Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

#41 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 514 сообщений
0

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:22

@webwraiter, не везет. У меня у соседа такое. Только у него последствие сильного сотрясения... 

• 0

#42 webwraiter

webwraiter
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 22:54

@Тарасов Роман, не, у меня сотрясов не было ) Просто вот так физиология и химия организма распорядились.

• 0

#43 Bro

Bro
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:03

В студентческие годы, да ... чего только не употреблял. Потом как работать стал - главным напитком была беленькая, с лимончиком  :) Ну тут уж коллектив такой был, заводские мужички. Потом спортом занялся, стал употреблять реже, по праздникам да на коллективных вылазках на природу, коньячок под шашлычок. Затем решил отказаться от тяжёлых напитков и перешёл на вино. Перейти-то перешёл, а толку..... крепость напитков уменьшилась, а объёмы увеличились. И стал я замечать, что когда подшафе, то память ухудшается, становится труднее подобрать слова. Было время, когда я ради тренировки мозга учил стихи, и сейчас достаточно много помню наизусть. Так вот, как подапьём в компании, так девки начинают кричать - "про любовь, давай про любовь ..." А у меня раз и по среди эмоционального рассказа провал в памяти, не помню и всё  :(  Как на гитаре играть (естественно не трезвым), так пальцы на аккорды не попадают. 

Ой, так понаписал, как-будто забулдыга какой-то  :D  А в итоге, я осознал как действует алкоголь и по какой причине люди его употребляют. После этого всякое желание отпало. Хотя позволял себе вина с шампанским, но только в новый год и в свой ДР (праздник детства). А последние года три вообще никакого алкоголя, даже кефира  :P  и не тянет.

• 1

#44 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 23:46

@webwraiter, бывает))) это хорошо когда не пьешь)))) 

• 0

Оформление форума – IPBSkins.ru