Перейти к содержимому

Ваше отношение к алкоголю

#11 jytyx

jytyx
  • Пользователь
  • 52 сообщений
0

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 20:10

Насчет работы верно подмечено. Система безопасности  сайта или другой системы может сработать когда угодно и нужно подниматься ночью, в дороге и всегда быть на боевом дежурстве. В любую минуту можно найти уязвимость, что-то вспомнить и сразу лезть устранять.  Да и недостаток времени.

В принципе, бухал я пару раз только из-за серьезных проблем на личном плане, до момента перехода в веб, а теперь - какая личная жизнь у разработчика. :unsure:  А так вообще не употребляю алкоголь.

стоит  создать индивидуальную систему релакса. я вот отталкивался от литературы по гигиене труда. Особенности психики, подбор инструментов, ротация их и расстановка на графике дня. Иных выходов я не вижу, иначе проф. сгорание, съезд с катушек или чего хуже.

• 0

#12 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:27

К счастью или сожалению, почти не пьянею. А если всё-таки напился, то разницы окружающие не замечают, кроме "заплетающегося языка" - хожу прямо, реагирую быстро, размышляю адекватно.

Ром+пепси, соотношение 1 к 4-5. Очень вкусно, если пить потихоньку то можно наслаждаться целый день, при этом "ни в одном глазу", просто расслабляет. Обычно пью в субботу-воскресенье, через одни выходные, хз почему так сложилось. Иногда по средам 0,5 светлого пива. Ну и в как говорится "каждую пятницу я в г**но" - чем придётся, но без фанатизма, так как дешёвая выпивка - дороже для здоровья.

А вообще люблю Гинесс, если б не цена, пил бы каждый день перед сном.

Можно говорить про здоровый образ жизни, что алкоголь это плохо. Плохо, когда дети босые, жена в обносках и родители голодают, а вы бухаете, при этом неадекватно себя ведёте. А когда по финансам не бьёт, на ваш социум не влияет, то это личный выбор каждого и никто не вправе говорить, что "фу-фу-фу".

• 0

#13 r0mZet

r0mZet
  • Модератор
  • 966 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:47

Может как-нибудь замутим форумную сходку и вместе все забухаем? Алкоголь объединяет ;)

• 0

#14 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:50

Vodka connecting people))

Сомневаюсь, что это хорошая идея, из-за расстояния и личного опыта развиртуализации "людей по интересам". 

• 0

#15 Evgeniy3200

Evgeniy3200
    Topic Starter
  • Пользователь PRO
  • 1 148 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:53

@r0mZet, я что подобное предлагал...но мало кто поддержал и тема не развернулась дальше слов :(  

• 0

Если вы можете наугад в полной темноте пробраться к собственной кровати, ни разу не ушибившись, значит, пора путешествовать!

#16 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 715 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:13

@Evgeniy3200, ты предлагал сходку, а не оргию ;)

Думаю что в глубине души все поддержали, но мне кажется это из разряда фантастики: уж больно широка география, дорога занимает достаточное количество времени, а как уже где-то говорил - web и seo это деятельность в которой всегда есть чем полезным заняться...  :D

Другое дело "локальные" сходняки устраивать периодически - это более реально... Тебе, например с @Ixman гораздо более удобно пересечься, нежели со мной... Даже не смотря на то, что наша сфера интересов ближе...

Кстати, сфера интересов - это отдельная тема: к примеру блогерам и копирайтерам от встречи со мной - толку никакого, я в этих направлениях ничего вразумительного сказать не могу и помочь нечем... :wacko:

Имхо, этот форум как раз и есть место нашего сходняка, и очень даже комфортное и удобное, спасибо Сергею и другим членам администрации. Так что мы все здесь "тусим" друг с другом, разве что чокнуться бокалом пива можем только через монитор  :beach:

• 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#17 Sale_account

Sale_account
  • Пользователь
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:58

Тоже с возрастом всё менялось - пивас-коктели-винчик. Сейчас под настроение или в компании ром, виски ну на крайняк водку и чем дороже, тем лучше. Вина хорошего не найдёшь, пиво тож если только из пивоварни.

Хотя вот для налаживании контактов и при переговорах, бухашка - первое дело, но это уже можно сказать производственный цикл))

Сообщение отредактировал Sale_account: 24 Сентябрь 2015 - 16:58

• 0

#18 Ixman

Ixman
  • Пользователь PRO
  • 2 159 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 17:46

По мне так глупо было бы на сходке общаться о сайтах  :D О жизни, да. Ну можно какими-то мелочами делиться, личным опытом. Просто знакомиться в живую. 

Кстати рад был бы куда-то вырваться но не в ближайшее время

• 0

#19 ShowPrint

ShowPrint
  • Пользователь PRO
  • 1 715 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:21

Кстати рад был бы куда-то вырваться но не в ближайшее время
 аналогично, но даже не могу предположить когда время появится... Эх, что за жисть: работа-быт... Где мои студенческие годы?.. =)))
  • 0
MasterWEBS: третий дом - моё хобби и увлечение... Второй дом: работа - не меньше 12 часов в день...
Первый дом - под охраной: "Осторожно - злая жена!" (дрессировалась долго и надёжно) /*ссылку не просите - не дам!*/

#20 Тарасов Роман

Тарасов Роман
  • Пользователь
  • 524 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 02:24

По молодости выпивал с друзьями. Сейчас практически не пью. Даже на новый год. Последний раз пил год назад пиво, когда у друга младший брат с армии вернулся.

• 0

robot

robot
  • Пользователь PRO
  • 2 652 сообщений

Оформление форума – IPBSkins.ru