X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Переделали сайт, вопрос такой, когда можно будет вносить изменения?
НаталияEКБ
НаталияEКБ
Topic Starter сообщение 24.9.2015, 14:42; Ответить: НаталияEКБ
Сообщение #1


Добрый день! Очень нужна помощь! Нашему сайту больше 8 лет, он устарел морально и технически. Нашли программистов, которые нам его переделали, при этом были сохранены все ссылки и вся информация на сайте. Вопрос вот в чем, раньше наш сайт был по типу "сайт визитка", сейчас интернет- магазин. Товары в интернет- магазин нужно вносить, но я боюсь что из поиска мы вообще выпадем, и яндекс с гуглом не поймут что мы- это мы. Как мне быть, знающие люди объясните новичку. 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Junk_mw
Junk_mw
сообщение 24.9.2015, 14:58; Ответить: Junk_mw
Сообщение #2


(НаталияEКБ @ 24.9.2015, 16:42) *
раньше наш сайт был по типу "сайт визитка", сейчас интернет- магазин

Четко :)

Что понимается под переделали? Сделали новый сайт на старом домене?
Какие ссылки и информация сохранена? Внутренние, внешние, структура юрл? 
Сколько страниц было на старом сайте?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
НаталияEКБ
НаталияEКБ
Topic Starter сообщение 24.9.2015, 18:19; Ответить: НаталияEКБ
Сообщение #3


Да, сделали новый сайт на старом домене, в вебмастере яндекс у меня показывает, что в поиске 1200 страниц, Все страницы сохранены, и структура юрл, все тайтлы и текст я перенесла. Сайт не много видоизменился за счет того, что на нем появились банеры, корзина и собственно все. Вопрос вот в чем, у меня сейчас товары размещены в виде текста на сайте, и чтобы у покупателя была возможность добавлять его в корзину, нужно удалить половину текста и занести его по новому (в группу товары) и к тому же изменить цену. Меня мучают сомнения, я очень боюсь навредить. Хотя.... посещаемость на сайте не такая уж и большая, у нас специфическая область, трубопроводная арматура. Но все же, даже этих клиентов потерять боимся.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fotes
Fotes
сообщение 25.9.2015, 12:41; Ответить: Fotes
Сообщение #4


НаталияEКБ, если у вас была визитка, а теперь интернет-магазин, то нужно конечно же заполнять товары нормально - как вы выразились "занести по-новому". Чтобы каждый товар был отдельно, с ценой,  желательно с картинкой, описанием, характеристиками. Чтобы его могли купить.Возможно, вебмастер яндекса показывает количество страниц старого сайта. Новый сайт все равно переиндексируется. Когда добавите товары страниц у вас в индексе станет конечно же больше. Если хотите, можете в личку написать адрес вашего сайта. А то вот так сложно дать какие-то дельные советы, не глядя.


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5713 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 313 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1199 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180512 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты с доходом на продажу. Будет ли спрос?
46 Telnor 45037 30.3.2024, 15:37
автор: trustedadvisor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:07
Дизайн