на данном форуме
Email: and-andrey-vСАБАКАyandex.ru
ICQ шесть-восемь-шесть 829659

Сообщение отредактировал Webe_S: 03 Октябрь 2015 - 21:43

• 0

#19 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 168 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:55

@Webe_S, у сайта есть тИЦ 30, хотелось бы больше ибо это каталог. Но наверное я с вами в свободное время свяжусь и обсудим детали

• 0

#20 BLIK

BLIK
  • Супермодератор
  • 3 199 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 13:29

Над вашим сайтом провелась работа! Ожидайте результата! 

Здравствуйте.

Заранее пишу(чтоб вы не присвоили показатели к своей работе), сайт который я вам дал в работу, сегодня уже имеет не 10 ТиЦ, а 30 ТиЦ..

Жду теперь результатов от вашей работы.

В данный момент, все ссылки в вебмастере старые и новых не прибавлялось.

P.s Это я написал, повторюсь, чтоб позумерки знали и не сказали что это ваша заслуга(хотя вы и так понимаете что это не ваша заслуга, время прошло мало после того как вы начали проводить работы, если начали)

Сообщение отредактировал BLIK: 06 Октябрь 2015 - 13:49

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru