Перейти к содержимому

Реферальная программа Мегаплана

Ваше отношение к алкоголю

#21 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений
0

Отправлено 23 Июнь 2016 - 07:51

Чу за форум трезвенников?))

Я раньше любил тусить по кабачкам, ну это было давно и не правда.) С возрастом много чего меняется, в том числе и привычки... Сейчас очень редко позволяю себе такую слабость, да и желания все меньше. Ну не могу себе отказать пару раз в месяц попить пивка с рыбой - под футбольчик. На самом деле я пивоман)

• 0

#22 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 08:54

Во времена Советского Союза на всяких агитационных носителях был весьма распространен лозунг "Трезвость - норма жизни!"  B) 

А при его распаде, во времена Горбачева, очень модно было устраивать даже безалкогольные свадьбы...  :)

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#23 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 09:47

Во времена Советского Союза

Я учился в школе еще в Советское время. Правда комсомол я уже не застал. Так вот, однокашник притащил в класс значки "общество борьбы за трезвость" и мы радостно их носили, ну не за идею, а за халяву)) Значки были классные)

• 0

#24 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 700 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 10:06

Правда комсомол я уже не застал
 А я и там побыл...  :P

Млин, какой я древний...  :wacko:

Мне еще на следующей неделе предстоит подача документов на замену паспорта... Буду получать "бессрочный"...  :D

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#25 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 10:16

Млин, какой я древний..

Мои года, мое богатство!

• 0

#26 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 11:41

Тебе рассказать как алкоголь действует на сперматозоиды и яйцеклетки? Если ещё у мужчин сперматозоиды обновляются, то у женщин яйцеклетки на всю жизнь. Поэтому алкоголь считается генетическим оружием. А теперь можно встретить пьянющим и первоклассника, вот и подумай есть ли будущее с алкоголем.

Млин, какой я древний

Вчера шутку услышал, немного перефразирую её. Не древний, а просто долго живёшь ))

Сообщение отредактировал Ixman: 23 Июнь 2016 - 11:42

• 0

#27 Ostnod

Ostnod
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 12:33

Отвечу кратко - не пил, не пью и пить пока не собираюсь. Ну не тянет и не хочется мне совсем))

• 0

#28 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 16:59

@Ixman, я какое-то время назад работал в клубе компьютерном админом, регулярно приходилось пьяных малолеток выкидывать.

@ShowPrint, дык без трезвости никак. Работать надо, а не бухать. Перед новым годом начал сотрудничать с одним человеком. Первый его вопрос был буду ли я пить на праздники. Ответил нет. Получил кучу смайликов и вкусный заказ :D  

• 1

#29 magnet

magnet
  • Пользователь PRO
  • 1 121 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:48

Тебе рассказать как алкоголь действует

Все прекрасно знают, что плохо, а что хорошо. Ну это ничего не значит( Так то тема довольно глубокая...

Я сам очень негативно воспринимаю нынешнее поколение, по поводу сигарет и алкоголя... Ну увы не отказываю себе в удовольствии выпить пивка иногда)

• 2

#30 alex19rus

alex19rus
  • Пользователь
  • 270 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 17:58

выпиваю, но не много. В неделю около 3 литров.

Не могу позволить себе выпивать больше, так как работаю на автомобиле и каждую смену прохожу медика 2 раза в сутки.

kamaz.png

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru