Перейти к содержимому

Партнерская программа Kredov

Сомнительный плюс от уникализации картинок (имхо)

#1 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений
0

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 09:07

Посмотрел свежий топик, решил полазить по сайту... =)

Очередной раз порадовал стандартный способ уникализации изображений - зеркальное отображение... До сих пор никак не пойму - почему никто не думает что надписи на фото, клава на ноуте и т.д. "в зеркале" - никак не украшает сайт компании, создающей сайты... (не на морде, а на внутренних страницах)...

Или это замечаю только я???

P.S. Мне понравилось название должности в вакансиях на сайте: "CEO-ПРОДВИЖЕНЕЦ" - это звучит гордо!!! =)

P.P.S. @iNTERSTUDIO, в разделе "наша команда" есть "кривости": при последовательных кликах на директорах ранее "открытый" не закрывается и коммерческий всегда на верхнем слое - поправить бы... ;)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#2 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:16

К сожалению в этой области слишком большая конкуренция, поэтому используют любой инструмент уникализации. Тем более, что вы замечаете такие мелочи по долгу профессии, а "дядя", у которого нет времени и желания разбираться, а есть деньги, чтобы запалтить за работу, даже смотреть не будет.
  • 0

#3 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:37

вы замечаете такие мелочи по долгу профессии
@Windrunner, ошибочка вышла... не по долгу профессии, а по фундаментальному воспитанию советских времен... =)

Попросту говоря: педантичность на грани с занудством. 

Любой инструмент должен должен приносить правильный результат. Сайт компании занимающейся производством сайтов - должен быть идеальным, это мы, производственники, можем позволить себе огрехи, а это их хлеб... И я не заказал бы и не "запалтил" бы за такую работу...

Ну и вопрос о "дяде с деньгами" - сильно дикуссионный ;) В зависимости от того, как эти деньги достались - многие из людей с большими деньгами очень хорошо знают их цену... =)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#4 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:46

Не в нашей стране))

Сами знаете, ещё с совка - для своих как попало, на экспорт идеально. 

Насчёт многих не согласен.. многие богатые люди - это ребята из 90х, как они тогда доставались знают все. Ну или современные "дяди", которые поднялись на шару. Те, кто зарабатывали сами и тяжело, скорее всего сами всё сделают или обратятся по рекомендации, а не по запросу "сделать сайт быстро+дёшево".

• 0

#5 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:52

@Windrunner, не буду спорить - каждый остался при своем мнении ;)

"Дети 90-х", которые до сих пор в фаворе - очень хорошо знают цену денег, а остальные их уж давно профукали...  B)

• 0

#6 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:59

Согласен, каждый видит то, что видит и тут уже дело не во мнении, а в месте жительства))

Я вот смотрю в окно, а там дождь, а вы скажете, что солнце.

• 0

#7 ShowPrint

ShowPrint
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 729 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:01

скажете, что солнце
Аха, и тепло - "бабье лето"... =) 
  • 0

Оформление форума – IPBSkins.ru