X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ваше отношение к алкоголю
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 21.9.2015, 23:22; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #1


Чисто ради  интереса захотелось узнать кто, как и сколько употребляет алкогольных напитков в кругах вебмастеров и смежных сферах.
Честность приветствуется! B) 

Начну с себя (в таком же формате можно и отвечать):
Особо не пью, больше предпочитаю изредка за ужином с женой выпить вина белого полусладкого (изредка тянет на красное) или 0,5 (не больше) темного пива под кино с любимыми крабовыми лейсами.

Могу выпить в компании и крепкие напитки, но очень избирательно - только с самыми близкими друзьями. Но чаще всего на гулянках я за рулем и очень рад этому, наблюдая какими люди могут становиться после выпитой дозы. Но я отношусь к типу людей, которые когда напьются ведут себя очень спокойно и идут спать (но такое было пару раз: мальчишник свой, мальчишник партнера по бизнесу и крупная и единственная (надеюсь) посиделка всех друзей у меня дома).

Из пива люблю темное, без горчинок, иногда балуюсь вискариком с колой. Водку не пью вообще, коньяк могу выпить (но все это в очень небольших количествах).

З.ы. почему возник такой вопрос - в данный момент времени пью джин со швепсом в соотношении 1/4 примерно - вкусненькая смесь, недавно друзья показали.

Всем приятного буднего вечера ;)  
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 21.9.2015, 23:36; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Evgeniy3200, Сейчас в настоящий момент не пью практически совсем. (работы много и ответственности появилось много).

Могу выпить за компанию, на свадьбе, дне рождение и на таких "крупных" праздниках.

Но, обычно если куда либо заезжаешь и там "собантуй", то, я отдыхаю по такому принципу, поддерживаю компанию, они пьют, а я за них закусываю :beach:
P.s Раньше мог по пятницам устроить посиделки после бурной недели, но сейчас пока время не хватает...

А под "шафе" это уже не работа..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 22.9.2015, 0:03; Ответить: ShowPrint
Сообщение #3


Evgeniy3200, составлю компанию BLIK_mw, практически в завязке... Если честно - не хочется, видимо старость... =)

Особо никогда не был поклонником спиртного, но в малых дозах потреблял... Предпочтения в напитках менялись с возрастом...
По молодости пил вино, потом в универе "в колхозе" пособирал в Алуште виноград на вино, посмотрел как его делают и отшибло - перешел на водовку...
Потом в какой-то момент организм начал отвергать этот напиток и отдал предпочтение светлому пиву... Вечерком бутылочку/баночку 0.33... 0.5 было уже не в кайф...
Затем пришла (и продолжается) эра коньяка... Хорошего... В небольших дозах... Под настроение... Бутылку 0,7 могу пить в течение полугода...
Бывает еще с супругой на двоих приговариваем бутылочку хорошего шампусика... Зимой на даче... Сидя у камина... Когда за окном сугробы... А в одном из них ямка, в которой эта самая бутылочка лежала... =)

А в принципе считаю себя непьющим - предпочитаю другое удовольствие: свобода, выражающаяся в возможности в любой момент сесть за руль и мотануться куда надо и/или хочется...

Чего мои вкусовые рецепторы никогда не понимали - так это вискарёк... На мой вкус - самогон - самогоном... Ну не понимаю я его вкуса, не понимаю... =)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksimov1989
Maksimov1989
сообщение 22.9.2015, 10:46; Ответить: Maksimov1989
Сообщение #4


Так сложилось, что в компании наших друзей, я тот самый тип за рулем, который всех пьяных катает из места отдыха к другому месту. (если я не за рулем, считается, что пати не удастся.) Пью пиво под футбол (тут или алкоголь или валидол) и по выходным с братом жены за душевными беседами и разговорами о будущем. Водку не пью, не нравится. Люблю коньяк, виски с колой или абсент с шампанским. Красное вино не люблю (только если Абхазское) предпочитаю белое полусладкое, сухое вино так же не воспринимаю. Вообще мое пьянство проходит ненормированно, могу всю неделю по вечерам потягивать пиво, а могу месяц не капли в рот.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Russ33
Russ33
сообщение 22.9.2015, 10:48; Ответить: Russ33
Сообщение #5


Я не пью. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r0mZet
r0mZet
сообщение 22.9.2015, 12:20; Ответить: r0mZet
Сообщение #6


А при нашей работе без бухла ну никак нельзя, мы все алкоголики со стажем лет 10. Чем же так полезно для нас бухло:
1) Бухло помогает расслабиться после утомительного выноса мозга клиентов
2) Бухло помогает рождать новые нестандартные идеи в процессе работы
3) Бухло лучше чем обкуриться сигарет + это намного дешевле
4) Бухло объединяет коллектив в кризисные моменты и все начинают работать как единый механизм
5) Бухло помогает при составлении месячных отчетов, особенно когда это уже хз какой отчет по счету и не знаешь что написать кроме цифр и статистики.
6) Бухло помогает отделу продаж вселить уверенность в себя перед холодным обзвоном
7) После работы мы уже не едем отдыхать в бар или куда-то еще (экономия времени), мы все сразу едем домой уже к женам в доску бухие и крепко спим без ночных кошмаров типа: "Блин завтра надо отчет дописать", "Надо не забыть заплатить за офис".....

p/s: Ну на самом деле мы все трезвенники, и этот пост всего лишь стеб, который никоем образом не призывает вебмастеров к употреблению зеленого зелья  :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zhil_hb
Zhil_hb
Topic Starter сообщение 22.9.2015, 12:49; Ответить: Zhil_hb
Сообщение #7


r0mZet, но по поводу себя так и не озвучил ничего ;)  

P/s/ читая каждый последующий пункт глаза округлялись все больше  и больше (я ведь думал, что про себя лично пишешь, пока до постскриптума не дочитал :D)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ShowPrint
ShowPrint
сообщение 22.9.2015, 14:33; Ответить: ShowPrint
Сообщение #8


Evgeniy3200, а это:
(r0mZet @ 22.9.2015, 14:20) *
на самом деле мы все трезвенники



Почему-то я уверен что основная масса - заядлые трезвенники, принимающие "на грудь" совсем немного, совсем не часто, под настроение и ради удовольствия...
Может я и ошибаюсь, но всегда считал что бухают те, кому заняться нечем (ну или наоборот, причинно-следственную связь не изучал)... А поскольку seo-шникам и web-мастерам (да и другим увлеченным людям) всегда есть чем полезным заняться ("спасибо" алгоритмам ПС), то нам всем беспробудное пьянство не светит... B)

SEO - это не профессия, это - диагноз!!!  :beach:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ixman
ixman
сообщение 22.9.2015, 14:43; Ответить: ixman
Сообщение #9


Сам не употребляю и вам не советую, какие бы на то не были причины. Никакими доводами меня не переубедить
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
devis7
devis7
сообщение 23.9.2015, 17:52; Ответить: devis7
Сообщение #10


пиво пью довольно частенько, примерно 4 литры в неделю, но не каждую, насчёт более крепких напитков, ну где-то раз в месяц 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги постинга в Ваше сообщество ВКонтакте
12 L1ke777 7045 11.3.2018, 0:01
автор: arthurorloff
Горячая тема (нет новых ответов) Ваше объявление на 500 досках
29 Maksikom 15029 29.11.2017, 13:06
автор: denomega
Открытая тема (нет новых ответов) Протестирую ваше ПО, сайт бесплатно!
18 slavakuharenkov 3644 13.7.2015, 18:46
автор: slavakuharenkov
Открытая тема (нет новых ответов) Отношение ПС к скрытому тексту?
3 ShowPrint 1661 24.6.2015, 3:27
автор: r0mZet
Открытая тема (нет новых ответов) Отношение ПС к Rich-Media (Pingmedia)?
1 Григ_mw 1215 6.9.2013, 10:15
автор: Sosnovskij


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49
Дизайн