Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Выбрать шаблон и создать сайт

Переделали сайт, вопрос такой, когда можно будет вносить изменения?

#1 НаталияEКБ

НаталияEКБ
  • Пользователь
  • 2 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:42

Добрый день! Очень нужна помощь! Нашему сайту больше 8 лет, он устарел морально и технически. Нашли программистов, которые нам его переделали, при этом были сохранены все ссылки и вся информация на сайте. Вопрос вот в чем, раньше наш сайт был по типу "сайт визитка", сейчас интернет- магазин. Товары в интернет- магазин нужно вносить, но я боюсь что из поиска мы вообще выпадем, и яндекс с гуглом не поймут что мы- это мы. Как мне быть, знающие люди объясните новичку. 

• 0

#2 Junk

Junk
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 13:58

раньше наш сайт был по типу "сайт визитка", сейчас интернет- магазин

Четко :)

Что понимается под переделали? Сделали новый сайт на старом домене?

Какие ссылки и информация сохранена? Внутренние, внешние, структура юрл? 

Сколько страниц было на старом сайте?

• 0

#3 НаталияEКБ

НаталияEКБ
    Topic Starter
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:19

Да, сделали новый сайт на старом домене, в вебмастере яндекс у меня показывает, что в поиске 1200 страниц, Все страницы сохранены, и структура юрл, все тайтлы и текст я перенесла. Сайт не много видоизменился за счет того, что на нем появились банеры, корзина и собственно все. Вопрос вот в чем, у меня сейчас товары размещены в виде текста на сайте, и чтобы у покупателя была возможность добавлять его в корзину, нужно удалить половину текста и занести его по новому (в группу товары) и к тому же изменить цену. Меня мучают сомнения, я очень боюсь навредить. Хотя.... посещаемость на сайте не такая уж и большая, у нас специфическая область, трубопроводная арматура. Но все же, даже этих клиентов потерять боимся.

• 0

#4 Fortes

Fortes
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 11:41

@НаталияEКБ, если у вас была визитка, а теперь интернет-магазин, то нужно конечно же заполнять товары нормально - как вы выразились "занести по-новому". Чтобы каждый товар был отдельно, с ценой,  желательно с картинкой, описанием, характеристиками. Чтобы его могли купить.Возможно, вебмастер яндекса показывает количество страниц старого сайта. Новый сайт все равно переиндексируется. Когда добавите товары страниц у вас в индексе станет конечно же больше. Если хотите, можете в личку написать адрес вашего сайта. А то вот так сложно дать какие-то дельные советы, не глядя.

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru